14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Кременки, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кременки

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица

1из 10

9 807 990 ₽

265 081 ₽ за м2

Ипотека от 43 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК КМ Тимирязевский

Собственник

3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4

1из 6

24 254 000 ₽

252 383 ₽ за м2

Ипотека от 116 332 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.10 кв. м, жилая площадь 41.76 кв. м, 4 этаж из 19, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Тимирязевский

Петрова Дарья

1-комн квартира в новом доме улица Маршала Малиновского, 12,  д. 12

1из 10

8 575 820 ₽

219 893 ₽ за м2

Ипотека от 37 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4

1из 6

20 132 600 ₽

251 030 ₽ за м2

Ипотека от 96 564 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.20 кв. м, жилая площадь 41.76 кв. м, 2 этаж из 19, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

1из 10

8 703 620 ₽

223 170 ₽ за м2

Ипотека от 38 406 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

10 580 600 ₽

162 779 ₽ за м2

Ипотека от 46 689 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 26.50 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

9 456 210 ₽

189 124 ₽ за м2

Ипотека от 41 727 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 1 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

12 820 500 ₽

175 623 ₽ за м2

Ипотека от 61 426 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 8 этаж из 25

1из 10

8 157 670 ₽

226 602 ₽ за м2

Ипотека от 35 997 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

8 240 530 ₽

242 368 ₽ за м2

Ипотека от 36 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4

1из 6

24 104 000 ₽

250 822 ₽ за м2

Ипотека от 115 613 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.10 кв. м, жилая площадь 41.76 кв. м, 3 этаж из 19, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Тимирязевский

Петрова Дарья

2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4

1из 10

9 435 190 ₽

165 530 ₽ за м2

Ипотека от 41 634 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

7 981 360 ₽

228 039 ₽ за м2

Ипотека от 35 219 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Академика Сахарова, 97 2,  д. 97 2,  к. 2

1из 10

8 427 310 ₽

200 650 ₽ за м2

Ипотека от 37 187 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

2-комн квартира в новом доме ул Академика Сахарова, 97 2,  д. 97 2,  к. 2

1из 10

12 157 300 ₽

168 852 ₽ за м2

Ипотека от 58 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4

1из 6

24 607 600 ₽

256 063 ₽ за м2

Ипотека от 118 028 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.10 кв. м, жилая площадь 41.76 кв. м, 11 этаж из 19, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Тимирязевский

Петрова Дарья

3-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса, 13,  д. 13

1из 10

11 909 100 ₽

192 082 ₽ за м2

Ипотека от 52 551 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 23 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме Новая улица, 51,  д. 51
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 51,  д. 51
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 51,  д. 51
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 51,  д. 51
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 51,  д. 51
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 51,  д. 51
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 51,  д. 51
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 51,  д. 51
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 51,  д. 51
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 51,  д. 51

1из 10

18 719 200 ₽

398 281 ₽ за м2

Ипотека от 89 785 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Симфония Нижнего

Офис продаж ЖК Симфония Нижнего

2-комн квартира в новом доме улица Маршала Малиновского, 12,  д. 12

1из 10

9 875 080 ₽

159 276 ₽ за м2

Ипотека от 43 576 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48

1из 10

9 000 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Внимание!!! Прекрасная инвестиция!!! Квартира с очень оригинальной планировкой (состоит из 2 квартир)!!! Есть возможность разъединить одну квартиру на две!!! Продаётся 4-комнатная квартира на пр. Бусыгина д.48 в Автозаводском районе на 7/16 эт. панельного...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022