14 200 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир с ремонтом в Горбатове, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горбатов

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Октябрьская ул, 66
3-комн квартира Октябрьская ул, 66
3-комн квартира Октябрьская ул, 66
3-комн квартира Октябрьская ул, 66
3-комн квартира Октябрьская ул, 66
3-комн квартира Октябрьская ул, 66
3-комн квартира Октябрьская ул, 66
3-комн квартира Октябрьская ул, 66
3-комн квартира Октябрьская ул, 66
3-комн квартира Октябрьская ул, 66

1из 10

6 650 000 ₽

114 655 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Продаётся квартира Перепланированная в формат 2 комнаты + кухня-гостиная. В квартире сделан отличный ремонт. Отличный вариант для комфортного проживания! В квартире , зашиты полы, поменяли проводку, двери межкомнатные и входная новые. Окна   и балкон...

Гулина Елена Владимировна

2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1
2-комн квартира Водозаборная ул, 1

1из 7

1 650 000 ₽

72 368 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома .В квартире сделан косметический ремонт ремонт. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Во дворе открытая парковка, что особенно актуально для автовладельцев.

Завьялова Мария

2-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 31Г
2-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 31Г
2-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 31Г
2-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 31Г
2-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 31Г
2-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 31Г
2-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 31Г
2-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 31Г
2-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 31Г
2-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 31Г

1из 10

10 800 000 ₽

189 474 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

Вниманию покупателей желающих жить в новом, современном доме с закрытой территорией , собственной парковкой, в просторной квартире со свежим капитальным ремонтом ! Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру с шикарным свежим ремонтом, в котором...

Исматулина Анастасия Юрьевна

2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14
2-комн квартира Матросова ул, 14

1из 8

2 980 000 ₽

76 410 ₽ за м2

Ипотека от 14 293 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и теплая двухкомнатная квартира .        Идеальный вариант для комфортной жизни и инвестиций. Преимущества: Удобное расположение: множество магазинов, аптек и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Парковка:...

Соколова Марина Николаевна

1-комн квартира ул Школьная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Школьная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Школьная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Школьная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Школьная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Школьная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Школьная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Школьная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Школьная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Школьная, 16,  д. 16

1из 10

990 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в село Золино на улице Школьной дом 16 на 1 этаже общей площадью 30.1 квадратных метров, большая жилая комната площадью 18.1 квадратных метра, кухня 6.1 квадратных метров, пластиковые окна квартиры выходят на обе стороны...

Федоряка Сергей Григорьевич

2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск

1из 10

3 400 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме (5-й этаж). Кирпичный дом это отличная звукоизоляция, тепло зимой и прохлада летом. А изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь личное пространство. Нет соседей сверху забудьте о топоте и шуме. Пластиковые окна,...

Собственник

Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В
Студия Циолковского пр-кт, 100В

1из 10

9 250 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Для тех, кто любит СЕБЯ ! Премиальная квартира в премиальном доме! Квартира-студия площадью почти 50 м отличный вариант для тех, кто хочет заехать и наслаждаться комфортом! В отделке использованы качественные материалы: стены окрашены краской Flugger,...

Вершинина Любовь Владимировна

3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А

1из 10

7 150 000 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Шикарная трёхкомнатная квартира ждёт новых хозяев! Дзержинск, ул. Свердлова, 84а один из самых удобных и ликвидных районов города! Общая площадь: 50 кв. м. Планировка, которая продумана до мелочей: просторная кухнягостиная идеальное место для...

Собственник

2-комн квартира Марковникова ул, 16
2-комн квартира Марковникова ул, 16
2-комн квартира Марковникова ул, 16
2-комн квартира Марковникова ул, 16
2-комн квартира Марковникова ул, 16
2-комн квартира Марковникова ул, 16
2-комн квартира Марковникова ул, 16
2-комн квартира Марковникова ул, 16
2-комн квартира Марковникова ул, 16
2-комн квартира Марковникова ул, 16

1из 10

4 199 000 ₽

104 194 ₽ за м2

Ипотека от 20 140 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в г. Дзержинск , ул. Марковникова, 16, на первом этаже. Хороший ремонт, окна пластиковые, санузел в плитке, потолки натяжные, стены и полы выровненные. Остается кухонный гарнитур и встроенный шкаф. Вся инфраструктура...

Сумкина Юлия Александровна

1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а

1из 10

1 900 000 ₽

103 825 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

УЮТНАЯ СТУДИЯ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ИЛИ ГОТОВЫЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ! Продается компактная и очень функциональная квартира-студия по адресу: ул. Урицкого, д. 8А.  Это отличное предложение для тех, кто ищет доступное жилье заезжай и живи или планирует выгодно...

Платонова Мария Евгеньевна

3-комн квартира Петрищева ул, 10
3-комн квартира Петрищева ул, 10
3-комн квартира Петрищева ул, 10
3-комн квартира Петрищева ул, 10
3-комн квартира Петрищева ул, 10
3-комн квартира Петрищева ул, 10
3-комн квартира Петрищева ул, 10
3-комн квартира Петрищева ул, 10
3-комн квартира Петрищева ул, 10
3-комн квартира Петрищева ул, 10

1из 10

9 800 000 ₽

102 510 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Продаeм ТРЕХ-комнатную квартиру с просторной кухней-гостиной и двумя прихожими! ПРO KВАPТИРУ:                     - общая площадь квартиры 95,6 кв.м.   В квартире действительно комфортная планировка - три изолированные комнаты правильной...

Савина Ирина Сергеевна

1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10

1из 8

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после покупки и не думать о ремонте? Отличный вариант для комфортной жизни или под сдачу в аренду без дополнительных вложений. ​Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 32 кв. м в кирпичном доме по адресу:...

Евгений

1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А

1из 4

1 900 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

1 комн кв. гостинка, Студенческая 34а,4/5к , общая площадь 41,5, состояние под ремонт. один взрослый собственник. Чистая продажа 2050 т.р ТОРГ!

Собственник

2-комн квартира Бутлерова ул, 9/8
2-комн квартира Бутлерова ул, 9/8
2-комн квартира Бутлерова ул, 9/8
2-комн квартира Бутлерова ул, 9/8
2-комн квартира Бутлерова ул, 9/8
2-комн квартира Бутлерова ул, 9/8
2-комн квартира Бутлерова ул, 9/8
2-комн квартира Бутлерова ул, 9/8
2-комн квартира Бутлерова ул, 9/8
2-комн квартира Бутлерова ул, 9/8

1из 10

7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Здесь много воздуха и света! Для тех кто любит и ценит сталинки, которые всегда будут актуальны своим безупречным качеством и энергетикой! Продаётся 2комнатная квартира сталинского проекта в историческом центре г. Дзержинска Прекрасный вариант для...

Исматулина Анастасия Юрьевна

3-комн квартира Добролюбова ул, 14б
3-комн квартира Добролюбова ул, 14б
3-комн квартира Добролюбова ул, 14б
3-комн квартира Добролюбова ул, 14б
3-комн квартира Добролюбова ул, 14б
3-комн квартира Добролюбова ул, 14б
3-комн квартира Добролюбова ул, 14б
3-комн квартира Добролюбова ул, 14б
3-комн квартира Добролюбова ул, 14б
3-комн квартира Добролюбова ул, 14б

1из 10

5 750 000 ₽

92 742 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

"Продажа уютной квартиры в Богородске: просторная и комфортная жизнь в районе с развитой инфраструктурой" Местоположение: Район с отлично развитой инфраструктурой рядом транспортные развязки, школа, детский сад, сетевые магазины. Остановка в шаговой...

Орлова Наталья Владимировна

1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а
1-комн квартира Больничная, 47а

1из 10

1 300 000 ₽

45 614 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается 1-ая квартира на 1-ом этаже 3-х этажного дома.                                                                        Квартира находиться в р.п. Вача, ул. Больничная, д.47А Квартира теплая, имеет площадь 28,5 кв.м.                   ...

Смирнова Ольга Николаевна

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаём 1 квартиру на 4 этаже. Балкон отсутствует. Установлены окна ПВХ, входная дверь новая. Санузел облицован кафелем. В комнате натяжной потолок, проводка новая.Требуется косметический ремонт. Стены выровнены.

Гулина Елена Владимировна

3-комн квартира Гагарина ул, 11
3-комн квартира Гагарина ул, 11
3-комн квартира Гагарина ул, 11
3-комн квартира Гагарина ул, 11
3-комн квартира Гагарина ул, 11
3-комн квартира Гагарина ул, 11
3-комн квартира Гагарина ул, 11
3-комн квартира Гагарина ул, 11
3-комн квартира Гагарина ул, 11
3-комн квартира Гагарина ул, 11

1из 10

3 800 000 ₽

67 979 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Теплая, просторная квартира в спальном районе города.   В квартире сделан хороший ремонт, балкон застеклен. В сан/узле установлен теплый пол.   Рядом с домом детский сад, школа, магазины. Подъезд чистый, соседи хорошие. До Нижнего новгорода 54 км, до...

Мария я

2-комн квартира Ленина пр-кт, 4а
2-комн квартира Ленина пр-кт, 4а
2-комн квартира Ленина пр-кт, 4а
2-комн квартира Ленина пр-кт, 4а
2-комн квартира Ленина пр-кт, 4а

1из 5

3 850 000 ₽

76 693 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

ВНЕСЕН АВАНС! Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже панельного дома. Дом построен в 1970 году, что обеспечивает надежность конструкции. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен...