Продажа офисов в Алтунине, Вачский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
124 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Пушкина, 1в, 375 м², 1/1 эт.
22 900 000 ₽
61 067 ₽ за м2
В продаже укомплектованный готовый арендный бизнес Торговое помещение 375.8 м2 с отдельным входом Красная линия в развитом рабочем поселке на ул Пушкина, 1. Полностью укомплектовано сетевыми арендаторами до 15 лет. МАП Окупаемость 6.5...
Отдельное здание, ул Толстого, 4, д. 4, 417 м², 1 этаж
404 907 ₽
971 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажное, кирпичное, нежилое здание 1978 года постройки в неудовлетворительном состоянии. Потолки бетонные плиты, крыша по обрешетке металл. Окна наружные с деревянными рамами, двери дощатые. Стены здания имеют...
Отдельное здание, ул Пролетарская, 117, д. 117, 190 000 м², 1 этаж
200 070 000 ₽
1 053 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая база отдыха Красный Курган в живописном месте на берегу реки Оки в Нижегородской области. На территории имеются:отапливаемых коттеджа со всеми удобствами, - 2 корпуса на 11 и 8 номеров со всеми удобствами...
Собственник
Отдельное здание, 22Н-1115, 116 м², 1 этаж
2 485 070 ₽
21 423 ₽ за м2
Продается помещение (дом) 116,7 м2 из них 61 м2 не жилое помещение и 55,7 м2 жилое-квартира, при желании покупателя можем все перевести в жилое или наоборот все в не жилое. Плюс большой гараж 78м2.на фундаменте, бетонный пол, яма. можно использовать под...
Собственник
Торговое помещение, ул Лесопильная, 11, д. 11, 560 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение с земельным участком — перспективная точка для федеральной сети или продуктового магазина! Ищете площадку с высоким потенциалом трафика и отсутствием прямой конкуренции? Предлагаем выгодное вложение — торговое...
Собственник
Офис, Рабочая улица, д.5, 50.80 м², 1/1 эт.
120 500 ₽
2 372 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Нежилое помещение, общей площадью 50,8 кв.м. , этаж №2, кадастровый номер: 52:...
Шеронова Татьяна
Отдельное здание, Вокзальная улица, 2, д. 2, 27 516 м², 2 этажа
249 020 000 ₽
9 050 ₽ за м2
Продам производственно-складское помещением2 В помещении имеются грузоподъёмные механизмы 10 тонн. Высота потолковметров. Возможен заезд фуры в цех Центральные коммуникации Объект расположен на закрытой, охраняемой территории Рядом находится...
Собственник
Офис, тер. Красный Курган, 2 стр.4, 190 000 м², 1/1 эт.
200 000 000 ₽
1 053 ₽ за м2
Курникова Светлана
Склад, Станционная улица, 6, д. 6, 547 м², 1 этаж
5 123 200 ₽
9 366 ₽ за м2
Производственный цех из кирпича с бетонными плитами перекрытиями .S 547,21 м2. в собственности земельный участок 1954м2. Сушильная камера на 45 м3, полностью оборудованная. Котельная на опилках полностью автоматизированный котел есть возможность...
Офис, Ручей пер, 9а, 631.50 м², 1/2 эт.
14 000 000 ₽
22 169 ₽ за м2
Номер объекта:. Готовый бизнес-комплекс «Под ключ» в Кулебаках. Снизим цену для быстрой сделки! Производство + Склад + Офис на одной территории. Своя газовая котельная. Погрузчик — в подарок! Предлагаем готовый к работе производственно-административный...
Дыскина Изабелла
Отдельное здание, 22Н-1115, 186 м², 2 этажа
202 182 ₽
1 087 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 52:36::537, общей площадью 186 кв.м с прилегающим земельным участком площадью 521 кв.м, кадастровый номер 52:36::536, вид разрешенного использования для ведения личного...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Вачский, с Арефино, 267 м², 1 этаж
331 080 ₽
1 240 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажное, кирпичное, нежилое здание 1968 года постройки в разрушенном состоянии. Отсутствуют окна, двери, внутренняя отделка, коммуникации. Здание требует капитального ремонта, замены кровли, внутренней отделки, проведения...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Алтунине в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 293 руб. | - 3 548 руб. | 2 500 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта