14 107 объектов недвижимости Нижегородской области

Ипотека для IT-специалистов от банка РНКБ

Список ипотечных программ от банка РНКБ на покупку недвижимости IT-специалистам. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов
РНКБ РНКБ Банк (ПАО) – банк со 100%-ным государственным участием, основан в 1991 году, Генеральная лицензия Банка России № 1354. Банк зарегистрирован в Симферополе, представлен в Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах. В 2014 году РНКБ стал первым российским банком, функционирующим на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя. В настоящий момент РНКБ является одним из ключевых банков Крыма и одним из крупнейших финансовых институтов в Южном федеральном округе по размеру активов и количеству операционных офисов. РНКБ принимает участие в реализации крупнейших инвестиционно-строительных проектов федерального и регионального значения на территории Крыма, а также занимается развитием социально значимых программ по таким направлениям как наука, культура, искусство, спорт, образование и здравоохранение. Банк РНКБ действует во всех секторах банковского рынка и активно развивает розничный и корпоративный бизнес. Основная цель Банка – предоставление каждому клиенту полного комплекса самых современных банковских продуктов и услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области информационных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса. +7 (800) 234-27-27
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Квартиры в ипотеку 159 объявлений

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 060 000 ₽

251 364 ₽ за м2

Ипотека от 48 804 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 210 000 ₽

441 282 ₽ за м2

Ипотека от 82 458 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 220 000 ₽

229 600 ₽ за м2

Ипотека от 82 506 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 120 000 ₽

228 267 ₽ за м2

Ипотека от 82 026 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 8 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

12 700 000 ₽

288 636 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 710 000 ₽

198 989 ₽ за м2

Ипотека от 84 853 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 340 000 ₽

272 333 ₽ за м2

Ипотека от 78 289 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

15 770 000 ₽

463 824 ₽ за м2

Ипотека от 75 558 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 28 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

13 200 000 ₽

338 462 ₽ за м2

Ипотека от 63 245 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 080 000 ₽

217 297 ₽ за м2

Ипотека от 77 043 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 3 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 070 000 ₽

437 692 ₽ за м2

Ипотека от 81 787 ₽ в месяц

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 320 000 ₽

220 541 ₽ за м2

Ипотека от 78 193 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 5 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 470 000 ₽

347 576 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 3 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

46 400 000 ₽

383 471 ₽ за м2

Ипотека от 469 065 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 121.00 кв. м, жилая площадь 63.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 3 санузла с/у, балкон

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

18 250 000 ₽

205 056 ₽ за м2

Ипотека от 87 534 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

35 500 000 ₽

341 346 ₽ за м2

Ипотека от 358 875 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 104.00 кв. м, жилая площадь 56.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

34 220 000 ₽

342 200 ₽ за м2

Ипотека от 345 935 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 100.00 кв. м, жилая площадь 52.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

10 730 000 ₽

275 128 ₽ за м2

Ипотека от 47 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

12 620 000 ₽

210 333 ₽ за м2

Ипотека от 60 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

19 940 000 ₽

297 612 ₽ за м2

Ипотека от 95 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master