14 098 объектов недвижимости Нижегородской области

Дома в деревне в Коневе, Балахнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Конево

107 объявлений

Коттедж/дом Конево

1из 10

2 800 000 ₽

10 317 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже капитальный коттедж 2018 года постройки. Коттедж находится в тихом, спокойном, экологически чистом месте - в Балахнинском р-не д.Конево. Площадь коттеджа 271,4 кв.м. Участок 12,8 соток. Коттедж строился четко по проекту, соблюдены все нормы...

Коттедж/дом д. Конево

1из 10

4 700 000 ₽

55 952 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

      Прoдаю дом 2019 года постройки в дерeвне Kонёвo, Балахнинского района. B пocелкe еcть  вce нeобxодимoe: школа, детский сад, магaзины, храм, дом культуры, музей, спортивная площадка. Рядом с деревней несколько лесных озер, замечательный xвойный леc...

ННГСР

Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а

1из 10

10 000 000 ₽

48 031 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продам капитальное нежилое строение 208.2м2 хорошего качества со всеми коммуникациями.  Электричество 380вт.  Индивидуальный газовый котёл.  Центральный водопровод.  На счетчики поверка свежая.  Септик кирпичный на 7куб. Пластиковые окна. ...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30
Коттедж/дом Богородская ул, 30

1из 10

7 600 000 ₽

55 882 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продаётся 2 этажный дом 2018 года постройки, в хорошем, тихом районе города Богородска. Дом построен из эко блоков, фасад дома отделан облицовочным кирпичом. В дом заведено электричество, вода и канализация. Газ проходит вдоль участка. Земельный участок...

Коттедж/дом Б.Хмельницкого переулок

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Свой дом в живописном поселке под СЕМЕЙНУЮ ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным...

Коттедж/дом деревня Заозерье

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Татьяна

Коттедж/дом Корчагиной ул, 22
Коттедж/дом Корчагиной ул, 22
Коттедж/дом Корчагиной ул, 22
Коттедж/дом Корчагиной ул, 22
Коттедж/дом Корчагиной ул, 22
Коттедж/дом Корчагиной ул, 22
Коттедж/дом Корчагиной ул, 22
Коттедж/дом Корчагиной ул, 22
Коттедж/дом Корчагиной ул, 22
Коттедж/дом Корчагиной ул, 22

1из 10

28 000 000 ₽

220 472 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Торг уместен, цена   обсуждается, если есть конкретный интерес к этому дому! Предлагается к   продаже новый   современный элитный   дом   на первой береговой линии Сеймовского затона   в  Володарском районе Нижегородской области   - это 58 км от Нижнего...

Фоминская Мария Викторовна

Коттедж/дом Пригородная, 197
Коттедж/дом Пригородная, 197
Коттедж/дом Пригородная, 197
Коттедж/дом Пригородная, 197
Коттедж/дом Пригородная, 197
Коттедж/дом Пригородная, 197
Коттедж/дом Пригородная, 197
Коттедж/дом Пригородная, 197
Коттедж/дом Пригородная, 197
Коттедж/дом Пригородная, 197

1из 10

9 500 000 ₽

73 190 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Одно из лучших предложений в данной локации. Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Продаётся 2х этажный жилой дом, в Богородском р-оне, д. Высоково, 20 мин от Щербинок. 2013 года постройки.   Очень крепкий, надёжный...

Агеева Яна Игоревна

Коттедж/дом 71 квартал Городецкого лесхоза Пуреховского лесничества, 40

1из 10

2 500 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Красиво жить, легко дышать! В тишине и красоте летний домик ждёт вас! Предлагаем к продаже замечательный дом 180 кв.м. со своей скважиной (34 м) с изумительно чистой водой.        Дом расположен на территории 71 квартала Городецкого лесхоза Пуреховского...

Коттедж/дом Богородская улица

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...

Татьяна

Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53
Коттедж/дом Главная Аллея улица, д.53

1из 10

10 335 000 ₽

98 429 ₽ за м2

Ипотека от 49 518 ₽ в месяц

Готовый дом с ремонтом под ипотека 6%! Успейте купить дом мечты по цене городской квартиры! О доме: - 3 изолированные спальни - Просторная кухня-гостиная 29 м2 - Уютная терраса с панорамным видом на природу - Участок с забором, воротами и калиткой Качественные...

Татьяна

Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица
Коттедж/дом 1-я Рязанка улица

1из 10

10 335 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 49 518 ₽ в месяц

Татьяна

Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53

1из 10

10 935 000 ₽

103 649 ₽ за м2

Ипотека от 52 392 ₽ в месяц

Заезжай и живи! Кирпичный дом в чистовой отделке в курортном поселке Ремонт уже сделан: обои, кафель, двери, свет. Асфальтированные дороги, охрана, озера рядом. Рассрочка + Маткапитал! Почему этот дом ваша лучшая покупка года: Вам не нужно тратить...

Коттедж/дом Нижегородская улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Татьяна

Коттедж/дом Дачная, 88
Коттедж/дом Дачная, 88
Коттедж/дом Дачная, 88
Коттедж/дом Дачная, 88
Коттедж/дом Дачная, 88
Коттедж/дом Дачная, 88
Коттедж/дом Дачная, 88
Коттедж/дом Дачная, 88
Коттедж/дом Дачная, 88
Коттедж/дом Дачная, 88

1из 10

23 000 000 ₽

108 491 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продаётся добротный дом в пос. Дачный 2017 года постройки из кирпича с бетонными перекрытиями этажей. Коммуникации центральные : газ, вода, свет. Ростелеком телевидения, интернет (оптоволокно). Отделка дома выполнена по современному дизайн-проекту дорогими...

Николаева Любовь

Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 605 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом 75.1м2 в Городце.  Фундамент ленточно-кирпичный.  Одна часть дома из бревна, вторая из бруса.  К дому пристроен кирпичный гараж и кирпичная баня. В доме есть подполье.  Высокий сухой чердак.  Железная входная дверь.  Межкомнатные...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53
Коттедж/дом Главная Аллея, 53

1из 10

10 800 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Предлагаем вам возможность приобрести дом в закрытом коттеджном поселке, расположенном в одном из самых красивых мест Нижегородской области. Это современное пространство для жизни, где продумано всё от безопасности до удобной инфраструктуры для всей...

Коттедж/дом Песочный переулок

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Дом с отделкой предчистовой отделкой под семейная ипотека 6% Одобряем 9 из 10 заявок — поможем с ипотекой! Почему этот дом — лучший выбор для вашей семьи? - Просторная планировка (106 м2): - 3 спальни — личное пространство для всех - Кухня-гостиная 25...

Коттедж/дом Героев улица

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Татьяна

Дома в деревне в Коневе - 2 объявления стоимостью от 2 800 000 руб до 4 700 000 руб. Средняя цена - 3 750 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 33 142.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Коневе в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 518 381 руб. + 709 326 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 19.05.26
9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 037 602 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 041 215 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 2 актуальных и проверенных объявления