16 151 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир студий в Арапове, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Арапово

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В

1из 10

9 250 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Для тех, кто любит СЕБЯ ! Премиальная квартира в премиальном доме! Квартира-студия площадью почти 50 м отличный вариант для тех, кто хочет заехать и наслаждаться комфортом! В отделке использованы качественные материалы: стены окрашены краской Flugger,...

Вершинина Любовь Владимировна

1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19

1из 9

2 200 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже двухэтажного дома на ул. Красноармейская, общей площадью 27 кв. м Квартира находится в центре города, в районе с массовой проходимостью людей, возможно рассматривать как отличный вариант для малого бизнеса В...

Пелевина Вера Товиевна

Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8

1из 10

1 550 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия в хорошем состоянии.  Выполнено зонирование пространства, выделена зона кухни и сан.узла.  Окно выходит во двор. В документах комната (статус комнаты), отказы соседей не требуются.  Рядом с домом дет.сад, магазины, школа...

Кульчицкая Валентина Михайловна

1-комн квартира Больничный пер, 2
1-комн квартира Больничный пер, 2
1-комн квартира Больничный пер, 2
1-комн квартира Больничный пер, 2

1из 4

2 790 000 ₽

87 736 ₽ за м2

Ипотека от 12 311 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира , на Шлаковом районе, по пер. Больничный. Второй этаж, пятиэтажный кирпичный дом. Окна пластик, заменены все коммуникации, санузел раздельно. Общая   площадь 31,8м2, кухня 5,9м2. Район с развитой инфраструктурой : школа,...

Опыхтина Анна Михайловна

1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25

1из 10

2 800 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Ищете жилье, где можно реализовать свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой старый ремонт? Это предложение для вас! Продается квартира площадью 36,8 м, грамотно перепланированная в компактную двухкомнатную. Теперь у вас есть отдельная спальня...

Анурова Мария Александровна

1-комн квартира Суворова ул, 6
1-комн квартира Суворова ул, 6

1из 2

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-ком. кв. г. Павлово, ул. Суворова, д 6 площадь 32 кв.м., 1/5 кирпич, с отличным ремонтом.  Развитая инфраструктура: школа дет. сады, поликлиника.

Опыхтина Анна Михайловна

1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а

1из 6

3 360 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная   квартира. по улице Тельмана. 5/5 кирпичного дома. Общая площадь 36м2. Кухня 7м2.. Санузел совмещен. В квартире газовая колонка.   Улучшенная планировка.. Состояние квартиры отличное.. Сделан ремонт. Теплый пол, , утепленная лоджия,...

Пелевина Вера Товиевна

1-комн квартира Новая, 14
1-комн квартира Новая, 14
1-комн квартира Новая, 14
1-комн квартира Новая, 14
1-комн квартира Новая, 14

1из 5

700 000 ₽

22 581 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается пол дома(статус квартиры) в Павловском районе, в деревне Молявино, пл-31 кв.м., есть электричество, угольный котел, колодец перед домом, газ рядом.К квартире прилагается земельный участок пл-10 соток, промежеван.Цена 700т.р.Торг! Рассмотрим...

Сидорова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру Гостиного типа, своя кухня, санузел. Комната большая 18м . Дом расположен удачно: рядом с домом парк Молодёжный, магазины, транспорт, детский сад, школа в шаговой доступности.

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А

1из 10

3 030 000 ₽

104 124 ₽ за м2

Ипотека от 14 533 ₽ в месяц

ДОБPЫЙ ДЕHЬ! Продаeм ОДНО-комнатную квартиру по aдpecу: Нижeгopoдcкaя oбласть, город Дзержинск, улица Терeшкoвой, дом 6 А   ПPO КBAРTИРУ: общая площадь квартиры 29,1 кв.м.; пpостоpнaя комната c площадью 17,24 кв.м c нишей; вместительная прихожая...

Корнеева Мария Витальевна

1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21
1-комн квартира Буденного ул, 21

1из 10

3 950 000 ₽

125 397 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру 31,5/15/7,5 на 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира имеет удачную планировку: комната с нишей, просторная кухня без колонки с выходом на застекленный балкон, раздельный с/узел, есть встроенный шкаф. Дом находится...

Моисеева Екатерина Владимировна

1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19

1из 5

1 600 000 ₽

53 872 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в с. Ярымово .2 этаж 2х этажного кирпичного дома.   Квартира теплая, с индивидуальным газовым отоплением. Требуется ремонт. Рядом остановка, д/ сад,

Молодкина Мария Борисовна

1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г

1из 10

8 140 000 ₽

202 488 ₽ за м2

Ипотека от 39 043 ₽ в месяц

В продаже квартира планировки 1+ в ЖК "Циолковский Плаза".   Дизайнерский ремонт. Идеальное состояние.   Характеристики квартиры:     Общая площадь 40,2 кв.м. (с лоджией пости 43 кв.м.) Кухня 14 кв.м. Комнаты 15 кв.м. Санузел совмещенный. ...

Опарин Евгений Владиславович

1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 16

1из 10

2 900 000 ₽

96 026 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в самом ликвидном и удобном районе города! Отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду (спрос в этом месте есть всегда).   Преимущества расположения: Транспортный узел: В шаговой доступности...

Анурова Мария Александровна

1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3

1из 6

2 850 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру на 4 этаже с балконом не угловая, в кирпичном доме. Дверь входная новая, поменяли трубы, на кухне пластиковое окно. В шаговой доступности школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. Один   взрослый...

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А
1-комн квартира Дзержинск, Октябрьская улица, 66А

1из 10

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Для этой квартиры доступна ипотека по субсидированной ставке 11,9% от федеральной сети Самолет Плюс При покупке Вы можете рассчитывать на профессиональное сопровождение сделки юристами компании и полную безопасность оформления. ...

Радаева Эльвира

1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34

1из 10

6 600 000 ₽

171 607 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Лучшее предложение на рынке!  Продается квартира в Лучшем Дзержинском  ЖК Звездный ул.Комбрига Патоличева 34 Красивая Светлая Просторная уютная квартира на 17этаже с панорамным балконом и Отличным свежем ремонтов ждет своих новых владельцев! О дoме:...

Аветисян Артур Гнелович

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаём 1 квартиру на 4 этаже. Балкон отсутствует. Установлены окна ПВХ, входная дверь новая. Санузел облицован кафелем. В комнате натяжной потолок, проводка новая.Требуется косметический ремонт. Стены выровнены.

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76

1из 7

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже   1 ком   квартира по ул Перчанкина .2/2 кирпичного дома.Квартира теплая, уютная. В хорошем состоянии. Площадь 31м2. , кухня 5,4м2. Окна пластик. Вся инфраструктура рядом. Детский сад, школа, магазины, недалеко зеленый парк. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а

1из 10

1 900 000 ₽

103 825 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

УЮТНАЯ СТУДИЯ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ИЛИ ГОТОВЫЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ! Продается компактная и очень функциональная квартира-студия по адресу: ул. Урицкого, д. 8А.  Это отличное предложение для тех, кто ищет доступное жилье заезжай и живи или планирует выгодно...

Платонова Мария Евгеньевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Арапове в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
219 877 руб. + 36 864 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26