16 612 объектов недвижимости Нижегородской области

Ипотека Россия в Нижегородской области

На 19.05.2026 доступно 9 ипотечных предложений Россия в Нижегородской области со ставками от 6%, первым взносом от 0%, сумма кредита до 30 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Семейная ипотека для военных
30%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека для военных

Ставка 19.75%

Военная ипотека
30%

52 136 ₽ / мес

Платеж 52 136 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 21.25%

Рефинансирование
0%

55 480 ₽ / мес

Платеж 55 480 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 21.9%

Новые метры
30%

56 946 ₽ / мес

Платеж 56 946 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новые метры
Россия ОАО «Акционерный Банк «Россия» — крупный банк из Санкт-Петербурга, известный хорошими отношениями акционеров с действующим президентом РФ Владимиром Путиным. Банк ориентирован преимущественно на обслуживание крупных и средних корпоративных клиентов, в числе которых предприятия Северо-Западного региона, структуры «Северстали», «Газпрома» и др. +7 812 335 85 00, +7 800 100 11 11
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 23.6%

Приобретение жилья
15%

60 826 ₽ / мес

Платеж 60 826 ₽ / мес

На срок 15 лет

Приобретение жилья

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Квартиры в ипотеку 145 объявлений

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 060 000 ₽

251 364 ₽ за м2

Ипотека от 48 804 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

12 620 000 ₽

210 333 ₽ за м2

Ипотека от 60 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 120 000 ₽

228 267 ₽ за м2

Ипотека от 82 026 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 8 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

18 060 000 ₽

202 921 ₽ за м2

Ипотека от 86 623 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 8 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 710 000 ₽

198 989 ₽ за м2

Ипотека от 84 853 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

24 810 000 ₽

330 800 ₽ за м2

Ипотека от 118 999 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

13 200 000 ₽

338 462 ₽ за м2

Ипотека от 63 245 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

19 940 000 ₽

297 612 ₽ за м2

Ипотека от 95 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

10 730 000 ₽

275 128 ₽ за м2

Ипотека от 47 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 220 000 ₽

229 600 ₽ за м2

Ипотека от 82 506 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

15 250 000 ₽

277 273 ₽ за м2

Ипотека от 73 067 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 340 000 ₽

272 333 ₽ за м2

Ипотека от 78 289 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

12 800 000 ₽

290 909 ₽ за м2

Ипотека от 61 328 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 930 000 ₽

434 103 ₽ за м2

Ипотека от 81 116 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

46 400 000 ₽

383 471 ₽ за м2

Ипотека от 222 553 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 121.00 кв. м, жилая площадь 63.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 3 санузла с/у, балкон

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 320 000 ₽

220 541 ₽ за м2

Ипотека от 78 193 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 5 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 210 000 ₽

441 282 ₽ за м2

Ипотека от 82 458 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

34 220 000 ₽

342 200 ₽ за м2

Ипотека от 164 133 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 100.00 кв. м, жилая площадь 52.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

18 250 000 ₽

205 056 ₽ за м2

Ипотека от 87 534 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

35 500 000 ₽

341 346 ₽ за м2

Ипотека от 170 272 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 104.00 кв. м, жилая площадь 56.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master