Продажа офисов в селе Асташихе, Лысковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Ленина, 58, д. 58, 130 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам городе Лысково торговое помещение на улице Ленина , напротив Парка Победы,место проходимое и подходит под многие виды деятельности, планировка позволяет сделать большой торговый зал, заведено 15 кВт мощности. В настоящий момент находится магазин...
Склад, ул Нижняя Набережная, 2, д. 2, 333 м², 1 этаж
5 000 330 ₽
15 016 ₽ за м2
Складское помещение, разделенное на две равные части ( одно из них оборудовано смотровой ямой). Высота потолков (9м), наличие 2х ворот и геометрия здания, позволяет установку стеллажей и работу с помощью погрузчиков и иной техники Расположен на земельном...
Производственное помещение, Производственная ул, 1, 2 351 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
8 507 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база г. Княгинино, состоит из: гараж 999,8 кв.м., гараж 727,6 кв.м., склад-гараж 258,2 кв.м.. Общая площадь строений-2351 кв.м. Земельный участоккв.м. Коммуникации: ШРП, газ разведен по участку, своя ТП...
Пяткина Елена
Склад, Нижняя Набережная ул, 1, 333 м², 1 этаж
4 900 000 ₽
14 715 ₽ за м2
Номер объекта:. Склад с БОЛЬШОЙ АСФАЛЬТИРОВАННОЙ! площадкой, разделенный на две равные части ( одно из них оборудовано смотровой ямой). Высота потолков (9м), наличие 2х ворот и геометрия здания, позволяет установку стеллажей и работу с помощью...
Мышаева Марина
Торговое помещение, Казанская ул, 15, 170 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
52 941 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение, в городе Лысково Нижегородской области вдоль федеральной трассы М-7 Волга, состоящий из кафе общей площадью130м и помещение ,под общественный душ и туалет, общей площадью 54 м кв., Земля в собственности...
Китаева Светлана
Офис, Покровская ул, 60а, 18 433 м², 1/2 эт.
50 000 000 ₽
2 713 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже база отдыха КЕДР на берегу реки Волга. Находится в 2 км от трассы Н. Новгород-Великовское в Лысковском районе Нижегородской обл. близ населённых пунктов Сельская Маза на расстоянии 100 км от Нижнего Новгорода. База отдыха...
Костькин Дмитрий
Отдельное здание, Заводская улица, 19, д. 19, 1 905 м², 2 этажа
25 001 200 ₽
13 124 ₽ за м2
Номер объекта:. Здание 1905 м² на берегу Волги (бывшая школа) в с. Каменка Продается уникальный объект недвижимости капитальное кирпичное здание площадьюкв.м, расположенное в одном из самых живописных и экологически чистых мест Нижегородской...
Собственник
Офис, Заводская ул, 45а, 1 905 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
13 123 ₽ за м2
Вяхирева Галина
Отдельное здание, Северная улица, 672 м², 2 этажа
2 932 610 ₽
4 364 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Производственное здание механическая мастерская и земельный участок, расположенные по адресу: Нижегородская область, р-н Лысковский, г. Лысково, ул. Расковой, д. 2. Здание: Кадастровый номер: 52:27::247 Площадь,...
Собственник
Отдельное здание, Луговая , 1А, 500 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
14 000 ₽ за м2
В живописном Княгинском районе, в самом сердце села Белка, выставлена на продажу пекарня, дышащая ароматом свежего хлеба и возможностями. Расположенная на первой линии, она словно магнит притягивает взгляды, а удобная транспортная развязка обеспечивает...
Коноваленко Антон Александрович
Отдельное здание, Нижняя Набережная 2, 1 283 м²
83 000 000 ₽
64 692 ₽ за м2
Продается готовая рабочая гостиница в г. Лысково, Нижняя Набережная 2. 200 мeтpах от pеки Сундовик. Рядом расположен спортивный комплекс Олимп, пристань, откуда на пароме можно добраться до Макарьевского монастыря. Гoстиничный коpпуc c pecтораном...
Дмитрий
Торговое помещение, Большая Советская ул, 42, 861.70 м², 2/2 эт.
13 000 000 ₽
15 086 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухэтажное здание торгово-офисного назначения с земельным участком со всеми коммуникациями. Офисные и торговые помещения в хорошем качественном состоянии. Внутренний дворик. Около 300 кв.м. складских помещений в дополнение...
Борисевич Станислав
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в селе Асташихе в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 107 904 руб. | + 323 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 107 677 руб. | + 97 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | - 1 659 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 8 294 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 6 405 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 293 руб. | - 6 288 руб. | 2 500 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта