14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Елховке, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Елховка

20 объявлений

Земельный участок Елховка с

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 30 соток, размер участка 60 х 50 м. Нижегородская обл. Кстовский р-н, ТИЗ Елховка сектор Б, уч. Земли населенных пунктов, ИЖС. Коттеджный поселок заселенный , обжитой. По границе участка проходит...

ННГСР

Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с

1из 5

1 450 000 ₽

96 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 15 соток в Кстовском районе, ТИЗ Елховка уч Г-63, Участки потихоньку застраиваются, перспективное место цена вырастит . Газ по программе до газификация , электричество, рядом остановка общественного...

ННГСР

Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с

1из 4

1 750 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 15сотокв с.Елховка, ТИЗ Елховка. Поселок полностью заселен , соседи живут круглогодично. До остановки автобуса 500метров, рядом магазины: Пятерочка и Магнит. Газ проходит по границе участка,...

ННГСР

Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Белобородов Сергей

Земельный участок ТИЗ Елховка - Зеленая ул, уч А-85
Земельный участок ТИЗ Елховка - Зеленая ул, уч А-85
Земельный участок ТИЗ Елховка - Зеленая ул, уч А-85
Земельный участок ТИЗ Елховка - Зеленая ул, уч А-85
Земельный участок ТИЗ Елховка - Зеленая ул, уч А-85

1из 5

2 120 000 ₽

141 333 ₽ за сотку

Ипотека от 21 431 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся отличный земельный участок в ТИЗ Елховка, Кстовский район, в 20 км езды от Нижнего Новгорода, подъезд возможен с Арзамасской и Кстовской трассы. Место красивое, живописное, кругом лес. Участок 15 соток правильной...

Воробьева Юлия

Земельный участок ТИЗ Елховка - Дачная ул, уч А-65
Земельный участок ТИЗ Елховка - Дачная ул, уч А-65
Земельный участок ТИЗ Елховка - Дачная ул, уч А-65
Земельный участок ТИЗ Елховка - Дачная ул, уч А-65
Земельный участок ТИЗ Елховка - Дачная ул, уч А-65

1из 5

3 120 000 ₽

208 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся отличный земельный участок в ТИЗ Елховка, в 20 км от Нижнего Новгорода, подъезд возможен с Арзамасской и Кстовской трассы. Место красивое, живописное, кругом лес. На участке уже имеется фундамент, что сэкономит...

Воробьева Юлия

Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с

1из 3

2 120 000 ₽

141 333 ₽ за сотку

Ипотека от 10 157 ₽ в месяц

ННГСР

Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с

1из 5

3 120 000 ₽

208 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 949 ₽ в месяц

ННГСР

Земельный участок Елховка с

1из 1

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается ровный   земельный участок под жилую застройку рядом с городом! Соседи уже построились!  Круглогодичный доступ, асфальтированная дорога, электричество и газ по границе участка!

Земельный участок Елховка с

1из 10

1 350 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продается участок площадью 10 соток в селе Елховка Кстовского района Нижегородской области, в 14 км от Нижнего Новгорода. Фактически участок находится на территории поселка ГринФорест, который является частью села Елховка, но имеет собственный заезд с...

ННГСР

Земельный участок ТИЗ Елховка - Урожайная ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Урожайная ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Урожайная ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Урожайная ул
Земельный участок ТИЗ Елховка - Урожайная ул

1из 5

1 450 000 ₽

96 667 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Белобородов Сергей

Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 11
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 11
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 11
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 11
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 11
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 11
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 11
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 11
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 11
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 11

1из 10

1 750 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 15 соток, размер участка 30 х 50 м. Нижегородская обл. Кстовский р-н, ТИЗ Елховка сектор Б, уч 369. Земли населенных пунктов, ИЖС. Коттеджный поселок заселенный , обжитой. По границе участка проходит...

Земельный участок Елховка с

1из 10

1 750 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

ННГСР

Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 252
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 252
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 252
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 252
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 252
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 252
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 252
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 252
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 252
Земельный участок ТИЗ Елховка - Березовая ул, 252

1из 10

2 600 000 ₽

257 426 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 10 соток в Кстовском районе в районе села Елховка, ТИЗ «Елховка». Категория земель – земли населенных пунктов....

Бендер Ирина

Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с

1из 5

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. У вас есть уникальная возможность стать владельцем престижного участка площадью 1506 кв.м. в одном из самых модных и презентабельных районов города. Сегктор Г-132.Кадастровый номер обьекта - 52:26:005042:36 Этот элитный объект...

ННГСР

Земельный участок Дружбы ул
Земельный участок Дружбы ул
Земельный участок Дружбы ул
Земельный участок Дружбы ул
Земельный участок Дружбы ул
Земельный участок Дружбы ул

1из 6

1 700 000 ₽

113 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Кожевникова Татьяна

Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с
Земельный участок Елховка с

1из 5

480 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Номер объекта:. нижегородская область, Кстовский р-н, с.Елховка, ТИЗ Елховка, сектор А, 15 км от НН, на машине от Щербинок 20 мин езды, участок нах-ся возле зеленого массива, рядом с участком нах-ся коттеджи где живут круглогодично соседи, зимой...

Голубева Эльвира

Продажа земли в Елховке - 17 объявлений стоимостью от 480 000 руб до 3 600 000 руб. Средняя цена - 1 955 790 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 68 921.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!