Купить недвижимость в Федякове, Кстовский район
Уточнить поиск
174 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, с. Федяково, 106 м², 7 соток
Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...
Татьяна
Склад, улица Выселки, 120, д. 120, 1 500 м², 1 этаж
110 001 000 ₽
73 334 ₽ за м2
Предлагаем помещение: под склад, под производство или ГАБ (с арендатором) Доступна возможность приобретения объекта в рамках долевого инвестирования Готовые автoномнoe зданиe 1500 м2 фopмaтa Light Industrial: склад, прoизводcтвo, офис пoд oднoй кpышeй. ...
Собственник
Склад, улица Выселки, 122, д. 122, 6 000 м², 2 этажа
438 000 000 ₽
73 000 ₽ за м2
На продажу предлагается отапливаемый склад класса A. Нижегородская обл, Кстовский р-н, село Федяково, ул Выселки, д 122, 1 этаж (Восток). Общая площадь 6000 м² (из них по полу:5360м² офиса:640м² ). Доки: 16 Полы - бетон с антипылью. Нагрузка на пол...
Собственник
Торговое помещение, Верхне-Печерская ул, 13к1, 146.50 м², 1/17 эт.
23 000 000 ₽
156 997 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаю для продажи объект коммерческой недвижимости- помещение с готовым бизнесом минигостиницей. Помещение расположено на первом этаже жилого дома в Нижегородском районе на улице Верхне-Печерской. Перепланировка узаконена,...
Смирнова Лариса
Офис, Солнечная ул, 8, 820 м², 2/2 эт.
55 000 000 ₽
67 073 ₽ за м2
Номер объекта:. Городской округ Нижний Новгород. Село Новые Ключищи улица Солнечная дом 8. Всего 18 км от Щербинок по хорошей дороге, и вы окажитесь на месте. Продажа отдельно стоящего современного здания площадью 820 кв.м на земельном участке...
Якушкина Татьяна
Торговое помещение, Лескова ул, 29, 64 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
148 438 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам помещение, Автозаводский район, ул. Лескова, S = 64,2 м2, 1 этаж, отдельный вход, красная линия. Находится на оживленной улице Автозаводского района. В окружении большое количество жилых домов, что обеспечивает хороший пешеходный...
Соловьева Лариса
Торговое помещение, д кузнечиха, 19А, 840 м², 1/2 эт.
80 400 000 ₽
95 714 ₽ за м2
Номер объекта:. Советский район, в новом ЖК Новая Кузнечиха , рядом ул.Ванеева, Академика Сахарова, Рокоссовского, Романтиков, Мечтателей, Ново-Кузнечихинская, Донбасса. Предлагаем в продажу торговые площади с арендатором Магнит и Магнит-Косметик....
Сержантова Ольга
Офис, Краснозвездная ул, 11, 76.20 м², 2/18 эт.
11 800 000 ₽
154 856 ₽ за м2
Номер объекта:. ⚡АКТИВ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ДОХОД ❗Продаю ликвидное офисное помещение в центре крупного спального района (ЖК «Зенит»). ⚡Это предложение закрывает сразу две задачи: ①Для бизнеса: Свой офис вместо аренды — вы платите за себя, а не...
Казакова Анастасия
Торговое помещение, Херсонская ул, 14к2, 190.40 м², 1/5 эт.
18 300 000 ₽
96 113 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся ГАБ (срок окупаемости менее 10 лет) помещение на 1 этаже , общей площадью 190.40 кв.м. Электроэнергия 45 кВт. Отличное состояние. Вода, центральное отопление. Высота потолков около 3,0 м. Кондиционеры. В помещении уже...
Гаврин Сергей
Офис, -, 51А, 148.70 м², 1/1 эт.
8 800 000 ₽
59 180 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание, Приокский район, дер. Бешенцево, S = 140 м2, земельный участок в аренде до 2072 года. Здание из кирпича, вода центральная, большой пешеходный трафик. Арендаторы готовы работать на постоянной основе....
Костькин Дмитрий
Офис, 40 лет Октября ул, 7В, 151.40 м², 3/3 эт.
18 600 000 ₽
122 853 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Отдельно стоящее нежилое здание в трёх уровнях , на участке земли в собственности физ.лица. Здание 1991г.постройки, имеет небольшую закрытую территорию, видеонаблюдение по периметру. В настоящее время используется под...
Козинцева Ирина
Офис, Промзона ул, 1, 138.60 м², 2/2 эт.
60 000 000 ₽
432 900 ₽ за м2
Номер объекта:. Административно-офисное здание 138,6 кв.м. ,два этажа, Кстовский район, д. Ржавка, промзона. Здание расположено на земельном участке 2306 кв.м.. Земельный участок и здание в собственности. Категория земель Земли промышленности,...
Пяткина Елена
Склад, Деловая ул, 1С, 2 400 м², 3 этажа
90 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Склад под даркстор или распределительный центр Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 1с !!!ЦЕНА ТОЛЬКО НА АПРЕЛЬ!!! Ключевые преимущества локации Выход на Казанское шоссе — отличная транспортная доступность для логистики...
Попов Максим
Офис, Медицинская ул, 15к1, 85 м², 1/15 эт.
22 300 000 ₽
262 353 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам нежилое помещение, Советский район, ул. Медицинская, новый ЖК Сахарный дол, 1 этаж, отдельный вход, S = 85 м2, Потолки 3,65 м, мощность 25 КВТ. Дом сдан. Отличное помещение под любой вид деятельности, салон красоты, офис,...
Соловьева Лариса
Офис, Полтавская ул, 16, 143.20 м², 2/9 эт.
29 900 000 ₽
208 799 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся современный офис в деловом центре Нижнего Новгорода Этот офис идеально подойдет как для малого стартапа, так и для крупной компании. Его удобное расположение обеспечивает легкий доступ к офису как для сотрудников, так...
Кабанов Сергей
Офис, Кировская ул, 14, 152.90 м², 1/3 эт.
10 700 000 ₽
69 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Ленинский район, улица Кировская 1 этаж в здании в центре Ленинского района - идеальное место для вашего офиса! Площадь 152.90 кв.м. позволит вам организовать рабочее пространство так, как вам удобно. Большие окна обеспечат...
Красильникова Ирина
Торговое помещение, Нижне-Волжская наб, 20а, 202 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
173 267 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам помещение, Нижегородский район, Нижне- Волжская наб., S = 202 м2, из них 101,8 м2 на первом этаже, 100,4 м2 на втором этаже здания.Красная линия, два входа ( один вход с красной линии, другой- со двора). Электрическая мощность...
Соловьева Лариса
Офис, Березовская, 104 г, 2 059.80 м², 1/3 эт.
494 352 000 ₽
240 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее презентабельное здание в Московском районе на улице Березовская. Здание в 3-х этажах, плюс подвал. Высота потолка- 3.37м. Отопление- магистральный газ, водоснабжение, канализация- центральные, вентиляция-...
Смирнова Лариса
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 8 835 000 Р. Максимальная цена: 438 000 000 Р; Средняя: 185 612 000 Р
- Средняя цена за м2: 76 561 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Федякове