Купить недвижимость в Большеболдинском районе, Нижегородская область
Уточнить поиск
80 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Комсомольская, 67.70 м², 51 сотка
Продается дом кирпичный 67,7 кв.м в живописном месте рядом с музеем Пушкина в Болдино. В доме вода, газ, проведено новое отопление, батареи, счетчики на свет, газ.. Имеются гараж кирпичный, сарай из блоков и деревянный, баня, погреб под домом. Большой...
Доверие- АН
Производственное помещение, Восточная ул, 40, 300 м², 1 этаж
2 500 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам пилорамный цех с постройками. В данный имущественный комплекс входят сам пилорамный цех с оборудованием площадью 96 кв.м., холодный склад площадью 150 кв.м. и железобетонный гараж с высотой потолков около 5 метров и площадью...
БЛИНОВ ИВАН
Отдельное здание, с. Ивково, 859 м², 1 этаж
682 905 ₽
795 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 52:49::574, площадью 859,7 кв.м., расположенное по адресу: Нижегородская область, Гагинский район, с. Ивково, ул. Молодежная, здание 2 а, количество этажей (в том числе подземных):...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 8, д. 8, 972 м², 3 этажа
63 201 400 ₽
65 022 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Культурно-спортивный комплекс, расположенный по адресу: Нижегородская область, Починковский муниципальный округ, село Починки, улица Советская, дом 8. Культурно спортивный комплекс расположен на...
Собственник
Отдельное здание, Лукояновский район, 136 м², 2 этажа
325 040 ₽
2 390 ₽ за м2
Продаётся нежилое 2-этажное здание площадью 136 кв. м по адресу: с. Большое Маресьево, ул. Кузнецова, д.88. Год постройки 1967. Требует капитального ремонта. К коммуникациям не подключено. Здание расположено в центе села на первой линии. Есть возможность...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Гагинский, с Моисеевка, 1 097 м², 2 этажа
6 665 370 ₽
6 076 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 1 097,2 кв. м, назначение: нежилое, наименование: детский дом, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 131 408 Р. Максимальная цена: 1 200 000 Р; Средняя: 665 704 Р
- Средняя цена за м2: 9 719 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Большеболдинском районе

.png)
_1.png)
.png)