14 551 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Афонино, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Афонино

22 объявления

Показать на карте
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино

1из 4

4 350 000 ₽

870 000 ₽ за сотку

Ипотека от 43 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение! В экологически чистом месте в продаже земельный участок 5 соток. Деревня Афонино, ул.Родниковая, участок 29. Категория земель - ИЖС. Участок подходит под строительство дома с возможностью прописки. Получены...

Земельный участок Афонино

1из 7

2 800 000 ₽

560 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок ИЖС площадью 5 соток (500 кв.м.). Находится в  экологически чистом месте, всего 1,5 км от спальных районов, поселок Афонино. Этот участок идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство, а также тем, кто...

ННГСР

Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино

1из 5

5 500 000 ₽

785 714 ₽ за сотку

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер объекта:. . Детский сад Золотой ключик . Администрация города Афонино . Парк отдыха . Аптека . Банкомат . Кафе и рестораны Продается участок площадью 7 кв.м. в жилом поселке, который находится в 10 км от центра города. Участок ровный,...

ННГСР

Земельный участок СНТ Надежда, 58
Земельный участок СНТ Надежда, 58
Земельный участок СНТ Надежда, 58
Земельный участок СНТ Надежда, 58
Земельный участок СНТ Надежда, 58

1из 5

5 500 000 ₽

785 714 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Солдатикова Мария

Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино

1из 5

11 700 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 118 277 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю земельный участок 15.6 соток,ИЖС, местоположени е рядом Афонино-Никульское. Ровный, размежеванный, газ рядом. ТУ бесплатно, электричество, много построенных коттеджей, земельные участки рядом раскуплены,...

ННГСР

Земельный участок Октябрьская улица, 259,  д. 259
Земельный участок Октябрьская улица, 259,  д. 259
Земельный участок Октябрьская улица, 259,  д. 259
Земельный участок Октябрьская улица, 259,  д. 259
Земельный участок Октябрьская улица, 259,  д. 259

1из 5

1 000 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается участок 4 сотки вместе с домом, СНТ Кирпичник, 5 минут от г. Н. Новгорода, в непосредственной близости к жилым коттеджам, где круглый год живут люди, имеется электричество, вода. Участок защищен от ветра, немного на склоне, уклон минимальный,...

Собственник

Земельный участок Магистральная ул, 21
Земельный участок Магистральная ул, 21
Земельный участок Магистральная ул, 21
Земельный участок Магистральная ул, 21
Земельный участок Магистральная ул, 21
Земельный участок Магистральная ул, 21
Земельный участок Магистральная ул, 21
Земельный участок Магистральная ул, 21
Земельный участок Магистральная ул, 21
Земельный участок Магистральная ул, 21

1из 10

63 000 000 ₽

969 231 ₽ за сотку

Ипотека от 1 121 807 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок коммерческого назначения - 65 соток на ул. Магистральная д.21 в д. Афонино.100 метров - до трассы М 7 по направлению Кстово - Казань. Рядом Казанское шоссе, ул. Богдановича, ул. Верхнепечёрская. До...

Пименова Ирина

Земельный участок Южная улица
Земельный участок Южная улица
Земельный участок Южная улица

1из 3

600 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаю земельный участок с красивым видом на д. Утечино. на участке посадки яблони, малина, вишня, но нужно облагородить 4 сотки , вода от СНТ имеется, заведена на территорию участка, электричество по границе, имеется блочный фундамент под дачу или...

Собственник

Земельный участок Афонино д

1из 1

2 800 000 ₽

560 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Участок под дом мечты. Продается участок земли в живописном месте, в районе Афонино, участки размежеванные, газ вода, канализация в районе имеется. ИЖС. Более подробная информация по телефону. Оперативный показ. Документы в порядке.Оперативный выход на...

Земельный участок Афонино д

1из 10

2 300 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

  Мечтаете о собственном доме в тихом и живописном месте? У вас есть прекрасная возможность! Продается земельный участок в ТСН "Кирпичник", расположенном в д. Афонино, Кстовского района. Преимущества участка: Расположение: Участок находится в квартале...

ННГСР

Земельный участок Афонино д
Земельный участок Афонино д
Земельный участок Афонино д

1из 3

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома в деревне Афонино на улице Родниковая! Преимущества нашего предложения:                                   - Участок расположен в квартале малоэтажной застройки, что гарантирует тишину и спокойствие. -...

Земельный участок Афонино д

1из 9

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

ННГСР

Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28

1из 10

3 200 000 ₽

640 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю земельный участок (ИЖС), назначение - земли населенных пунктов, с документами на размещение строительства, в живописном и красивом месте с видом на озеро, в 30 минутах от центра города. Подходит пор семейную...

Земельный участок Афонино

1из 10

3 200 000 ₽

640 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ННГСР

Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28

1из 4

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю земельний учвсток- ровный,ИЖС, есть электричество, газ рядом, есть разрешение на строительство., 15 минут до Афонино. градостроительный паспорт земельного участка. Подходит по любой вид расчетов, семейную ипотеку...

Земельный участок Афонино

1из 10

3 200 000 ₽

640 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

ННГСР

Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино
Земельный участок Афонино

1из 5

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ННГСР

Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28
Земельный участок Родниковая ул, 28

1из 10

3 200 000 ₽

640 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Мишина Татьяна

Земельный участок Казанское шоссе ул
Земельный участок Казанское шоссе ул
Земельный участок Казанское шоссе ул

1из 3

70 000 000 ₽

472 973 ₽ за сотку

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 14 885.00 кв.м. в поселке Афонино, Кстовского района. Этот земельный участок имеет коммерческое назначение, что делает его идеальным для различных видов деятельности. Одним...

Земельный участок Афонино

1из 10

3 950 000 ₽

493 750 ₽ за сотку

Ипотека от 39 931 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок 8 соток, участок находится на третьей линии от главной дороги Г.KCTOBO B paйоне улицы Фруктовая. С прекрасным видом на мкр. Кузнечиха ТИЗ Надежда Один собственник!! Участок состоит из двух: снт и ижс (20х40)...

ННГСР

Продажа земли в Афонино - 22 объявления стоимостью от 600 000 руб до 70 000 000 руб. Средняя цена - 9 479 545 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 378 478.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Афонино в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 221 747 руб. + 39 505 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
217 685 руб. + 35 443 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
201 528 руб. + 19 286 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
212 526 руб. + 30 284 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
211 116 руб. + 28 874 руб. 206 800 ... 49 990 000 руб. за объект 10.03.26
205 696 руб. + 23 454 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 22 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 600 000 Р. Максимальная цена: 70 000 000 Р; Средняя: 9 479 545 Р