17 022 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа домов в Коневе без посредников, Балахнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Конево

147 объявлений

Коттедж/дом Конево

1из 10

2 800 000 ₽

10 317 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже капитальный коттедж 2018 года постройки. Коттедж находится в тихом, спокойном, экологически чистом месте - в Балахнинском р-не д.Конево. Площадь коттеджа 271,4 кв.м. Участок 12,8 соток. Коттедж строился четко по проекту, соблюдены все нормы...

Коттедж/дом д. Конево

1из 10

4 700 000 ₽

55 952 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

      Прoдаю дом 2019 года постройки в дерeвне Kонёвo, Балахнинского района. B пocелкe еcть  вce нeобxодимoe: школа, детский сад, магaзины, храм, дом культуры, музей, спортивная площадка. Рядом с деревней несколько лесных озер, замечательный xвойный леc...

ННГСР

Коттедж/дом Фрунзе ул, 46
Коттедж/дом Фрунзе ул, 46
Коттедж/дом Фрунзе ул, 46
Коттедж/дом Фрунзе ул, 46
Коттедж/дом Фрунзе ул, 46
Коттедж/дом Фрунзе ул, 46
Коттедж/дом Фрунзе ул, 46
Коттедж/дом Фрунзе ул, 46
Коттедж/дом Фрунзе ул, 46
Коттедж/дом Фрунзе ул, 46

1из 10

7 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Идеальное сочетание загородной жизни и городского комфорта. Продаётся дом в 10 минутах езды от центра города Дзержинск в посёлке Бабушкино на улице Фрунзе площадью 79 кв. метров на участке 17 соток. Несмотря на то, что дом требует...

Чертов Дмитрий

Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1

1из 10

4 200 000 ₽

24 706 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный двухэтажный загородный дом с великолепным земельным участком ровной прямоугольной формы . Расположенном в тихом и спокойном районе Нижегородской области. Этот дом идеально подойдёт семьям, ценящим...

Белов Евгений

Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40

1из 10

5 100 000 ₽

104 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaeтcя уютный кирпичный дoм плoщадью 50 м², год постройки 1964год расположен на участке 6соток. Однoэтажнoе cтpoениe c кocмeтическим рeмонтом включаeт три кoмнаты, куxню и санузeл. Нa участке paсполoженa баня, что дoбaвляeт...

Гусейнов Руслан

Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10

1из 6

2 400 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается недостроенный каркасный дом 100 кв.м на участоке 10 соток. Учacтoк poвный, свет , газ, вода по границе участка. На участке расположен недостроенный каркасный дом, ленточный фундамент с бетонной заливкой, пластиковые окна...

Чертов Дмитрий

Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29

1из 10

10 800 000 ₽

25 240 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасный двухэтажный дом площадью 427.9 кв.м.в ищет своих новых хозяев! Этот модный и презентабельный вариант идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, инвесторов и даже для родителей или пожилых родственников. Дом...

Гусейнов Руслан

Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3

1из 10

10 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию прекрасный двухэтажный дом площадью 117 кв.м., расположенный на живописном участке 9 соток в городе Богородск. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха вашей семьи, сочетающее в себе функциональность,...

Козлов Дмитрий

Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3

1из 10

8 990 000 ₽

74 917 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Номер объекта:.      ⚡ АКЦИЯ⚡       ⭐!!! Только до конца мая , цена всего, вместо!!!⭐ Этот таунхаус подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют. Всего в 5ти минутаx от центра гоpодa. Рядом расположены аптека, школа, детский...

Чертов Дмитрий

Коттедж/дом Владыкино мкр, Главная Аллея ул, 55
Коттедж/дом Владыкино мкр, Главная Аллея ул, 55
Коттедж/дом Владыкино мкр, Главная Аллея ул, 55
Коттедж/дом Владыкино мкр, Главная Аллея ул, 55
Коттедж/дом Владыкино мкр, Главная Аллея ул, 55
Коттедж/дом Владыкино мкр, Главная Аллея ул, 55
Коттедж/дом Владыкино мкр, Главная Аллея ул, 55
Коттедж/дом Владыкино мкр, Главная Аллея ул, 55
Коттедж/дом Владыкино мкр, Главная Аллея ул, 55
Коттедж/дом Владыкино мкр, Главная Аллея ул, 55

1из 10

7 835 000 ₽

74 619 ₽ за м2

Ипотека от 37 540 ₽ в месяц

Номер объекта:. Одноэтажный дом 105 кв.м. с терасой в д.Кожевенное (рядом с КП Владыкино) на участке 7 соток.Планировка дома - 3 спальни, большая кухня-гостиная, котельная, собственная терраса. Дом огорожен забором евроштакетник, смонтированы...

