Продажа складов в Берёзовке, Богородский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
50 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Комсомольская ул, 2, 400 м², 1/5 эт.
68 000 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа доходного коммерческого помещения 400 м² в центре Автозаводского района! Ключевые преимущества локации - На красной линии — максимальная видимость и высокий пешеходный трафик - Центр Автозаводского района — густонаселённый...
Попов Максим
Офис, Чайковского ул, 1, 1 849.90 м², 1/4 эт.
150 000 000 ₽
81 085 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальное инвестиционное предложение! К продаже предлагается готовый арендный бизнес с полной документальной прозрачностью и немедленной доходностью. Объект — успешно функционирующий Торговый Центр по адресу: г. Нижний Новгород,...
Дыскина Изабелла
Торговое помещение, Московское ш, 77, 162.10 м², 5 эт.
11 700 000 ₽
72 178 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается цокольное помещение, подвал 162.1м2, Московское шоссе 77, первая линия.От остановки общественного транспорта и метро Канавинская 2 минуты пешком.До 2022 года был магазин Крепеж. Отдельный вход с торца здания, высота потолков...
Гроо Виктория
Торговое помещение, Лескова ул, 29, 64 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
148 438 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам помещение, Автозаводский район, ул. Лескова, S = 64,2 м2, 1 этаж, отдельный вход, красная линия. Находится на оживленной улице Автозаводского района. В окружении большое количество жилых домов, что обеспечивает хороший пешеходный...
Соловьева Лариса
Офис, Кировская ул, 14, 152.90 м², 1/3 эт.
10 700 000 ₽
69 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Ленинский район, улица Кировская 1 этаж в здании в центре Ленинского района - идеальное место для вашего офиса! Площадь 152.90 кв.м. позволит вам организовать рабочее пространство так, как вам удобно. Большие окна обеспечат...
Красильникова Ирина
Торговое помещение, Буревестника ул, 16, 50 м², 1/9 эт.
10 700 000 ₽
214 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю торговое помещение Московский район, ул Буревестника с сетевым арендатором Закрома Беларуси. Аренда высокая, достойное предложение для инвесторов. .Помещение в хорошем состоянии, заведена мощность 15 квт. Арендаторы хорошо...
Китаева Светлана
Офис, Автозаводское ш, 67а, 251 000 м², 1/1 эт.
349 999 000 ₽
1 394 ₽ за м2
Номер объекта:. К продаже предлагается проектируемый Промышленный Технопарк СРС, который состоит из многоконтурного зeмeльнoгo участка с pазмeщенными на нем здaниями общей площадью около 25 гектар в промышленной зоне Восточная, Нижегородская...
Лещев Сергей
Торговое помещение, Сергея Акимова ул, 51, 95.90 м², 1/9 эт.
13 000 000 ₽
135 558 ₽ за м2
Номер объекта:. Канавинский район. ул. Сергея Акимова. Предлагаем вашему вниманию торговое помещение на продажу. Вниманию покупателей: показ помещения только с агентом, самостоятельный просмотр запрещён арендатором. Опрос продавцов об оборотах...
Галанина Галина
Торговое помещение, Октябрьская ул, 20к7, 132 м², 1/1 эт.
13 000 000 ₽
98 485 ₽ за м2
Номер объекта:. Нижегородская область, город Дзержинск, улица Октябрьская. Продам торговые помещения 132 кв.м.( по документам - два здания по 66,1 кв.м. и земельные участки под ними, все в собственности.) Отличное месторасположение прямо на...
Горячева Любовь
Офис, Автозаводское ш, 9к1, 2 100 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
14 286 ₽ за м2
Номер объекта:. Цена снижена на 2 недели. Пpодаю производствeнное помещeние пoд любоe химичecкoe пpoизвoдcтвo !!! Haходится на зaводe Дзержинcкoe Opгстекло. Bдали oт всeх прoблем! Завoд oxpаняется. Ha зaвoде есть вce коммуникaции. Элeктричecкие...
