16 061 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа дач в Борнукове, Бутурлинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борнуково

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7

1из 6

1 550 000 ₽

23 134 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Шершово Перевозского района. Дом кирпичный, газ и вода в доме. Собственник один взрослый. чистая продажа

Леонтьева Галина Валерьевна

Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32

1из 10

2 850 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается жилой дом в деревне Чергать в 3 км от города Перевоз. Общая площадь дома 90 кв.м., кухня 18 кв.м., комнаты 18 кв.м., 5 кв.м., 9.5 кв.м., две прихожии, туалет с ванной, котельная. Земельный участок 15 соток, на котором...

Иванова Ольга

Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137

1из 10

1 999 000 ₽

28 557 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом г.o. Пеpeвoзский, с. Дубское. Дoм с пристроем со всеми коммуникaциями (элeктричecтво, вoда, гaз, индивидуальное отопление, ceптик). Зeмельный учаcтoк 20 сот. на котopoм раcполoжены два caрaя, баня, летний жилой...

Лещев Сергей

Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66

1из 10

980 000 ₽

27 451 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный кирпичный дом в Сергачском районе село Толба, есть газ в доме- газовые приборы новые, колодец под окном, есть электричество, нужен отделочный ремонт, дополнительно есть большая каменная кладовая и посадки,...

Махова Инна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

200 000 ₽

7 692 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Дом на участке 6 соток , состояние жилое , но требует рук , давно стоит без дела , есть сарай . Торг уместен .

Коттедж/дом Центральная

1из 10

600 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом в 115 км от Нижнего Новгорода. Уникальное место с отличной транспортной доступностью: новая асфальтированная дорога вплотную к дому, что обеспечивает комфортное и быстрое передвижение круглый год. Дом общей площадью 45 кв.м....

Кулакова Юлия Вячеславовна

Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51

1из 10

3 200 000 ₽

23 564 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается двухэтажный жилой дом  и земельный участок в замечательном месте в селе Рождествено Большемурашкинского района.  Село находится в 9-ти километрах от поселка городского типа Большое Мурашкино.                                                  ...

Храмова Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом ул Комсомольская, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Комсомольская, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Комсомольская, 62,  д. 62

1из 3

250 000 ₽

7 813 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Нижегородская облость, Большеболдинский райн, Большое Казариново. Дом 32.м2, Участок 52сот, Пай в поле.. ГАЗ, Электричество, Колодец, Дорога асфальт, Магазин рядом. 2км до Б.Болдино: Автостанция, ЦРБ Больница, Почта, Банк, Школа, Магазины. Церковь...

Собственник

Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99

1из 10

1 200 000 ₽

19 481 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю одноэтажный жилой дом 61,5 кв.м. из силикатного кирпича на участке 6 соток. Коммуникации все проведены: вода, канализация, газ, электричество. Дом кирпичный, 1955 года постройки. Внутри требуется ремонт, поэтому очень привлекательная...

БЛИНОВ ИВАН

Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3
Коттедж/дом Первомайская ул, 3

1из 8

500 000 ₽

18 939 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продается дом . Нужен ремонт , газ и свет рядом проходят . Участок земли большой   Лукояновский район . Поселок имени Степана Разина 

Коттедж/дом Танайково с

1из 10

1 900 000 ₽

21 111 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается в дом в с Танайково Перевозский городской округ.   Дом кирпичный на ленточном фундаменте, крыша - оцинковка. Площадь дома составляет 90 кв.м., кухня 10 кв.м., три комнаты, прихожая. Окна в доме деревянные, полы крепкие, есть подвал, русская...

Коттедж/дом Молодежный пер

1из 10

670 000 ₽

13 701 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 48,9 м² ( село Большие Печерки Молодежный пер), участок 44 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки. Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - кирпич, Кровля - стальная...

Анна

Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с

1из 4

250 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Шпилёво Перевозского района Нижегородской области. Дом подготовлен к капитальному ремонту, сделан новый фундамент, есть сарай. Участок 16 соток + сколько захотите. 200 кустов виктории, малина, жимолость, груша и 6 яблонь. Два года назад...

Коттедж/дом Комсомольская

1из 10

1 200 000 ₽

17 725 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом кирпичный 67,7 кв.м в живописном месте рядом с музеем Пушкина в   Болдино.   В доме вода, газ, проведено новое отопление, батареи, счетчики на свет, газ..   Имеются гараж кирпичный, сарай из блоков и деревянный, баня, погреб под домом. Большой...

Доверие- АН

Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194
Коттедж/дом Октябрьская ул, 194

1из 10

2 900 000 ₽

48 904 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

  Продаётся тёплый кирпичный дом 59,3 м полностью готов к проживанию. Отличный вариант для семейной   дачи или постоянного места жительства. Дом в хорошем состоянии, все коммуникации подключены.       Характеристики дома Материал стен: кирпич (капитальный,...

Воронова Марина Александровна

Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72

1из 6

2 500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный дом площадью 150 квадратных метров. Этот дом - очень экономичный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Сейчас в доме идет черновая отделка, что позволяет новым владельцам самостоятельно...

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продам Недостроенный коттедж (2 этажа,170 кв.м)На территории находится собственный пруд,размер пруда 25 соток,глубина 3.5 м(в пруду обитает большое количество рыб:щука,карп,карась,форель,белый Амур,толстолобик,линь,осетр прудовый,стерлядь,сом и раки....

Коттедж/дом Завраг

1из 10

850 000 ₽

23 876 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаю дом в д. Беляниха, Перевозского района, Нижегородской области. Отапливаемая часть дома 36 м. Кв. + пристрой 45 м. Кв.  Дом деревянный, обложен белым кирпичом. Крыша шифер. Окна пластиковые.  Отопление газовое. В доме электричество, водопровод,...

Заворзаева Татьяна Петровна

Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44

1из 10

990 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц