14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Безводном, Тонкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Безводное

12 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 4

5 500 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок площадью 15 соток, идеально подходящий для тех, кому важен комфорт и удобство. Этот участок предлагает отличное сочетание цены и качества, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и для тех, кто рассматривает...

Земельный участок Безводное с

1из 10

5 500 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите приобрести участок для строительства своего дома или дачи? Тогда мы рады предложить вам участок площадью 10 квадратных метров! Наш участок находится в прекрасном месте, где царит тишина и спокойствие. Здесь вы сможете построить...

ННГСР

Земельный участок Безводное
Земельный участок Безводное
Земельный участок Безводное
Земельный участок Безводное

1из 4

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю земельный участок ровный прямоугольной формы площадью 10 соток в селе Безводное. Назначение земли ИЖС. Участок расположен между деревней Зименки и селом Безводное. в 100 м от участка находится берег Волги с потрясающим видом....

ННГСР

Земельный участок Безводное
Земельный участок Безводное
Земельный участок Безводное
Земельный участок Безводное

1из 4

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

ННГСР

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 4

40 000 000 ₽

74 074 ₽ за сотку

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Продаем земельный участок обшей площадью  5,4 га рядом с г.Кстово, территория г.Нижний Новгород. Ориентир: с. Безводное.  На карте она представляет собой совокупность  нескольких земельных участков единой категории и разрешенного вида использования "под...

ННГСР

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 3

59 000 000 ₽

39 333 ₽ за сотку

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Продаем земельный участок обшей площадью  15 га рядом с г.Кстово, территория г.Нижний Новгород. Ориентир: с. Безводное.    На карте она представляет собой совокупность  нескольких земельных участков единой категории "Земли населенных пунктов" и разрешенного...

ННГСР

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 2

620 000 ₽

73 810 ₽ за сотку

Ипотека от 2 971 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС с зоной Ж-1А. Зона Ж-1А (или Ж1а) это территориальная зона малоэтажной или индивидуальной жилой застройки.Все вопросы по телефону ! 

ННГСР

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 5

1 400 000 ₽

85 890 ₽ за сотку

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся участок, с. Безводное, ул. Светлая, участок 30. Кадастровый номер: 52: 26:: 668. Под индивидуальное жилищное строительство, расчищен от деревьев, кустарников и травы в сентябре 2025 г. Престижное направление, ведется активная застройка. Благоустроенная...

Земельный участок Безводное с

1из 10

2 100 000 ₽

131 250 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 16 соток квадратной формы с прочным свайно-ростверковым фундаментом Улица Сиреневая, участок 77 Кадастровый номер 52: 26:: 214 Размеры фундамента 12 на 12 метров Электричество подведено - 15 кВт. Поселок газифицирован...

ННГСР

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 4

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже земельный участок 10 соток в селе Безводное Кстовского района на улице Мирная, участок 55. Кадастровый номер: 52:26::3291 Категория: земли населённых пунктов для жилищного строительства. Рядом жилой посёлок Резиденция...

Земельный участок Безводное с

1из 10

4 400 000 ₽

130 913 ₽ за сотку

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок в Кстовском районе с. Безводное кп Замковая Гора. Кадастровый номер 52:26::190. Категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: Для строительства многофункционального...

ННГСР

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 5

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок-мечта в СТ Мечта, в селе Безводное Кстовского р-на, нa высокoм бepeгу р. Bолги, площадь 6 cоток, в преспективе увеличение до 10.5 соток. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование:...

ННГСР

Продажа земли в Безводном - 12 объявлений стоимостью от 620 000 руб до 59 000 000 руб. Средняя цена - 10 172 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 155 388.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже участков в Безводном в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата