14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кстово

126 объявлений

Показать на карте
Офис Магистральная ул, 64
Офис Магистральная ул, 64
Офис Магистральная ул, 64
Офис Магистральная ул, 64
Офис Магистральная ул, 64
Офис Магистральная ул, 64
Офис Магистральная ул, 64
Офис Магистральная ул, 64
Офис Магистральная ул, 64
Офис Магистральная ул, 64

1из 10

50 000 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Номер объекта:. Прoдaётcя гoтoвый бизнec - строительный склад-магазин Территория состоит из 2х земельных участков: 0.53 Га + 0.6 Га на которой расположены: 1. склад - высота 6 метров, площадь 480м. 2. магазин - высота 6 метров, 2 этажа,...

Пантюхина Нэлли

Офис Магистральная ул, 2В
Офис Магистральная ул, 2В
Офис Магистральная ул, 2В
Офис Магистральная ул, 2В
Офис Магистральная ул, 2В
Офис Магистральная ул, 2В

1из 6

16 000 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее кирпичное здание по адресу: г. Кстово, ул. Магистральная, 2В. 1996 года постройки Земля под зданием в собственности. Общая площадь помещенийкв.м. Первый этаж - 3 зала 16, 47 и 48 кв.м., кухня...

Шелипов Андрей

Офис Промышленный р-н, 1-й проезд, 11А
Офис Промышленный р-н, 1-й проезд, 11А
Офис Промышленный р-н, 1-й проезд, 11А
Офис Промышленный р-н, 1-й проезд, 11А
Офис Промышленный р-н, 1-й проезд, 11А
Офис Промышленный р-н, 1-й проезд, 11А

1из 6

58 500 000 ₽

90 839 ₽ за м2

Номер объекта:. г.Кстово, Промышленный район, трасса Е-22 в сторону Лукойла. Продажа действующей станции технического обслуживания для грузовых автомобилей. Пять независимых боксов с разной высотой ворот. Высота помещения до фермы 5.5м, до кранбалки...

Сержантова Ольга

Офис проспект Победы, 14,  д. 14
Офис проспект Победы, 14,  д. 14
Офис проспект Победы, 14,  д. 14
Офис проспект Победы, 14,  д. 14
Офис проспект Победы, 14,  д. 14
Офис проспект Победы, 14,  д. 14
Офис проспект Победы, 14,  д. 14
Офис проспект Победы, 14,  д. 14
Офис проспект Победы, 14,  д. 14
Офис проспект Победы, 14,  д. 14

1из 10

5 147 880 ₽

65 163 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения расположенное: Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, город Кстово, проспект Победы, дом 14. Общая площадь - 79.8 м2. Назначение - нежилое. Помещение имеет отдельную...

Собственник

Офис Магистральная улица, 8,  д. 8
Офис Магистральная улица, 8,  д. 8
Офис Магистральная улица, 8,  д. 8
Офис Магистральная улица, 8,  д. 8
Офис Магистральная улица, 8,  д. 8
Офис Магистральная улица, 8,  д. 8
Офис Магистральная улица, 8,  д. 8

1из 7

3 200 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Продаётся нежилое встроенное помещение ул. Магистральная д.8 на 1 этаже(подвал). Площадь помещения 25,9кв.м. Отдельный вход с улицы Талалушкина. Отопление центральное, есть с/у с раковиной. Автоматические рольставни. Возможен обмен на квартиру...

Собственник

Склад Деловая ул, 1С
Склад Деловая ул, 1С
Склад Деловая ул, 1С
Склад Деловая ул, 1С
Склад Деловая ул, 1С
Склад Деловая ул, 1С
Склад Деловая ул, 1С
Склад Деловая ул, 1С
Склад Деловая ул, 1С
Склад Деловая ул, 1С

1из 10

90 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Номер объекта:. Склад под даркстор или распределительный центр Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 1с !!!ЦЕНА ТОЛЬКО НА АПРЕЛЬ!!! Ключевые преимущества локации Выход на Казанское шоссе — отличная транспортная доступность для логистики...

