13 674 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих студий в Коневе, Балахнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Конево

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8

1из 10

3 650 000 ₽

118 893 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Светлая 1к-квартира на улице Фурманова дом 8 с новым ремонтом заезжай и живи! Описание: Продается уютная однокомнатная квартира на 2 этаже в которой только что завершен качественный ремонт. Площадь составляет 30.7 ( жилая 18 кв. м.)После обновления...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А

1из 10

2 450 000 ₽

92 453 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в Заволжье тепло, уют и инфраструктура! Расположение: г. Заволжье, ул. Гидростроительная 10А. 2-й (последний) этаж кирпичного двухэтажного дома (не угловая, очень тёплая!). Площадь 26,5 м (улучшенная планировка) + застеклённая...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А

1из 10

3 030 000 ₽

104 124 ₽ за м2

Ипотека от 14 533 ₽ в месяц

ДОБPЫЙ ДЕHЬ! Продаeм ОДНО-комнатную квартиру по aдpecу: Нижeгopoдcкaя oбласть, город Дзержинск, улица Терeшкoвой, дом 6 А   ПPO КBAРTИРУ: общая площадь квартиры 29,1 кв.м.; пpостоpнaя комната c площадью 17,24 кв.м c нишей; вместительная прихожая...

Корнеева Мария Витальевна

1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14

1из 10

3 900 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 1к.кв улучшенной планировки. 2/3. 32.7/17.6/8.8. Квартира очень теплая, не угловая. Дом 2013 года постройки. В квартире всё очень чисто и уютно. С/у совмещен, пол плитка. Пластиковые окна. Застекленный балкон. Новая входная дверь с зеркалом. Выведены...

Суханова Светлана Николаевна

Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3

1из 3

680 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 001 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию в г.Заволжье на ул.Герцена. В квартире есть туалет и раковина. Можно сделать душ. Требуется косметический ремонт.

Пояркова Дарья Николаевна

1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1

1из 10

1 570 000 ₽

47 866 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Xoрошая, тёплaя кваpтирa, с 2 (двумя)! балконами (эксклюзив!), под ремонт. Подъезд чистый, кирпичный сарай на улице (при определенной цене войдет в стоимость). Ухоженная придомовая территория. Месторасположение дома очень удобное, рядом с историческим...

Бакалин Владислав Алексеевич

Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8

1из 10

1 550 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия в хорошем состоянии.  Выполнено зонирование пространства, выделена зона кухни и сан.узла.  Окно выходит во двор. В документах комната (статус комнаты), отказы соседей не требуются.  Рядом с домом дет.сад, магазины, школа...

Кульчицкая Валентина Михайловна

1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а

1из 10

2 900 000 ₽

86 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру улучшенной планировки с балконом 6м в посёлке   Пыра. До города Дзержинска 15мин на машине или 35 минут на автобусе . В посёлке есть мед. пункт , магазины, школа , детский сад .Квартира не угловая, тёплая. В квартире поменяны окна,...

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22

1из 8

2 450 000 ₽

74 695 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1 ком.квартиру Квартира не угловая, 2-й этаж. Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые, натяжной потолок, железная дверь, балкон застеклен. Долгов нету. Документы готовы. Прописанных нету, взрослый собственник.

Кузнецов Владимир Александрович

1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18

1из 10

1 630 000 ₽

55 822 ₽ за м2

Ипотека от 7 193 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, комфортную, 1 комнатную квартиру-гостинку в жилом состоянии. Месторасположение дома в микрорайоне очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности (городской рынок, автобусная остановка и платформа электрички, магазины,...

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11

1из 10

1 900 000 ₽

63 123 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

горячее водоснабжение от электрического бойлера 

Белова Оксана

1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68

1из 7

950 000 ₽

30 645 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Продам 1 ком.квартиру, д.Истомино. Балахнинский р.н Квартира в 5-м, панельном доме. Общая площадь 31 кв.м Квартира требует ремонта. Центральное отопление, газ , свет вода. В 5 мин кaдетcкий кoрпуc. В деревне есть своя школa. В 2025 запланирована...

Кузнецов Владимир Александрович

1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира тёплая, угловая, при этом очень светлая окна выходят на солнечную южную сторону. Преимущества квартиры:  ...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90

1из 10

2 200 000 ₽

65 672 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаю уютную 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в доме с одним подъездом! Рыночная цена такие предложения на рынке бывают нечасто!Ключевые характеристики: 2/2 этаж, площадь 33,5 м (жилая 18 м, кухня 7,2 м). Высокие потолки, натяжные потолки,...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру Гостиного типа, своя кухня, санузел. Комната большая 18м . Дом расположен удачно: рядом с домом парк Молодёжный, магазины, транспорт, детский сад, школа в шаговой доступности.

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3

1из 7

3 390 000 ₽

109 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 260 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с ремонтом, в спокойном и тихом районе города. Хорошая транспортная развязка. Рядом магазины, школы и садики. Альтернатива подобрана, документы готовы.

Сысуева Оксана Евгеньевна

1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а

1из 10

1 900 000 ₽

103 825 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц