14 320 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Карабатове, Большемурашкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карабатово

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

750 000 ₽

17 943 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8,2 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен кирпичный дом с мансардным вторым этажом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды).  По расписанию...

Коттедж/дом Цедень д

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в Кстовском районе. Дом 2х этажный, щитовой 32кв. м., 2 комнаты, кухня., 2 земельных участка по 10 соток.            Электричество, своя скважина с хорошей питьевой водой.            Лес сзади участка, рядом озеро. На участке хороший...

М. Галина

Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195

1из 10

500 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

В продаже садовый домик в СНТ Пятигорье Кстовского района.  На участке в 6 соток размещаются плодовые деревья, кустарники.  Рядом Волга, лес (грибы, ягоды), прекрасное место для отдыха. Ходит рейсовый автобус от Щербинок. В прямой продаже.

Калачева Татьяна Анатольевна

Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная

1из 5

2 900 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается дом с землей 16 соток для круглогодичного проживания в деревне Голошубиха Кстовского района. Возможна прописка, Дом огорожен забором, газ возле границы с участком. Прекрасная природа, берег Волги. Чистая продажа.

Коттедж/дом Завраг

1из 10

850 000 ₽

23 876 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаю дом в д. Беляниха, Перевозского района, Нижегородской области. Отапливаемая часть дома 36 м. Кв. + пристрой 45 м. Кв.  Дом деревянный, обложен белым кирпичом. Крыша шифер. Окна пластиковые.  Отопление газовое. В доме электричество, водопровод,...

Заворзаева Татьяна Петровна

Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152

1из 10

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Xoтитe жить в тиxoм живoписном месте, в сoбствeнном домe на бeрeгу pеки Kудьмa. Пpoдaется изолиpовaннaя чaсть дoма- дуплекс. Дом на двe семьи. Из силикaтнoгo кирпича. По aдpecу: Hижeгоpoдская oблaсть д.Зeлецинo д.152 Общая плoщaдь квартиры 44 кв.м.,...

Агент Агент

Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с
Коттедж/дом Шпилево с

1из 4

250 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Шпилёво Перевозского района Нижегородской области. Дом подготовлен к капитальному ремонту, сделан новый фундамент, есть сарай. Участок 16 соток + сколько захотите. 200 кустов виктории, малина, жимолость, груша и 6 яблонь. Два года назад...

Заворзаева Татьяна Петровна

Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А
Коттедж/дом , 136 А

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домиком в деревня Ройка Кстовкого района.  8,7 сотки, земли населённых пунктов.   Дом в статусе ИЖС (возможность регистрации) -Электричество  -Скважина -Газ по границе  Участок полностью разработан, есть плодовые...

Сумкина Юлия Александровна

Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12

1из 10

3 200 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается одноэтажный кирпичный дом общей площадью 54кв м на участке 14соток, расположенном в д Ветчак Кстовского р-на кадастровый номер участка 52: 26:: 124 категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: для ведения личного...

Данилова Анна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

600 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен тесовый дом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды).  По расписанию ходит общественный транспорт,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 390 000 ₽

27 800 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Продается дом 50 кв. М. Основная комната сруб, все остальное кирпич. В доме три комнаты, кухня, коридор, баня и пристроен гараж. Около дома участок (огород), через дорогу сад и осад. Общая площадь земли 21 сотка. Вода центральная, слив из кухни и бани,...

Собственник

Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7
Коттедж/дом Заречная, 7

1из 6

1 550 000 ₽

23 134 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Шершово Перевозского района. Дом кирпичный, газ и вода в доме. Собственник один взрослый. чистая продажа

Леонтьева Галина Валерьевна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

1 400 000 ₽

33 493 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю два земельных участка 8,2 и 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На каждом участке расположен дом, на одном кирпичный с мансардным этажом, на другом - тесовый. Рядом живописное озеро,...

Коттедж/дом СНТ Дружба

1из 10

1 600 000 ₽

37 647 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию дачу в СНТ Дружба в с.Вязовка Кстовского района Нижегородской области  Земельный участок 646 кв.м., земли сельхоз назначения Домик 42,5 кв.м. На участке   есть теплица, плодовые насаждения Звоните - отвечу на все возникшие...

Коттедж/дом Танайково с

1из 10

1 900 000 ₽

21 111 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается в дом в с Танайково Перевозский городской округ.   Дом кирпичный на ленточном фундаменте, крыша - оцинковка. Площадь дома составляет 90 кв.м., кухня 10 кв.м., три комнаты, прихожая. Окна в доме деревянные, полы крепкие, есть подвал, русская...

Заворзаева Татьяна Петровна

Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253

1из 10

2 600 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Незавершенный Дом Вашей Мечты ждет Вас в Нижнем Новгороде! Мечтаете о собственном доме, построенном по Вашему вкусу? Это Ваш шанс! Продается недостроенный дом общей площадью 120 кв.м., расположенный в черте города Нижнего Новгорода. Отличное расположение...

Смирнов Олег Александрович

Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162

1из 10

1 800 000 ₽

11 538 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

В продаже Дом у леса! Жилая деревня Тугарино, Борский район! Рядом   Волга и река Керженец!Живописные места с вкусным и полезным воздухом!Отличное место для отдыха душой и телом! Просторный дом из дерева 155кв.м с панорамными окнами на крепком кирпичном...

Суркова Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29

1из 8

1 150 000 ₽

29 487 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаётся участок 7,5 сот в одном из красивейших уголков Кстовского района на высоком берегу р Волги..с Безводное.Участок находится в верхней части села на центральной улице рядом "Троицкий храм".Участок ровный, свет/газ по границе.Вода центральная.На...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

600 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом в 115 км от Нижнего Новгорода. Уникальное место с отличной транспортной доступностью: новая асфальтированная дорога вплотную к дому, что обеспечивает комфортное и быстрое передвижение круглый год. Дом общей площадью 45 кв.м....

Кулакова Юлия Вячеславовна

Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

  Продам крепкий дом - 40 кв.м., на ленточном фундаменте с большим участком в с. Григорово Адрес: Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с. Григорово, ул. Центральная, д. 60. Дом расположен в живописном месте рядом с озером - напротив, можно...

Смирнов Олег Александрович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в Карабатове в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 518 381 руб. + 709 326 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 19.05.26