Попов Максим

Торговое помещение д кузнечиха, 19А
Торговое помещение д кузнечиха, 19А
Торговое помещение д кузнечиха, 19А
Торговое помещение д кузнечиха, 19А
Торговое помещение д кузнечиха, 19А
Торговое помещение д кузнечиха, 19А

1из 6

80 400 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Номер объекта:. Советский район, в новом ЖК Новая Кузнечиха , рядом ул.Ванеева, Академика Сахарова, Рокоссовского, Романтиков, Мечтателей, Ново-Кузнечихинская, Донбасса. Предлагаем в продажу торговые площади с арендатором Магнит и Магнит-Косметик....

Сержантова Ольга

Офис 40 лет Октября ул, 7В
Офис 40 лет Октября ул, 7В
Офис 40 лет Октября ул, 7В
Офис 40 лет Октября ул, 7В
Офис 40 лет Октября ул, 7В

1из 5

18 600 000 ₽

122 853 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается Отдельно стоящее нежилое здание в трёх уровнях , на участке земли в собственности физ.лица. Здание 1991г.постройки, имеет небольшую закрытую территорию, видеонаблюдение по периметру. В настоящее время используется под...

Козинцева Ирина

Офис Германа Лопатина ул, 12к1
Офис Германа Лопатина ул, 12к1
Офис Германа Лопатина ул, 12к1
Офис Германа Лопатина ул, 12к1
Офис Германа Лопатина ул, 12к1
Офис Германа Лопатина ул, 12к1
Офис Германа Лопатина ул, 12к1
Офис Германа Лопатина ул, 12к1
Офис Германа Лопатина ул, 12к1
Офис Германа Лопатина ул, 12к1

1из 10

13 400 000 ₽

133 866 ₽ за м2

Номер объекта:. Пpодaётcя двуxуpовнeвое офиснoе пoмещение (cвoбoднoгo нaзнaчения). Общая площaдь помещения 100,1 м². Дом раcпoлoжeн по адpеcу: г. Нижний Hoвгоpoд, ул. Гермaна Лопaтинa, д. 12, кopпус 1. Основные xарактеристики помещения: - Общая...

Войтенко Александр

Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8
Офис Солнечная ул, 8

1из 10

55 000 000 ₽

67 073 ₽ за м2

Номер объекта:. Городской округ Нижний Новгород. Село Новые Ключищи улица Солнечная дом 8. Всего 18 км от Щербинок по хорошей дороге, и вы окажитесь на месте. Продажа отдельно стоящего современного здания площадью 820 кв.м на земельном участке...

Якушкина Татьяна

Офис 40 лет Победы ул, 3а
Офис 40 лет Победы ул, 3а
Офис 40 лет Победы ул, 3а
Офис 40 лет Победы ул, 3а
Офис 40 лет Победы ул, 3а
Офис 40 лет Победы ул, 3а
Офис 40 лет Победы ул, 3а
Офис 40 лет Победы ул, 3а
Офис 40 лет Победы ул, 3а
Офис 40 лет Победы ул, 3а

1из 10

25 000 000 ₽

104 998 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание 238 кв.м. действующий автосервис, земля 2.7 сотки в собственности. Здание 2 этажа на первом этаже 2 бокса по 50 кв.м. и зона приемки 50 кв.м. и сан узел, на втором этаже два помещения каждое из...

Гаврин Сергей

Офис Медицинская ул, 15к1
Офис Медицинская ул, 15к1
Офис Медицинская ул, 15к1
Офис Медицинская ул, 15к1
Офис Медицинская ул, 15к1

1из 5

22 300 000 ₽

262 353 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам нежилое помещение, Советский район, ул. Медицинская, новый ЖК Сахарный дол, 1 этаж, отдельный вход, S = 85 м2, Потолки 3,65 м, мощность 25 КВТ. Дом сдан. Отличное помещение под любой вид деятельности, салон красоты, офис,...

