16 082 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа коттеджей в Алтунине, Вачский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алтунино

118 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32

1из 10

3 000 000 ₽

44 776 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Срочно продам жилой, уютный, тёплый, добротно построенный дом. Площадь дома 67,3 м2. Земельный участок почти 25 соток правильной прямоугольной формы. Дом расположен на центральной асфальтированной улице в с. Алтунино. Внутреннее пространство дома включает...

Собственник

Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10

1из 10

23 000 000 ₽

140 501 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продаю 3-х этажный кирпичный дом в отличном состоянии.  г. Павлово, ул. Альбова В доме 5 комнат, кухня, гардеробная, 2 санузла. В цокольном этаже находится бассейн, сауна, санузел. 9 соток ухоженной земли, подъезд хороший. В доме произошли малые перемены,...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29

1из 10

6 500 000 ₽

87 015 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже деревянный дом   по ул Олега Кошевого . В доме 3 комнаты, изолированные. Газ, вода, канализация в доме. Окна пластик. Нужен косметический ремонт. Участок 6,1 сотка. Имеется баня, без внутренней отделки.. Ровное хорошее место. Асфальт до дома....

Опыхтина Анна Михайловна

Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44

1из 9

17 900 000 ₽

78 234 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Продаю новый двухэтажный кирпичный дом на Ждановскомв отличном состоянии : удобная планировка, качественные стройматериалы, современный ремонт, дорогая мебель. Участок 5,44 сот., отличная отапливаемая баня с парной. Замечательное месторасположение : недалеко...

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15

1из 10

3 650 000 ₽

91 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом на ул. Стрелецкая, в самом центре г. Павлово, общей площадью 40 кв. м дом состоит из двух комнат, кухни, санузла, а также оснащен газом, водой, канализацией, газовым отоплением. Состояние жилое, хорошее К дому прилагается...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Лохани д
Коттедж/дом Лохани д
Коттедж/дом Лохани д
Коттедж/дом Лохани д

1из 4

4 100 000 ₽

32 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

В продаже недострой дом в д.Лохани.Бревенчатый , двухэтажный. Свободная планировка. В доме есть электричество. Площадь дома. 125м2.   Участок 10 соток. На этом участке расположен гостевой дом 100 м2. Дорога асфальт. Место живописное на берегу р.Ока.

Опыхтина Анна Михайловна

Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а

1из 8

7 000 000 ₽

88 384 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже кирпичный дом по ул Щорса   на Северном поселке. Площадь дома 79,2 м2.   Состояние жилое, В доме 4 комнаты + кухня + санузел .Коммуникации все заменены. Крыша железо. окна пластик. В доме газ, все удобства . В собственности гараж, кирпичный...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25

1из 10

3 500 000 ₽

18 817 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доля   деревянного дома, обложенного кирпичом.   по адресу пос. Кирпичный. Общая пл дома 186м2..В доме 2 этажа, На 1 этаже находится кухня , туалет. на 2 этаже - 2 комнаты. В доме сделан свежий ремонт.Окна пластик. Площадь земельного участка...

Коттедж/дом Короленко ул

1из 10

8 800 000 ₽

68 164 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продаю двухэтажный дом 129,1 кв.м. на Восточном со всеми удобствами, просторная кухня, зал-гостиная, на втором этаже детская комната, спальня и кладовка, на каждом этаже санузел. Дом в отличном состоянии. Ухоженный участок 4,91 сот., хороший гараж, подъезд...

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Совхозная, 40
Коттедж/дом Совхозная, 40
Коттедж/дом Совхозная, 40
Коттедж/дом Совхозная, 40
Коттедж/дом Совхозная, 40
Коттедж/дом Совхозная, 40
Коттедж/дом Совхозная, 40
Коттедж/дом Совхозная, 40

1из 8

5 300 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаю бревенчатый дом 58,3 кв.м.   в с. Таремское с газом, водой, канализацией, две изолированные комнаты, просторная кухня, санузел в доме. Дом теплый, в хорошем состоянии, заезжай и живи. Участок 10 сот., ровный, подъезд хороший, недалеко от въезда...

