14 130 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Богоявлении, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богоявление

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6

1из 7

300 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельные участки ИЖС в обл. Нижегородская, р-н Богородский, с. Афанасьево, ул. Старокуликовская, участок 4/6 (рядом ул. Мыза), Богородский район, в 40 км от Нижнего Новгорода, 10 км от Богородска.  Сделано межевание участка, размер длина...

Алексей

Земельный участок Кстово
Земельный участок Кстово

1из 2

1 700 000 ₽

340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 5 сот. г Кстовский МО с Б.Ельня СНТ Белополье уч.101. Участок расчищен и готов под застройку.Имеется строительная бытовка.До участка благоустроенная дорога. Так-же могу оказать услугу по строительству дома(коттеджа)...

Михаил

Земельный участок Земляничная , 2/2

1из 1

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается ровный   земельный участок под жилую застройку рядом с городом! Соседи уже построились!  Круглогодичный доступ, асфальтированная дорога, электричество и газ по границе участка!

Ивлев Игорь Николаевич

Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6

1из 7

3 200 000 ₽

457 143 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в г. Кстово Нижегородской области (старая часть Кстово) площадью 7 сот., ИЖС, газ, электричество, центральное водоснабжение. Ширина участка 14м. Хорошее месторасположение участка, рядом школа, садик, магазин, парк, остановка...

Цветяева Ирина

Земельный участок Майоровская, 13
Земельный участок Майоровская, 13
Земельный участок Майоровская, 13
Земельный участок Майоровская, 13
Земельный участок Майоровская, 13
Земельный участок Майоровская, 13

1из 6

750 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

  Продается земельный участок, 20 соток Адрес: Нижегородская область, п. Майоровка, ул. Майорская, участок 13. Продаю ровный, ухоженный земельный участок, расположенный в лесной зоне, вблизи Инютинского озера площадью 20 соток. Отличный вариант для...

Смирнов Олег Александрович

Земельный участок ивановская, 66
Земельный участок ивановская, 66
Земельный участок ивановская, 66
Земельный участок ивановская, 66
Земельный участок ивановская, 66

1из 5

270 000 ₽

18 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Участок находится в экологически благоприятной зоне, окруженной хвойно-широколиственными лесами вблизи реки Сечуга, что создает прекрасные условия для отдыха и жизни. В шаговой доступности расположен православный храм Иоанна Предтечи.   Коммуникации...

Земельный участок Мирный п

1из 8

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

  в 17 км от г.Н.Новгорoд Участок рacпoлoжeн в экoлогически чиcтом мecте, п.Mирный, Бoгopoдскoe нaправлениe, 17 км от Нижнего Новгорода. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства ( ЛПХ),   разрешeно cтрoитeльствo и пpописка,...

Самойлова Татьяна Исааковна

Земельный участок , 136 А
Земельный участок , 136 А
Земельный участок , 136 А
Земельный участок , 136 А
Земельный участок , 136 А

1из 5

3 800 000 ₽

436 782 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Продается земельный участок   в деревня Ройка Кстовкого района.  8,7 сотки, земли населённых пунктов.   Дом жилой.  -Электричество  -Скважина -Газ по границе  Участок полностью разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Один взрослый собственник....

Сумкина Юлия Александровна

Земельный участок Горская, 42б
Земельный участок Горская, 42б
Земельный участок Горская, 42б
Земельный участок Горская, 42б
Земельный участок Горская, 42б

1из 5

3 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земельный участок под строительство дома. Кусаковка, улица Горская. Все коммуникации вдоль участка. 

Земельный участок Елховка с

1из 10

1 350 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается участок площадью 10 соток в селе Елховка Кстовского района Нижегородской области, в 14 км от Нижнего Новгорода. Фактически участок находится на территории поселка ГринФорест, который является частью села Елховка, но имеет собственный заезд с...

Клестов Стас Юрьевич

Земельный участок Сиреневая, 77
Земельный участок Сиреневая, 77
Земельный участок Сиреневая, 77
Земельный участок Сиреневая, 77
Земельный участок Сиреневая, 77
Земельный участок Сиреневая, 77
Земельный участок Сиреневая, 77
Земельный участок Сиреневая, 77
Земельный участок Сиреневая, 77
Земельный участок Сиреневая, 77

1из 10

2 100 000 ₽

131 250 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 16 соток квадратной формы с прочным свайно-ростверковым фундаментом Улица Сиреневая, участок 77 Кадастровый номер 52: 26:: 214 Размеры фундамента 12 на 12 метров Электричество подведено - 15 кВт. Поселок газифицирован...

Земельный участок Ройка д

1из 10

5 000 000 ₽

714 286 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток по адресу: Кстовский район д.Ройка очень удобное место расположения деревни. 15 мин до города Кстово и Нижнего Новгорода разрешенное использование: земли населенных пунктов категория земли: ЛПХ в деревне ведется...

Агент Агент

Земельный участок дер.Лакша

1из 1

500 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок   25 соток в Богородском районе. Рядом строится коттеджный поселок. Красивое, экологически чистое место, около деревни Куликово, недалеко Чижковский пруд, отличное место для рыбалки, пляж. Рядом красивый лес: грибы, ягоды....

Киреева Елена Константиновна

Земельный участок Новоликеево деревня
Земельный участок Новоликеево деревня
Земельный участок Новоликеево деревня
Земельный участок Новоликеево деревня
Земельный участок Новоликеево деревня
Земельный участок Новоликеево деревня

1из 6

1 100 000 ₽

104 762 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи всего в 30 минутах от Нижнего Новгорода!   Участок полностью расчищен и готов к застройке. Вид разрешённого использования земельного участка ЛПХ, который предусматривает строительство...

Рослова Кристина Юрьевна

Земельный участок Центральная , 58А
Земельный участок Центральная , 58А
Земельный участок Центральная , 58А
Земельный участок Центральная , 58А
Земельный участок Центральная , 58А

1из 5

2 950 000 ₽

421 429 ₽ за сотку

Ипотека от 29 822 ₽ в месяц

В продаже участок 7   соток, земли населенных пунктов. Участок ровный, квадратной формы. Электричество на участке, газ по границе.  Есть домик 37 кв.м., можно использовать для проживания строителей или хранения стройматериалов, так же можно восстановить...

Земельный участок Новопавловская

1из 7

2 200 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, категория ИЖС, 20 соток, межевание проведено. Участок ровный, построек нет.  Подходит под семейную ипотеку.                     В деревне имеется магазин. До Нижнего Новгородакм, ходит регулярно автобус и рядом находится...

М. Галина

Земельный участок Инютинская
Земельный участок Инютинская
Земельный участок Инютинская

1из 3

2 000 000 ₽

2 999 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

          Собственник продает землюм2. Расположен: Нижегородская область, Богородский район, 2300 м юго-восточнее от д. Андриановка, 2000 м северо-восточнее от д. Лом, 1000 м западнее от д. Инютино.             Категория земель, к которой отнесен...

Зырина Наталья Игоревна

Земельный участок Инютино д
Земельный участок Инютино д
Земельный участок Инютино д

1из 3

300 000 ₽

28 302 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

  Продаются участок в новом поселке  рядом д.Инютино Вот почему покупка выгодна именно здесь: - Границы определены, участки имеют кадастровые номера. - Нет проблем с документами, всё готово к покупке. - Большой выбор местоположения: край поселка,...

Кудрявцев Евгений Васильевич

Земельный участок Мирный п
Земельный участок Мирный п

1из 2

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок номер - 226 Удивителтно живописное и очень востребованное место для отдыха и   постоянного проживания. Предлагается к продаже земельный участок в поселке Мирный Богородского района. Земли - 10 соток. Кадастровый номер: 52: 24:: 5380 ...

Фоминская Мария Викторовна

Земельный участок Л

1из 1