16 195 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих земельных участков в Горбатове, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горбатов

63 объявления

Показать на карте
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 12 сотокм²) в Нижегородской области, Павловском районе, на реке Ока, г. Горбатов по улице Южная 28. Этот земельный участок идеально подойдет для строительства семейного дома или коттеджа, для...

Земельный участок Горбатов

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

ННГСР

Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4

1из 9

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

продам участок от собственника . участок ровный .По периметру забор. на участке плодовые деревья и кустарники (7-9 лет).Асфальтированная дорога до участка .к границе участка подведены газ и электричество Рядом озеро и река Ока (3,5 км )

Земельный участок Советская

1из 9

2 000 000 ₽

148 148 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается участок в районе г. Богородск(между улицами Солоницына и улицей Советской). Заезд на участок через ул. Солоницына Преимущества: - Участок 10,3 соток; -Район с развитой инфраструктурой и активной застройкой. В шаговой доступности магазины,...

Волков Сергей Сергеевич

Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18

1из 6

930 000 ₽

83 784 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Продаю новый участок 11.08 сот. в с. Б.Давыдово, ровный, широкий по фасаду,   с оформленными техусловиями на подключение эл.энергии ( на участке есть ТП). Рядом строятся много коттеджей, есть уже жилые. Подъезд нормальный, один взрослый собственник. Торг...

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок ул.Рябиновая

1из 1

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже земельный участок ИЖС 12 соток в КП Лето в Богородском районе в д. Подъяблонное . Удаленность от Н.Новгорода 40 км. Рядом лес, река.

Урутина Марина Александровна

Земельный участок Яблочная

1из 1

470 000 ₽

31 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Земельный часток в д. Дуденево Богородского района , до Нижнего Новгорода 40 км. Электричество, вода-скважина, газ в перспективе. Идет активная застройка коттеджного поселка. Рядом горнолыжный комплекс Хабарское, река Ока, магазины, школа, детский...

Урутина Марина Александровна

Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул

1из 3

1 914 900 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 358 ₽ в месяц

Для ценителей эксклюзивности и абсолютного комфорта! Представьте: вы не просто покупаете участок, вы приобретаете ключ к совершенно иному образу жизни! Забудьте о компромиссах! Это не просто земля - это ваш персональный портал в элитную природную гавань....

Макеева Ольга Сергеевна

Земельный участок Совхозная
Земельный участок Совхозная
Земельный участок Совхозная

1из 3

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Пpoдaм учacток 10 cоток под стрoительcтво жилогo дома в дepевнe Coкoл нa улицe Совхозная. В дepевне имeeтся мaгaзин, газ, тpанспopтнaя остановка. Рядом cелo Дудeневo 500 метрoв. Taм ecть детский caд, школа, почтa, банк, тpанспорт, магазины, Oка с пеcчaными...

Л. Татьяна

Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14

1из 6

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток, на нем имеется полдома (статус 1-ком. квартиры), деревянный, требует ремонта.  д. Молявино Электричество есть, газ и вода рядом, котел деревянно-угольный. Есть сарай. Дополнительные сведения по телефону.

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Калинина ул
Земельный участок Калинина ул

1из 2

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

В продаже садовый участок СНТ 18 " Мир" г.Павлово. В районе Калининского поселка. Площадь участка 6 соток. Построек нет. На участке плодово ягодные кустарники и деревья. Автобусная остановка недалеко.. Вода и электричество в СНТ есть. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Щепачиха д

1из 1

550 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

продаю зем. уч-ок 15 сот. в д. Щепачиха, электричество подведено, есть колодец для врезки в газ. трубу, присвоен адрес. Вокруг лес, озера, недалеко   р. Ока. Подъезд хороший, рядом авт. остановка.

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Новая
Земельный участок Новая

1из 2

530 000 ₽

35 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в д. Савелово Богородского района с прекрасным видом на озеро. Радом с участком проходят коммуникации: свет и газ. Поможем с оформлением льготной ипотеки. Торг

Л. Татьяна

Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д

1из 3

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю участок 8 соток ЛПХ, в живописной деревне Долотково. Подъезд хороший, асфальт. От города Павлово-18 км.

Пелевина Вера Товиевна

Земельный участок Новая Линия

1из 1

430 000 ₽

42 157 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продаю участок 10,17 сот. в центре с. Абабково, новый, ровный, без построек, промежеван, эл.энергия, газ и вода недалеко, подъезд хороший , также недалеко школа, десткий садик, администрация, магазины. Торг возможен.

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Нагорная
Земельный участок Нагорная

1из 2

950 000 ₽

20 652 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаю участок 46 сот. в Ярымово, ровный, по фасаду широкий, на участке есть бревенчатый дом, эл.энергия, газ и вода по границе, улица жилая, подъезд до дома хороший.   Небольшой торг

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая

1из 5

470 000 ₽

31 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Продам участок в Нижегородской области Богородского района с.Дуденево в 30 км от Нижнего Новгорода.Вода и электричество по участку, деревня газофицирована. Рядом лес, озеро, через дорогу школа, детский сад, магазины. Идет активная застройка домов. В непосредственной...

Урутина Марина Александровна

Земельный участок Лесная, 39
Земельный участок Лесная, 39
Земельный участок Лесная, 39

1из 3

1 670 000 ₽

139 167 ₽ за сотку

Ипотека от 16 882 ₽ в месяц

Продаем земельный участок в посёлке Пыра , в частном секторе.Хорошие подъездные пути, озеро, транспорт, магазины.

Гулина Елена Владимировна

Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2

1из 3

4 100 000 ₽

976 190 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Продается исторический участок центре города. по адресу. ул. Училищная. Площадь 420м2. Ровный и широкий. Имеется фундамент от старинного дома.   Газ и электричество проведено. Отопление центральное.

Молодкина Мария Борисовна

Продажа недорогих земельных участков в Горбатове - 2 объявления стоимостью от 800 000 руб до 800 000 руб. Средняя цена - 800 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 33 666.70 руб)