16 250 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Дресвищах, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дресвищи

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Набережная, 19
2-комн квартира Набережная, 19
2-комн квартира Набережная, 19
2-комн квартира Набережная, 19
2-комн квартира Набережная, 19
2-комн квартира Набережная, 19
2-комн квартира Набережная, 19
2-комн квартира Набережная, 19
2-комн квартира Набережная, 19
2-комн квартира Набережная, 19

1из 10

2 500 000 ₽

55 188 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в двухквартирном доме (дерево+блок). Соседи хорошие. Отопление - газовый котел, вода от котла. Есть выгребная яма, станция (качает воду из ямы). Есть пристрой из блока, обшит сайдингом, большой зал, прихожая и ещё две...

А. Светлана

4-комн квартира Кирова ул, 112А
4-комн квартира Кирова ул, 112А
4-комн квартира Кирова ул, 112А
4-комн квартира Кирова ул, 112А
4-комн квартира Кирова ул, 112А
4-комн квартира Кирова ул, 112А
4-комн квартира Кирова ул, 112А
4-комн квартира Кирова ул, 112А
4-комн квартира Кирова ул, 112А
4-комн квартира Кирова ул, 112А

1из 10

8 200 000 ₽

92 551 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки всего в 3 минутах ходьбы от центра Городца! 2 этаж из 2, общая площадь 88,6 м, жилая 60,6 м, кухня 9,4 м. Комнаты все изолированные, для вашего комфорта. Санузел раздельный, ванная комната...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20

1из 10

2 600 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам 1к.кв улучшенной планировки с хорошим ремонтом.   3/3.   33.6/18/7.4 Квартира не угловая, очень теплая. Дом утеплен. Крыша не течет.  Пластиковые окна, балкон застеклен.  Межкомнатные двери новые хорошего качества. Натяжные потолки.  С/у...

Суханова Светлана Николаевна

3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8

1из 10

7 900 000 ₽

114 493 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре города Городца!!!      Подойдет не только комфортного проживания, но и для тех кто хочет выгодно вложить деньги в инвестиционный проект. Квартиру можно сдать в краткосрочную аренду в управление и получать повышенный...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

3-комн квартира Шлюзовая ул, 16
3-комн квартира Шлюзовая ул, 16
3-комн квартира Шлюзовая ул, 16
3-комн квартира Шлюзовая ул, 16
3-комн квартира Шлюзовая ул, 16
3-комн квартира Шлюзовая ул, 16
3-комн квартира Шлюзовая ул, 16
3-комн квартира Шлюзовая ул, 16
3-комн квартира Шлюзовая ул, 16
3-комн квартира Шлюзовая ул, 16

1из 10

6 100 000 ₽

87 393 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам 3к.кв улучшенной планировки на третьем этаже пяти этажного кирпичного дома с видом на р. Волгу.  Общая площадь квартиры 69.8м2. Комнаты изолированные (18.4м2 + 16.6м2 +8.4м2) С/у раздельный, весь в кафеле.  Кухня улучшенной планировки 11.2м2. Лоджия...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22

1из 8

2 450 000 ₽

74 695 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1 ком.квартиру Квартира не угловая, 2-й этаж. Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые, натяжной потолок, железная дверь, балкон застеклен. Долгов нету. Документы готовы. Прописанных нету, взрослый собственник.

Кузнецов Владимир Александрович

1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14

1из 10

3 900 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 1к.кв улучшенной планировки. 2/3. 32.7/17.6/8.8. Квартира очень теплая, не угловая. Дом 2013 года постройки. В квартире всё очень чисто и уютно. С/у совмещен, пол плитка. Пластиковые окна. Застекленный балкон. Новая входная дверь с зеркалом. Выведены...

Суханова Светлана Николаевна

3-комн квартира Речников ул, 21
3-комн квартира Речников ул, 21
3-комн квартира Речников ул, 21
3-комн квартира Речников ул, 21
3-комн квартира Речников ул, 21
3-комн квартира Речников ул, 21
3-комн квартира Речников ул, 21
3-комн квартира Речников ул, 21
3-комн квартира Речников ул, 21
3-комн квартира Речников ул, 21

1из 10

3 950 000 ₽

79 317 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

ПРОДАЮ 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 49,8 М НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ! Срочно продам уютную 3-комнатную квартиру 49,8 м на первом этаже трёхэтажного дома. Квартира в хорошем состоянии, остаётся почти вся мебель. Две комнаты изолированные, одна проходная. Раздельный санузел...

Суханова Светлана Николаевна

3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13

1из 10

5 600 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Пpoдаю 3 комнaтную квартиру - сталинку, в историческом центре г. Заволжье. Просторная, квартира с большой кухней, и такими же комнатами. Хоpoший, тихий, зеленый, уютный paйoн, рядом : пл. Ленина (кинотеатр, Администрация, техникум, магазины), проспект...

Бакалин Владислав Алексеевич

2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89
2-комн квартира улица М.Горького, 89,  д. 89

1из 10

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комнатная квартира , расположена на 1-ом этаже , 2-х этажного кирпичного дома, по адресу город Городец, улица М. Горького д. 89. Общая площадь: 35.6 кв.м Две изолированные комнаты, площадью 14.6 кв.м. и 12.8 кв.м....

Собственник

1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8

1из 10

2 050 000 ₽

76 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Продам теплую, светлую квартиру на среднем этаже в тихом месте микрорайона "Гидростроительный". Рядом остановка автобуса, магазин Пятерочка, Авокадо. Плюсы: индивидуальное отопление и горячая вода от двухконтурного котла, средний этаж, сдача дома...

Бакалин Владислав Алексеевич

3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48
3-комн квартира улица Пушкина, 48,  д. 48

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся светлая 3-комнатная квартира 50 м² в районе с развитой инфраструктурой! Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жильё с удобным расположением и возможностью создать интерьер по своему вкусу. О квартире: - Площадь 50 м²,...

Собственник

1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90

1из 10

2 200 000 ₽

65 672 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаю уютную 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в доме с одним подъездом! Рыночная цена такие предложения на рынке бывают нечасто!Ключевые характеристики: 2/2 этаж, площадь 33,5 м (жилая 18 м, кухня 7,2 м). Высокие потолки, натяжные потолки,...

Суханова Светлана Николаевна

2-комн квартира Пушкина ул, 44
2-комн квартира Пушкина ул, 44
2-комн квартира Пушкина ул, 44
2-комн квартира Пушкина ул, 44
2-комн квартира Пушкина ул, 44
2-комн квартира Пушкина ул, 44
2-комн квартира Пушкина ул, 44
2-комн квартира Пушкина ул, 44

1из 8

2 450 000 ₽

56 322 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные, с.у раздельный Окна пластиковые, железная дверь. Квартира с балконом , не угловая. Рассмотрим вариант обмена на 1 ком.квартиру. Документы готовы. Подходит под ипотеку, взрослый...

Кузнецов Владимир Александрович

1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29

1из 8

2 850 000 ₽

93 443 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную г.Заволжье. пр.Дзержинского, кирпичный дом. Квартира полностью с капитальным ремонтом Стены, выровнены, новая электронная проводка. Межкомнатные двери сменены, полы прокручены осб, (положили дорогой линолеум) Ванная в кафеле, новые...

Кузнецов Владимир Александрович

3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4

1из 10

5 750 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру. г.Заволжье, ул.Грунина Квартира на 3-м этаже. Квартира с капитальном ремонтом. Полы залиты, электропроводка новая, стены выровнены, окна все пластиковые, радиаторы отопления новые, балкон застеклен(утеплен). Ванная...

Кузнецов Владимир Александрович

1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8

1из 10

3 650 000 ₽

118 893 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Светлая 1к-квартира на улице Фурманова дом 8 с новым ремонтом заезжай и живи! Описание: Продается уютная однокомнатная квартира на 2 этаже в которой только что завершен качественный ремонт. Площадь составляет 30.7 ( жилая 18 кв. м.)После обновления...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А

1из 10

2 450 000 ₽

92 453 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в Заволжье тепло, уют и инфраструктура! Расположение: г. Заволжье, ул. Гидростроительная 10А. 2-й (последний) этаж кирпичного двухэтажного дома (не угловая, очень тёплая!). Площадь 26,5 м (улучшенная планировка) + застеклённая...

Суханова Светлана Николаевна

3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39

1из 10

3 100 000 ₽

60 784 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Xoрошая, тёплaя кваpтирa, окна на солнечную сторону, две комнаты изолированные, одна смежная. Ремонт: линолеум, санузел-плитка; заменены межкомнатные и входная двери; пластиковые окна (балконный блок и в спальне); обои; потолки; сантехническое и газовое...

Бакалин Владислав Алексеевич

2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48

1из 8

4 200 000 ₽

79 245 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру. г.Заволжье, ул.Пушкина.3-й этаж. Квартира на разные стороны, не угловая. Комнаты изолированные, квадратная прихожая, с.у раздельный, (ванная с/у в кафеле) Пластиковые окна, железная входная дверь, натяжной потолок по...

Кузнецов Владимир Александрович

Подберем квартиру в новостройке!