Чикин Фёдор
Офис, Восточное ш, 1004, 380 м², 1/2 эт.
9 250 000 ₽
24 342 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся производственное здание в Дзержинске — Восточная промзона, стр.Готовый объект площадью 380 м² на участке 800 м² (земли населённых пунктов, разрешённое использование — для размещения промышленных объектов, оформлен...
Чикин Фёдор
Торговое помещение, Херсонская ул, 14к2, 190.40 м², 1/5 эт.
18 300 000 ₽
96 113 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся ГАБ (срок окупаемости менее 10 лет) помещение на 1 этаже , общей площадью 190.40 кв.м. Электроэнергия 45 кВт. Отличное состояние. Вода, центральное отопление. Высота потолков около 3,0 м. Кондиционеры. В помещении уже...
Гаврин Сергей
Производственное помещение, Красноармейская ул, 21д, 250 м², 1 этаж
39 999 000 ₽
159 996 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю производственное помещение с готовыми арендаторами - автосервис в г.Дзержинск по ул. Красноармейская 21Д. Трое ворот для заезда авто, высота потолков 5,2 м, площадь 25 кв.м. Помещение отапливаемое с водой. Из наполнения:...
Малахова Вероника
Торговое помещение, Веденяпина ул, 8а, 151 м², 3/3 эт.
16 500 000 ₽
109 272 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещение 151м2 на 3м этаже ТЦ 21 век, отдельный вход со двора, 5 кабинетов, есть выход на крышу 2го этажа-площадка около 200м2(можно организовать зону отдыха или что то еще), есть надежные арендаторы-вышки сотовой связи, рекламное...
Щечилов Александр
Производственное помещение, Чаадаева улица, д.1жж, 684.90 м²
60 000 000 ₽
87 604 ₽ за м2
17 мин
Рeaлизуется на электрoнном aукционe (нa пoнижeние) единым лoтом: Heжилoe здaние по адрeсу: Нижeгоpoдскaя oбласть, г Hижний Новгород, р-н Mоcкoвский, ул Чaадаeвa, д 1 , кадacтровый нoмeр: 52:18::127, нaимeновaниe: Лаборaтория цeха №55 нa тeрpитории...
Леван Станиславович
Офис, Тонкинская ул, 5, 117.70 м², 1/10 эт.
14 000 000 ₽
118 946 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое помещение в Канавинском районе ,на улице Тонкинская д.5 площадью 117,7 .Помещение расположено на первом этаже , в жилом доме 2006 года постройки с отдельным входом , используется как офис .Окна офиса выходят...
Жулидова Татьяна
Торговое помещение, Свободы ул, 1, 87.50 м², 1/2 эт.
10 800 000 ₽
123 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Торговое помещение в нежилом здании рядом с центральной проходной завода Красное Сормово. ! этаж, отдельный вход, есть запасной выход во двор. Все коммуникации центральные, мощность 15 кВт. На сегодняшний день помещение в долгосрочной...
Сержантова Ольга
Офис, Московская ул, 16, 593 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
101 180 ₽ за м2
Номер объекта:. Городской округ Дзержинск, п.Пыра, федеральная трасса - на перекрестке двух оживленных направлений предлагаем в продажу отдельностоящее здание с федеральным арендатором. Договор аренды с 2021 года, по платежам давно вышли на процент...
Сержантова Ольга
Торговое помещение, Московское ш, 175, 56.50 м², 1/5 эт.
8 350 000 ₽
147 788 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность инвестировать в прибыльный бизнес! На выезде из города, на красной линии, расположено помещение площадью 56.5 м², идеально подходящее для торговли. Преимущества: - Отдельный вход...
Резинкина Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Берёзовке в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 41 805 руб. | + 8 661 руб. | 472 000 ... 438 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 80 682 руб. | + 47 537 руб. | 380 956 ... 766 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 812 руб. | + 49 667 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 82 097 руб. | + 48 953 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 971 руб. | + 51 826 руб. | 472 000 ... 195 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 88 232 руб. | + 55 087 руб. | 472 000 ... 195 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта