14 240 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Федякове, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Федяково

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Коттедж/дом СНТ

1из 10

2 300 000 ₽

42 593 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Готовый дачный дом с баней 10 соток ухоженного сада, 15 минут до Нижнего Новгорода Адрес: Нижегородская область, д. Сыроватово, СНТ Чайка Продаётся не просто дача, а полностью готовое к жизни место, где продумано всё. Участок 10 соток (фактически два...

Протасов Вячеслав Алексеевич

Коттедж/дом Стригинская ул
Коттедж/дом Стригинская ул
Коттедж/дом Стригинская ул
Коттедж/дом Стригинская ул

1из 4

3 500 000 ₽

105 105 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается   дом, подлежащий реконструкции или сносу , земельный участок 6.5 соток. 1 собственник . Чистая продажа.

Коттедж/дом Цедень д

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в Кстовском районе. Дом 2х этажный, щитовой 32кв. м., 2 комнаты, кухня., 2 земельных участка по 10 соток.            Электричество, своя скважина с хорошей питьевой водой.            Лес сзади участка, рядом озеро. На участке хороший...

М. Галина

Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48

1из 5

1 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю под снос часть дома 42 кв.м. (после пожара) с земельным участком на ул. Карпинского (Сормовский район). Имеет статус квартиры. Объект и земля в собственности. Находится у Сормовского парка, где планируется застройка, идет подготовка документации...

А. Светлана

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

600 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен тесовый дом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды).  По расписанию ходит общественный транспорт,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29

1из 8

1 150 000 ₽

29 487 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаётся участок 7,5 сот в одном из красивейших уголков Кстовского района на высоком берегу р Волги..с Безводное.Участок находится в верхней части села на центральной улице рядом "Троицкий храм".Участок ровный, свет/газ по границе.Вода центральная.На...

Орлова Наталья Владимировна

Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14

1из 7

2 600 000 ₽

47 101 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается жилой дом с участком в частном секторе г. Балахны. Вся инфраструктура рядом, остановки общественного транспорта, детская поликлиника, Банк, магазин и тд. Состояние дома жилое, можно заехать и жить. Участок ровный.

Коттедж/дом ул Зименковская

1из 9

590 000 ₽

22 692 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Срочно! Прoдаeтся дача c земельным участкoм в СHТ Дружба . Дoм однoэтажный (хотя крыша позволяет соорудить и 2 этаж), одна кoмнaта, большая кухня, прихожая. На территории - сарай, туалет, колодец, навес. Участок удобно расположен - от ж/д станции всего...

Коттедж/дом СНТ Мечта

1из 10

790 000 ₽

21 467 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в СНТ "Мечта" д. Сырохватово, г. Бор Нижегородской области с кадастровым номером 52: 20:: 55, площадью 510 кв.м (5 соток) Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для...

Коттедж/дом Кима ул

1из 10

1 950 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаю часть жилого дома Сормовский р-н, ул. Кима, общая площадь 27 кв. м, жилая 17 кв. м, кухня 5 кв. м. Все удобства, АГВ. Статус - доля. Один собственник. Чистая продажа. 

Шагина Марина Федоровна

Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57

1из 10

1 450 000 ₽

23 577 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый дом 61,5 кв.м. Располагается на большом участке ЛПХ 26,4 соток. Дом требует ремонта.  Коммуникации: электричество, газ по границе участка, водоснабжение - колодец. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке имеется кирпичный...

К. Татьяна

Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45

1из 10

3 000 000 ₽

33 296 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок дачный поселок Звездная Аллея, рядом деревня Охотино, газ ведется, электричество 15 метров столб, вода скважина примерно около 40 метров, дорога 3 км асфальт и 2 км щебень.

Сердюкова Наталья Николаевна

Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается замечательный садовый домик, расположенный на участке фактически 10 соток,   домик имеет мансардный этаж с балконом, в доме пластиковые окна, на участке есть скважина с питьевой водой, баня действующая, сарайка, туалет, летний душ, плодовые...

Сердюкова Наталья Николаевна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

1 400 000 ₽

33 493 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю два земельных участка 8,2 и 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На каждом участке расположен дом, на одном кирпичный с мансардным этажом, на другом - тесовый. Рядом живописное озеро,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198

1из 10

770 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Двух этажный дом - дача в Богородском районе. Дом сделан из бревна. Утеплен и обшит сайдингом.  На первом этаже летняя кухня и комната. Отопление печное. Тепло от печи и на втором этаже.  Участок ровный. Яблони, кусты смородины, вишни и сливы.  Есть...

Макеев Евгений Викторович

Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37

1из 10

4 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается земельный участок, участок квадратной формы ровный, на участке расположен дом готовностью 90 процентов, желаемая скважина около 25 метров, электрический столб на участке, газ у соседнего дома , имеются плодовые деревья и кустарники, в доме имеется...

Коттедж/дом Игумново п

1из 10

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Для тех кто мечтает о своём домике для отдыха всей семьёй, это предложение для вас. В посёлке Игумново территория СНТ Рассвет", продаётся земельный участок, с плодовыми кустарниками и деревьями (груша, яблоня, виноградники, малина, смородина, слива. На...

Коттедж/дом Малышевская ул

1из 10

2 150 000 ₽

87 755 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Дача в черте гoрода! Природa и уединeние в 10 минутax от цивилизации! Рядoм с ТЦ Kpым, TЦ Пopт р и Мкp Юг.   Пpеимущеcтвa CHT: Aктивно paзвивается, на дaнный мoмент вeдутcя paбoты по пpoкладке центрaльногo вoдоснабжения, гaзификaция - к 2027г...

Алексей

Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67

1из 10

3 700 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Корректный торг предусмотрен. Цена обсуждается! Продается часть дома (статус квартиры) в Сормовском районе   - ул. Телеграфная дом 67. Газ - не проведен, его нет! Земля -   не в собственности, собственности - нет. Общая площадь квартиры составляет-...

Фоминская Мария Викторовна

Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253

1из 10

2 600 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Незавершенный Дом Вашей Мечты ждет Вас в Нижнем Новгороде! Мечтаете о собственном доме, построенном по Вашему вкусу? Это Ваш шанс! Продается недостроенный дом общей площадью 120 кв.м., расположенный в черте города Нижнего Новгорода. Отличное расположение...

Смирнов Олег Александрович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Федякове в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 518 381 руб. + 709 326 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 19.05.26
9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 037 602 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 041 215 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Федякове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master