Соловьева Лариса

Офис Германа Лопатина ул, 8
Офис Германа Лопатина ул, 8
Офис Германа Лопатина ул, 8
Офис Германа Лопатина ул, 8
Офис Германа Лопатина ул, 8
Офис Германа Лопатина ул, 8
Офис Германа Лопатина ул, 8
Офис Германа Лопатина ул, 8
Офис Германа Лопатина ул, 8
Офис Германа Лопатина ул, 8

1из 10

2 400 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается готовый офис-кабинет 26 м² в ТЦ Печеры (Германа Лопатина, 8) – идеально под бизнес! Ключевые плюсы: Отдельный кабинет на 2-м этаже бизнес-центра Печеры, Нижегородский район, верхняя часть города. Доступ 24/7 с круглосуточной...

Коротков Петр

Производственное помещение Кащенко ул, 2А
Производственное помещение Кащенко ул, 2А
Производственное помещение Кащенко ул, 2А
Производственное помещение Кащенко ул, 2А
Производственное помещение Кащенко ул, 2А

1из 5

60 000 000 ₽

60 606 ₽ за м2

Номер объекта:. Приокский район. В продаже свободные площади открытого пространства на средних этажах 4-этажного производственного корпуса. Метраж каждого этажам. Без отделки. Отопление проведено, коммуникации центральные, своя крышная...

Сержантова Ольга

Торговое помещение Нижне-Волжская наб, 20а
Торговое помещение Нижне-Волжская наб, 20а
Торговое помещение Нижне-Волжская наб, 20а
Торговое помещение Нижне-Волжская наб, 20а
Торговое помещение Нижне-Волжская наб, 20а
Торговое помещение Нижне-Волжская наб, 20а
Торговое помещение Нижне-Волжская наб, 20а
Торговое помещение Нижне-Волжская наб, 20а

1из 8

35 000 000 ₽

173 267 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам помещение, Нижегородский район, Нижне- Волжская наб., S = 202 м2, из них 101,8 м2 на первом этаже, 100,4 м2 на втором этаже здания.Красная линия, два входа ( один вход с красной линии, другой- со двора). Электрическая мощность...

Соловьева Лариса

Производственное помещение Кащенко ул, 2А
Производственное помещение Кащенко ул, 2А
Производственное помещение Кащенко ул, 2А
Производственное помещение Кащенко ул, 2А
Производственное помещение Кащенко ул, 2А

1из 5

75 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже производственные площади в Приокском районе. Высота потолков 6 м, трое ворот с высотой 2.5 и 3 м . Есть возможность увеличения площадей до 2000 м. Своя закрытая территория, охрана. Продажа от юрлица. Разумный торг.

Сержантова Ольга

Торговое помещение Верхне-Печерская ул, 13к1
Торговое помещение Верхне-Печерская ул, 13к1
Торговое помещение Верхне-Печерская ул, 13к1
Торговое помещение Верхне-Печерская ул, 13к1
Торговое помещение Верхне-Печерская ул, 13к1
Торговое помещение Верхне-Печерская ул, 13к1
Торговое помещение Верхне-Печерская ул, 13к1
Торговое помещение Верхне-Печерская ул, 13к1
Торговое помещение Верхне-Печерская ул, 13к1
Торговое помещение Верхне-Печерская ул, 13к1

1из 10

23 000 000 ₽

156 997 ₽ за м2

Номер объекта:. Предлагаю для продажи объект коммерческой недвижимости- помещение с готовым бизнесом минигостиницей. Помещение расположено на первом этаже жилого дома в Нижегородском районе на улице Верхне-Печерской. Перепланировка узаконена,...

Смирнова Лариса

Офис Деловая ул, 1С
Офис Деловая ул, 1С
Офис Деловая ул, 1С