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б

1из 10

7 100 000 ₽

52 515 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продаю отличный новый двухэтажный дом в п. Тумботино со всеми коммуникациями, стены кирпич, зимой отапливался, требуется небольшая внутренняя отделка. Участок 5.28 сот., ухоженный, удобное   местоположение дома (угловой), подъезд хороший всегда. Большой...

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42

1из 9

3 500 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный дом недострой. каркасный. по ул. Красный металлист .Площадь дома 100 м2. Проведены трубы под полом для теплого пола. Хороший подъезд . 5 соток земли. Возможен обмен на квартиру..

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41

1из 10

8 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Продаю 2-х этажный бревенчатый дом с кирпичным пристроем общ. пл-135 кв.м. на Южном пос. В доме все удобства, 4- комнаты, кухня, прихожая. Хорошее состояние, остается кухонный гарнитур, частично мебель. 7, 71 соток земли ухоженной, теплица, баня в рабочем...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Спортивная, 2
Коттедж/дом Спортивная, 2
Коттедж/дом Спортивная, 2
Коттедж/дом Спортивная, 2
Коттедж/дом Спортивная, 2

1из 5

600 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю бревенчатый дом в укромном месте с . Вареж. Красивый вид на реку Оку, лес, газ, рядом, есть разрешение на воду. Можно расширить дом, участок, Бревна в доме в хорошем состоянии. Подробности по телефону

Сидорова Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Фрунзе ул, 2 А.
Коттедж/дом Фрунзе ул, 2 А.
Коттедж/дом Фрунзе ул, 2 А.

1из 3

5 200 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаю бревенчатый дом в центре города площадью 71.5 кв.м., газ, вода, канализация, санузел в доме, состояние жилое. Участок 5.15 сот., по фасаду широкий. Отличное месторасположение, рядом вся инфраструктура, парк Дальняя круча, набережная, разные магазины....

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Кошевого ул, 19
Коттедж/дом Кошевого ул, 19
Коттедж/дом Кошевого ул, 19
Коттедж/дом Кошевого ул, 19
Коттедж/дом Кошевого ул, 19
Коттедж/дом Кошевого ул, 19

1из 6

4 600 000 ₽

93 878 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

В продаже дом бревенчаты по ул Олега Кошевого. , 2 комнаты, много вспомогательных помещений. В доме газ, вода, индивидуальное отопление. На участке есть плодовые деревья и кустарники.Имеется 2 гаража, баня. Инфраструктура вся рядом. Жить в доме можно...

Сидорова Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39

1из 10

7 100 000 ₽

108 896 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

В продаже добротный бревенчатый   дом по улице Стахановской . Площадь дома   65,2 м2, участка   9,45 соток. В домке 3 комнаты . Газ , вода, канализация все в доме. Санузел совмещен.Окна пластик. Из построек чудесная, рубленная баня. Участок ухоженный....

Опыхтина Анна Михайловна

Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а

1из 9

2 500 000 ₽

46 555 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже дом по ул Кузнечная. Площадь дома   53,7 м2. Дом бревенчатый , 2 этажа. Кровля железо, окна пластик. 1 этаж - комната+ кухня. 2 этаж комната. Вода и канализация в доме. Горячая вода   бойлер. Газ на участке. Участок 8 соток. Есть баня. Рассматривают...

Молодкина Мария Борисовна

Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59

1из 10

2 200 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В продаже половина дома по ул. Перчанкина. Дом бревенчатый, площадь дома 84 м2. Земли 5 соток. Крыша оцинковка. Окна новые пластиковые. В доме 2 комнаты, все удобства в доме., в   цокольном   этаже находится котельная и баня. Состояние дома хорошее. Из...

Молодкина Мария Борисовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в Алтунине в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26