Продажа складов в Елховке, Кстовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеОфис, Полтавская ул, 16, 143.20 м², 2/9 эт.
29 900 000 ₽
208 799 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся современный офис в деловом центре Нижнего Новгорода Этот офис идеально подойдет как для малого стартапа, так и для крупной компании. Его удобное расположение обеспечивает легкий доступ к офису как для сотрудников, так...
Кабанов Сергей
Склад, Деловая ул, 1С, 2 400 м², 3 этажа
90 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Склад под даркстор или распределительный центр Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 1с !!!ЦЕНА ТОЛЬКО НА АПРЕЛЬ!!! Ключевые преимущества локации Выход на Казанское шоссе — отличная транспортная доступность для логистики...
Попов Максим
Торговое помещение, Нижне-Волжская наб, 20а, 202 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
173 267 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам помещение, Нижегородский район, Нижне- Волжская наб., S = 202 м2, из них 101,8 м2 на первом этаже, 100,4 м2 на втором этаже здания.Красная линия, два входа ( один вход с красной линии, другой- со двора). Электрическая мощность...
Соловьева Лариса
Офис, Краснозвездная ул, 11, 76.20 м², 2/18 эт.
11 800 000 ₽
154 856 ₽ за м2
Номер объекта:. ⚡АКТИВ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ДОХОД ❗Продаю ликвидное офисное помещение в центре крупного спального района (ЖК «Зенит»). ⚡Это предложение закрывает сразу две задачи: ①Для бизнеса: Свой офис вместо аренды — вы платите за себя, а не...
Казакова Анастасия
Торговое помещение, Буревестника ул, 16, 50 м², 1/9 эт.
10 700 000 ₽
214 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю торговое помещение Московский район, ул Буревестника с сетевым арендатором Закрома Беларуси. Аренда высокая, достойное предложение для инвесторов. .Помещение в хорошем состоянии, заведена мощность 15 квт. Арендаторы хорошо...
Китаева Светлана
Офис, -, 51А, 148.70 м², 1/1 эт.
8 800 000 ₽
59 180 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание, Приокский район, дер. Бешенцево, S = 140 м2, земельный участок в аренде до 2072 года. Здание из кирпича, вода центральная, большой пешеходный трафик. Арендаторы готовы работать на постоянной основе....
Костькин Дмитрий
Торговое помещение, Херсонская ул, 14к2, 190.40 м², 1/5 эт.
18 300 000 ₽
96 113 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся ГАБ (срок окупаемости менее 10 лет) помещение на 1 этаже , общей площадью 190.40 кв.м. Электроэнергия 45 кВт. Отличное состояние. Вода, центральное отопление. Высота потолков около 3,0 м. Кондиционеры. В помещении уже...
Гаврин Сергей
Офис, Папанина ул, 10, 532.50 м², 2/2 эт.
35 000 000 ₽
65 728 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся отдельно стоящее здание в самом сердце г. Бор — ул. Папанина, 10.Локация, которая работает на Вас: центр города, рядом администрация, красная линия, постоянный поток людей и транспорта.Общая площадь здания — 532 м²2 этажа...
Костькин Дмитрий
Офис, Промзона ул, 1, 138.60 м², 2/2 эт.
60 000 000 ₽
432 900 ₽ за м2
Номер объекта:. Административно-офисное здание 138,6 кв.м. ,два этажа, Кстовский район, д. Ржавка, промзона. Здание расположено на земельном участке 2306 кв.м.. Земельный участок и здание в собственности. Категория земель Земли промышленности,...
Пяткина Елена
Офис, Деловая ул, 1С, 600 м², 3/3 эт.
25 000 000 ₽
41 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Офисные помещения Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 1с !!!ЦЕНА ТОЛЬКО НА АПРЕЛЬ!!! Ключевые преимущества локации Выход на Казанское шоссе — отличная транспортная доступность для логистики и клиентов Огороженная территория...
Попов Максим
Торговое помещение, Верхне-Печерская ул, 13к1, 146.50 м², 1/17 эт.
23 000 000 ₽
156 997 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаю для продажи объект коммерческой недвижимости- помещение с готовым бизнесом минигостиницей. Помещение расположено на первом этаже жилого дома в Нижегородском районе на улице Верхне-Печерской. Перепланировка узаконена,...
Смирнова Лариса
Офис, Медицинская ул, 15к1, 85 м², 1/15 эт.
22 300 000 ₽
262 353 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам нежилое помещение, Советский район, ул. Медицинская, новый ЖК Сахарный дол, 1 этаж, отдельный вход, S = 85 м2, Потолки 3,65 м, мощность 25 КВТ. Дом сдан. Отличное помещение под любой вид деятельности, салон красоты, офис,...
Соловьева Лариса
Торговое помещение, д кузнечиха, 19А, 840 м², 1/2 эт.
80 400 000 ₽
95 714 ₽ за м2
Номер объекта:. Советский район, в новом ЖК Новая Кузнечиха , рядом ул.Ванеева, Академика Сахарова, Рокоссовского, Романтиков, Мечтателей, Ново-Кузнечихинская, Донбасса. Предлагаем в продажу торговые площади с арендатором Магнит и Магнит-Косметик....
Сержантова Ольга
Торговое помещение, Веденяпина ул, 8а, 151 м², 3/3 эт.
16 500 000 ₽
109 272 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещение 151м2 на 3м этаже ТЦ 21 век, отдельный вход со двора, 5 кабинетов, есть выход на крышу 2го этажа-площадка около 200м2(можно организовать зону отдыха или что то еще), есть надежные арендаторы-вышки сотовой связи, рекламное...
Щечилов Александр
Офис, Солнечная ул, 8, 820 м², 2/2 эт.
55 000 000 ₽
67 073 ₽ за м2
Номер объекта:. Городской округ Нижний Новгород. Село Новые Ключищи улица Солнечная дом 8. Всего 18 км от Щербинок по хорошей дороге, и вы окажитесь на месте. Продажа отдельно стоящего современного здания площадью 820 кв.м на земельном участке...
Якушкина Татьяна
Офис, Березовская, 104 г, 2 059.80 м², 1/3 эт.
494 352 000 ₽
240 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее презентабельное здание в Московском районе на улице Березовская. Здание в 3-х этажах, плюс подвал. Высота потолка- 3.37м. Отопление- магистральный газ, водоснабжение, канализация- центральные, вентиляция-...
Смирнова Лариса
Торговое помещение, Лескова ул, 29, 64 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
148 438 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам помещение, Автозаводский район, ул. Лескова, S = 64,2 м2, 1 этаж, отдельный вход, красная линия. Находится на оживленной улице Автозаводского района. В окружении большое количество жилых домов, что обеспечивает хороший пешеходный...
Соловьева Лариса
Офис, Кировская ул, 14, 152.90 м², 1/3 эт.
10 700 000 ₽
69 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Ленинский район, улица Кировская 1 этаж в здании в центре Ленинского района - идеальное место для вашего офиса! Площадь 152.90 кв.м. позволит вам организовать рабочее пространство так, как вам удобно. Большие окна обеспечат...
Красильникова Ирина
Офис, 40 лет Октября ул, 7В, 151.40 м², 3/3 эт.
18 600 000 ₽
122 853 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Отдельно стоящее нежилое здание в трёх уровнях , на участке земли в собственности физ.лица. Здание 1991г.постройки, имеет небольшую закрытую территорию, видеонаблюдение по периметру. В настоящее время используется под...
Козинцева Ирина
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Елховке в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 41 805 руб. | + 9 424 руб. | 472 000 ... 438 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 80 682 руб. | + 48 301 руб. | 380 956 ... 766 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 812 руб. | + 50 430 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 82 097 руб. | + 49 716 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 971 руб. | + 52 590 руб. | 472 000 ... 195 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 88 232 руб. | + 55 851 руб. | 472 000 ... 195 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта