16 975 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Бутурлинском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бутурлинский район

134 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44
Коттедж/дом 1 Мая ул, 44

1из 10

990 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская обл., Бутурлинский р-н, д.Кочуново, ул.1 Мая, продается деревянный 2-х этажный дом ,в доме 4 комнаты и кухня, новая крыша - профнастил, газ на участке, есть различные плодово-ягодные деревья ( вишня, яблоки, смородина),...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

600 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом в 115 км от Нижнего Новгорода. Уникальное место с отличной транспортной доступностью: новая асфальтированная дорога вплотную к дому, что обеспечивает комфортное и быстрое передвижение круглый год. Дом общей площадью 45 кв.м....

Кулакова Юлия Вячеславовна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

300 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Дом находиться в аварийном состоянии, можно снести или же построить новый,продается только земельный участок,по близости находится церковь , озеро , дорога есть, вода есть, газ можно провести

Собственник

Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с

1из 4

250 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Шпилёво Перевозского района Нижегородской области. Дом подготовлен к капитальному ремонту, сделан новый фундамент, есть сарай. Участок 16 соток + сколько захотите. 200 кустов виктории, малина, жимолость, груша и 6 яблонь. Два года назад...

Коттедж/дом Танайково с

1из 10

1 900 000 ₽

21 111 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается в дом в с Танайково Перевозский городской округ.   Дом кирпичный на ленточном фундаменте, крыша - оцинковка. Площадь дома составляет 90 кв.м., кухня 10 кв.м., три комнаты, прихожая. Окна в доме деревянные, полы крепкие, есть подвал, русская...

Коттедж/дом Молодежный пер

1из 10

670 000 ₽

13 701 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 48,9 м² ( село Большие Печерки Молодежный пер), участок 44 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки. Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - кирпич, Кровля - стальная...

Анна

Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32
Коттедж/дом Кооперативная ул, 32

1из 10

2 850 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается жилой дом в деревне Чергать в 3 км от города Перевоз. Общая площадь дома 90 кв.м., кухня 18 кв.м., комнаты 18 кв.м., 5 кв.м., 9.5 кв.м., две прихожии, туалет с ванной, котельная. Земельный участок 15 соток, на котором...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом. На территории участка есть баня, хоз.постройки, гараж. Дом оснащён газовым отоплением, центральным водоснабжением и также в доме есть санузел для большего удобства. Есть большая и просторная веранда и также просторная терасса....

Коттедж/дом Хныгина

1из 10

1 780 000 ₽

53 939 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Продается дом в селе Холязино, Большемурашкинского района,   ул.   Хныгина. Дом деревенский , ухоженный. Есть электричество, отопление - котёл новый. Планировка дома: две изолированные комнаты, кухня, коридор, крыльцо закрытое, установлены пластиковые...

Пасина Юлия Юрьевна

Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51
Коттедж/дом Рождественская, 51

1из 10

3 189 000 ₽

23 483 ₽ за м2

Ипотека от 15 279 ₽ в месяц

Продается двухэтажный жилой дом  и земельный участок в замечательном месте в селе Рождествено Большемурашкинского района.  Село находится в 9-ти километрах от поселка городского типа Большое Мурашкино.                                                  ...

Храмова Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99
Коттедж/дом 1 Мая ул, 99

1из 10

1 200 000 ₽

19 481 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю одноэтажный жилой дом 61,5 кв.м. из силикатного кирпича на участке 6 соток. Коммуникации все проведены: вода, канализация, газ, электричество. Дом кирпичный, 1955 года постройки. Внутри требуется ремонт, поэтому очень привлекательная...

БЛИНОВ ИВАН

Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66

1из 10

980 000 ₽

27 451 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный кирпичный дом в Сергачском районе село Толба, есть газ в доме- газовые приборы новые, колодец под окном, есть электричество, нужен отделочный ремонт, дополнительно есть большая каменная кладовая и посадки,...

Коттедж/дом

1из 10

4 000 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом в деревне. Участок 40 соток - большой, ровный.Дом теплый, отопление есть, свет есть. Водопровод, туалет на улице. Дорогу чистят, остановка рядом. Рядом магазин, медпункт, школа. Лес тихий, речка, свежий воздух. Подойдет для постоянного...

Собственник

Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

  Продам крепкий дом - 40 кв.м., на ленточном фундаменте с большим участком в с. Григорово Адрес: Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с. Григорово, ул. Центральная, д. 60. Дом расположен в живописном месте рядом с озером - напротив, можно...

Смирнов Олег Александрович

Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7

1из 6

1 550 000 ₽

23 134 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Шершово Перевозского района. Дом кирпичный, газ и вода в доме. Собственник один взрослый. чистая продажа

Леонтьева Галина Валерьевна

Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72
Коттедж/дом Заречная ул, 72

1из 6

2 500 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный дом площадью 150 квадратных метров. Этот дом - очень экономичный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Сейчас в доме идет черновая отделка, что позволяет новым владельцам самостоятельно...

Вунш Наталья

Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137
Коттедж/дом Центральная ул, 137

1из 10

1 999 000 ₽

28 557 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом г.o. Пеpeвoзский, с. Дубское. Дoм с пристроем со всеми коммуникaциями (элeктричecтво, вoда, гaз, индивидуальное отопление, ceптик). Зeмельный учаcтoк 20 сот. на котopoм раcполoжены два caрaя, баня, летний жилой...

Лещев Сергей

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

200 000 ₽

7 692 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Дом на участке 6 соток , состояние жилое , но требует рук , давно стоит без дела , есть сарай . Торг уместен .

Коттедж/дом Завраг

1из 10

850 000 ₽

23 876 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаю дом в д. Беляниха, Перевозского района, Нижегородской области. Отапливаемая часть дома 36 м. Кв. + пристрой 45 м. Кв.  Дом деревянный, обложен белым кирпичом. Крыша шифер. Окна пластиковые.  Отопление газовое. В доме электричество, водопровод,...