16 975 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа коттеджей в Богоявлении, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богоявление

91 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б

1из 10

1 990 000 ₽

33 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаю дом для круглогодичного проживания. В доме 3 комн ( 17,15,12) кухня (10) туалет, зимние сени (7), тираска. Дом бревно+ монолит обшитый доской, долго не крашен. Строился постепенно с 2003г. Крыша профнастил 2017г. В доме...

Коттедж/дом шоссейная

1из 10

4 500 000 ₽

54 479 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже прекрасный кирпичный дом полностью готовый к проживанию. В доме две большие комнаты и просторная кухня, большой сан.узел.  Так же есть две холодные комнаты, входящие в контур дома, можно провести отопление и жить большой семьей при желании. ...

Коттедж/дом Богоявление с

1из 10

4 500 000 ₽

54 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Коттедж/дом Ока сад

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 39 427 ₽ в месяц

Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...

Татьяна

Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75
Коттедж/дом Котовского ул, 75

1из 10

10 999 000 ₽

78 564 ₽ за м2

Ипотека от 48 535 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный дом с 5 комнатами и общей площадью 140 квадратных метров. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ищет жилье с отличным сочетанием цены и качества.В настоящее время дом предлагается с чистовой отделкой,...

Вунш Наталья

Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19

1из 10

10 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся новый двухэтажный дом с чистовой отделкой площадью 160 кв.м. Помещения разделены на 7 комнат, включая небольшую гардеробную и подсобные помещения. Дом располагает подвалом под всем домом, который можно использовать под...

Староверов Александр

Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)

1из 10

3 500 000 ₽

21 875 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 160 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. В...

Коттедж/дом Троицкого ул

1из 9

6 900 000 ₽

72 632 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с 3 комнатами и общей площадью 95 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство! Дом находится в экологически чистом районе, подальше от шумных и загруженных улиц. Сейчас в доме сделана чистовая...

Вунш Наталья

Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14
Коттедж/дом 7-я Изумрудная ул, 14

1из 10

12 650 000 ₽

87 241 ₽ за м2

Ипотека от 60 609 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 145 м² в КП «Изумрудное», Кстовский район, п. Селекция, всего в 13 км от Нижнего Новгорода. Закрытый охраняемый поселок, школа и детский сад в п. Селекция, центральные коммуникации, предчистовая отделка white box...

Гузиковска Светлана

Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133

1из 10

4 900 000 ₽

22 560 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию предлагается дом на стадии строительства, в 20 км от города в живописном Дальнеконстантиновском районе, в охраняемом коттеджном поселке с шлагбаумом. Этот дом — идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном...

Махова Анастасия

Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197

1из 10

2 150 000 ₽

44 792 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается уютная летняя дача в СНТ Окское . На участке в 6 соток есть просторный дом (часть дома кирпич, часть каркас) на кирпичном фундаменте, состоящий из большой кухни-гостиной на 1 этаже, и большой комнаты на 2 этаже. Вся проводка заменена. В холодное...

Собственник

Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37

1из 10

17 500 000 ₽

136 719 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный и уютный коттедж с пятью комнатами на двух этажах. Общая площадь дома составляет 128 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен свежий современный ремонт,...

Вунш Наталья

Коттедж/дом Дальняя ул, 7
Коттедж/дом Дальняя ул, 7
Коттедж/дом Дальняя ул, 7
Коттедж/дом Дальняя ул, 7

1из 4

6 500 000 ₽

24 809 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается таунхаус в элитной застройке площадью 260 квадратных метров. Этот объект недвижимости является идеальным вариантом для семей с детьми, которые ищут просторное и комфортное жилье. Таунхаус находится в элитном жилом комплексе,...

Вунш Наталья

Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17

1из 10

12 790 000 ₽

111 217 ₽ за м2

Ипотека от 61 280 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный дом 115 м² в КП «Изумрудное», Кстовский район, п. Селекция, 13 км от Нижнего Новгорода. Закрытый охраняемый поселок, 3 изолированные спальни, центральные коммуникации и предчистовая отделка white box. В п....

Гузиковска Светлана

Коттедж/дом Задний порядок ул, 14
Коттедж/дом Задний порядок ул, 14
Коттедж/дом Задний порядок ул, 14
Коттедж/дом Задний порядок ул, 14

1из 4

2 500 000 ₽

67 549 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается теплый уютный дом площадью 37,1 квадратного метра с двумя комнатами на первом этаже — это реальная возможность купить собственное жилье без лишних переплат. Объект требует косметического ремонта, что позволяет вам вложить...

Кузнецова Анна

Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94

1из 10

11 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом в живописном месте, в 20 км от Нижнего Новгорода. Местоположение дома подходит для тех, кто хочет жить в экологичном месте, рядом нет объектов промышленности, - только богатый лес, чистый воздух , поля и природа,...

Махова Анастасия

Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 108 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. В...

Староверов Александр

Коттедж/дом Серебряный ключ ул, 81а
Коттедж/дом Серебряный ключ ул, 81а
Коттедж/дом Серебряный ключ ул, 81а
Коттедж/дом Серебряный ключ ул, 81а
Коттедж/дом Серебряный ключ ул, 81а
Коттедж/дом Серебряный ключ ул, 81а
Коттедж/дом Серебряный ключ ул, 81а
Коттедж/дом Серебряный ключ ул, 81а
Коттедж/дом Серебряный ключ ул, 81а
Коттедж/дом Серебряный ключ ул, 81а

1из 10

14 500 000 ₽

94 648 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✨ Уникальное предложение в КП «Серебряный ключ» (д. Сартаково) Продается современный уютный дом, расположенный в одном из самых живописных и экологически чистых мест Богородского направления. Идеальный баланс загородного спокойствия...

Вяхирева Галина

Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41
Коттедж/дом Котовского ул, 41

1из 10

11 300 000 ₽

95 763 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный дом с 3 комнатами в двухэтажном здании общей площадью 118 квадратных метров. Если для вас важен комфорт и удобство, то это идеальный вариант для вашей семьи. Сейчас дом находится в стадии черновой отделки,...

Вунш Наталья

Продажа коттеджей в Богоявлении - 3 объявления стоимостью от 1 990 000 руб до 4 500 000 руб. Средняя цена - 3 663 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 47 640.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в Богоявлении в Нижегородской области