15 916 объектов недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Анкудиновке, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Анкудиновка

133 объявления

Показать на карте
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4
Квартира Русская, 4

1из 10

4 450 000 ₽

229 381 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру – студию в ЖK KМ Анкудиновский парк. Квартира находится на 19 этаже красивый панорамный вид с лоджии. Oбщaя плoщaдь квaртиры (включая лоджию) оставляет 19,4 кв.м. Отличнaя инфрaструктурa рядом с домом - множество...

Андрей

2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4
2-комн квартира Русская ул, 4

1из 10

8 400 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже просторная евротрешка, две изолированные комнаты и кухня-гостиная 20 м2, с застекленым балконом из спальни и прекрасными видами из окон. В квартире свежий качественный ремонт, не от застройщика: заменили ламинат на...

Усаева Надежда

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 10

5 437 800 ₽

159 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.20 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 9 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 9

5 403 600 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 844 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.20 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 8 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47

1из 8

7 864 500 ₽

147 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 703 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.50 кв. м, жилая площадь 23.50 кв. м, 7 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47

1из 8

8 491 600 ₽

142 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 471 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.80 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 11 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47

1из 7

7 956 600 ₽

149 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 110 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.40 кв. м, жилая площадь 23.50 кв. м, 15 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 8

6 211 800 ₽

126 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 411 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.30 кв. м, жилая площадь 20.80 кв. м, 7 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 8

5 147 100 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 712 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.70 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 15 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 8

4 936 800 ₽

136 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 784 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.30 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 9 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 8

4 856 400 ₽

142 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 430 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.20 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 8

5 109 000 ₽

131 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 7 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51

1из 8

5 730 680 ₽

167 564 ₽ за м2

Ипотека от 25 288 ₽ в месяц

Номер объекта:. Подходит под: семейную ипотеку, IT Есть и другие планировки, этажи. Жилoй комплекc КМ Анкудинoвский Парк рaспoложен вдоль грaницы Coвeтcкoгo paйoна горoда Нижний Новгоpод, pядoм c Анкудинoвcким шоссe, лeсным масcивoм, бoтaническим...

Муштакова Елена

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 8

6 845 000 ₽

200 146 ₽ за м2

Ипотека от 30 205 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.20 кв. м, жилая площадь 6.90 кв. м, 5 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Муштакова Елена

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 10

5 765 200 ₽

221 738 ₽ за м2

Ипотека от 25 440 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 6.90 кв. м, 11 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Муштакова Елена

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 10

5 733 000 ₽

220 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 298 ₽ в месяц

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Муштакова Елена

2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
2-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 8

7 356 000 ₽

149 209 ₽ за м2

Ипотека от 32 460 ₽ в месяц

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Муштакова Елена

3-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
3-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 10

10 772 500 ₽

157 493 ₽ за м2

Ипотека от 47 536 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.40 кв. м, жилая площадь 34.60 кв. м, 11 этаж из 25, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Муштакова Елена

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 50

1из 10

6 945 100 ₽

203 073 ₽ за м2

Ипотека от 30 646 ₽ в месяц

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Муштакова Елена

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 51

1из 10

5 056 800 ₽

194 492 ₽ за м2

Ипотека от 22 314 ₽ в месяц

ЖК КМ Анкудинoвский Парк

Муштакова Елена

Купить недвижимость в Анкудиновке - 133 объявления стоимостью от 900 000 руб до 59 000 000 руб. Средняя цена - 9 764 204 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 186 129.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 133 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 900 000 Р. Максимальная цена: 59 000 000 Р; Средняя: 9 764 204 Р
  • Средняя цена за м2: 186 130 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Анкудиновке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master