14 820 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Чернухе, Лысковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чернуха

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8

1из 10

3 000 000 ₽

62 630 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Приветствую Вас! Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру вторичного жилья на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 47.90 кв.м. Две большие комнаты по 17 метров на разные стороны, кухня 6 кв.м....

Панюгина Нина

1-комн квартира улица Мичурина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Мичурина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Мичурина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Мичурина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Мичурина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Мичурина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Мичурина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Мичурина, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Мичурина, 38,  д. 38

1из 9

230 000 ₽

7 667 ₽ за м2

Ипотека от 511 ₽ в месяц

Откройте для себя комфорт городской жизни в уютной однокомнатной квартире в самом сердце города! Предлагаем вашему вниманию отличное жильё в кирпичном доме — надёжном и проверенном временем. Основные характеристики: этаж: 5‑й из 5; общая площадь: 30,4...

Тренькин Андрей

2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 6

650 000 ₽

18 207 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира в с. Белка, Княгининский район! Двухкомнатная квартира общей площадью 35,7 м² расположена на 2 этаже, в тихом и живописном селе Белка, Княгининский район Нижегородской области. Основные характеристики: -...

Копытова Ольга

2-комн квартира Солдатова ул, 7
2-комн квартира Солдатова ул, 7
2-комн квартира Солдатова ул, 7
2-комн квартира Солдатова ул, 7
2-комн квартира Солдатова ул, 7
2-комн квартира Солдатова ул, 7
2-комн квартира Солдатова ул, 7
2-комн квартира Солдатова ул, 7
2-комн квартира Солдатова ул, 7
2-комн квартира Солдатова ул, 7

1из 10

1 200 000 ₽

28 504 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комн.квартира на 1/3 эт.дома 1973 г постройки в Лысковском районе в с.п.Нива. Общая площадь квартиры 42,1 кв.м. Комнаты изолированные 17,4 кв.м + 10, 8 кв.м, кухня 5,5 кв.м, прихожая 5,5 кв.м, с/у совмещенный 2,9...

Пчелкина Татьяна

3-комн квартира Молодежная, 23
3-комн квартира Молодежная, 23
3-комн квартира Молодежная, 23
3-комн квартира Молодежная, 23
3-комн квартира Молодежная, 23
3-комн квартира Молодежная, 23
3-комн квартира Молодежная, 23
3-комн квартира Молодежная, 23
3-комн квартира Молодежная, 23
3-комн квартира Молодежная, 23

1из 10

790 000 ₽

8 906 ₽ за м2

Ипотека от 3 486 ₽ в месяц

  Просторная квартира с индивидуальным отоплением в двухквартирном доме. Комнаты изолированные , большая кухня, просторная   темная комната-гардеробная,   две прихожие, так как два выхода из дома: в сад и на центральную улицу, огромный подвал с высоким...

91

01.05

2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23

1из 6

690 000 ₽

16 627 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые покупатели, в продаже 2-ух комнатная квартира в поселке Красная горка, Воротынского района, Нижегородской области. Квартира общей площадью 41,5 м.кв, комнаты 12,8 и 12,6 м.кв., кухня 6,2 м, с/у раздельный. ...

Зотова Юлия

2-комн квартира Школьная ул, 12
2-комн квартира Школьная ул, 12
2-комн квартира Школьная ул, 12
2-комн квартира Школьная ул, 12
2-комн квартира Школьная ул, 12
2-комн квартира Школьная ул, 12
2-комн квартира Школьная ул, 12
2-комн квартира Школьная ул, 12
2-комн квартира Школьная ул, 12
2-комн квартира Школьная ул, 12

1из 10

1 700 000 ₽

36 170 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира в р.п. Большое Мурашкино, Большемурашенский район Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютную 2-комнатную квартиру в живописном Большемурашенском районе Нижегородской области. Квартира...

Солдатикова Мария

1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9

1из 6

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре города — заезжайте и живите сразу! Откройте для себя комфорт городской жизни в уютной однокомнатной квартире в самом сердце города! Предлагаем вашему вниманию отличное жильё в кирпичном доме — надёжном и проверенном...

Собственник

3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9

1из 10

1 800 000 ₽

22 585 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом в Лысковском районе, деревня Крименки. Общая площадь 79,70квадратных метров, участок 6соток. В доме центральная вода, газ, электричество, септик. Большой двор, парковка, плодовые деревья, рядом река Волга. Подходит как...

Белоусова Светлана Константиновна

1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1

1из 8

3 200 000 ₽

94 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная квартира с шикарной планировкой в теплом кирпичном доме на улице Комарова дом 3 к1. Квартира с отличным ремонтом , стены выравнены, окна пластиковые, натяжные потолки, в комнате на полу ламинат,   сан. узел полностью в современном...

Саблина Нина Юрьевна

3-комн квартира поселок Меховщиков, 1А
3-комн квартира поселок Меховщиков, 1А
3-комн квартира поселок Меховщиков, 1А
3-комн квартира поселок Меховщиков, 1А
3-комн квартира поселок Меховщиков, 1А
3-комн квартира поселок Меховщиков, 1А
3-комн квартира поселок Меховщиков, 1А
3-комн квартира поселок Меховщиков, 1А
3-комн квартира поселок Меховщиков, 1А
3-комн квартира поселок Меховщиков, 1А

1из 10

3 200 000 ₽

58 932 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам 3-комн. квартиру ул.Меховщиков, д.1А (Большое Мурашкино) на 2-м этаже 2-х этажного дома 2014 г/п. Общая площадь 54,3 кв.м., комнаты 15,8+10,5+9 кв.м. (изолированные, на разные стороны), кухня 7,3 кв.м., с/уз раздельный, лоджия, большая прихожая....

Маркевич Татьяна Николаевна

3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5

1из 10

3 900 000 ₽

78 156 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

  Продается очень теплая и уютная 3-комнатная квартира Идеальный вариант для семьи!  Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Основное: Комнат:       3 Состояние:       Хорошее, готово к...

Рагузова Татьяна Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Чернухе в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 569 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 574 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
219 877 руб. + 36 956 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 303 руб. + 18 664 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26