Карманов Антон

Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7

1из 10

9 200 000 ₽

108 235 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 85 кв.м. и баня-дом 25 кв.м на большом участке 21 сот. Состав стен большого дома (85м2) - арболит! Арболит - экологически чистый, теплый, прочный и долговечный строительный материал. В его состав входят древесная...

Рамазанов Магомедрасул

Коттедж/дом --, 17
Коттедж/дом --, 17
Коттедж/дом --, 17
Коттедж/дом --, 17
Коттедж/дом --, 17
Коттедж/дом --, 17

1из 6

5 820 000 ₽

54 906 ₽ за м2

Ипотека от 27 885 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом на Горьковском море, деревня Фалино - Пестово Предлагаем вашему вниманию уютный дом площадью 106 квадратов, расположенный на просторном участке в 4 соток! Отличный асфальтированный подъезд гарантирует легкий доступ,...

Солдатикова Мария

Коттедж/дом Глухой пер, 17
Коттедж/дом Глухой пер, 17
Коттедж/дом Глухой пер, 17
Коттедж/дом Глухой пер, 17
Коттедж/дом Глухой пер, 17
Коттедж/дом Глухой пер, 17
Коттедж/дом Глухой пер, 17
Коттедж/дом Глухой пер, 17
Коттедж/дом Глухой пер, 17
Коттедж/дом Глухой пер, 17

1из 10

8 150 000 ₽

94 220 ₽ за м2

Ипотека от 39 049 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию отличный вариант для тех, кто ценит надежность, комфорт и возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Просторный каменный дом площадью 86.5 кв. м. расположен в живописном городе Богородск, на ухоженном...

Козлов Дмитрий

Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307

1из 10

3 200 000 ₽

54 936 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. Доброго времени суток! Продаю 1/2 долю в 2-х этажном кирпично-бревенчатом доме на первом этаже с земельным участком 4,7 сотки. 2 раздельные комнаты с видом во двор и на улицу, большая вместительная кухня, хорошая теплошумоизоляция,...

Вахед Александр

Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75

1из 10

1 999 000 ₽

57 114 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaeтся 1/3 доли в cтаpинном купеческом доме в иcтоpичеcкoм меcтe город Гоpодец, ул. M. Гopькoго, д.75. Доля в себя включает 2-х комнатную квартиру, сделан косметический ремонт, санузел в плитке, баня, хозяйственные постройки,...

Лещев Сергей

Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68

1из 8

8 500 000 ₽

60 284 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже на центральной улице в городе Богородск. Просторный двух этажный дом 141 м2 из газобетонного блока толщиной 300 мм 2024 года постройки 9 соток земли первый этаж кухня гостиная ,ванная ,туалет, рабочий кабинет ...

Гусейнов Руслан

Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26

1из 10

1 110 000 ₽

55 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 318 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом? Представляем вашему вниманию идеальное решение – уютный дачный дом, расположенный на ухоженном участке площадью 5.15...

Козлов Дмитрий

Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270

1из 10

13 500 000 ₽

58 190 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Доброго дня! Предлагаем рассмотреть и приобрести новый одноэтажный дом 2022 года постройки. Удобная планировка, всё новое. Внутренний ремонт с финишной отделкой, частично требует незначительного завершения (покраска/поклейка...

Вахед Александр

Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д

1из 10

14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вам уникальный дом, идеальное сочетание загородной жизни и городского комфорта. Этот двухэтажный дом 2017 года постройки и площадью 120 кв.м. идеален для семей, ценящих простор и уют. В доме был проведен дизайнерский...

Чертов Дмитрий

Продажа домов в Коневе без посредников - 2 объявления стоимостью от 2 800 000 руб до 4 700 000 руб. Средняя цена - 3 750 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 33 142.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Коневе в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 037 602 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 041 215 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
9 686 511 руб. + 877 456 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 800 000 Р. Максимальная цена: 4 700 000 Р; Средняя: 3 750 000 Р
  • Средняя цена за м2: 33 142 Р