16 250 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих земельных участков в Лаптеве, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лаптево

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д

1из 3

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю участок 8 соток ЛПХ, в живописной деревне Долотково. Подъезд хороший, асфальт. От города Павлово-18 км.

Пелевина Вера Товиевна

Земельный участок Нагорная
Земельный участок Нагорная

1из 2

950 000 ₽

20 652 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаю участок 46 сот. в Ярымово, ровный, по фасаду широкий, на участке есть бревенчатый дом, эл.энергия, газ и вода по границе, улица жилая, подъезд до дома хороший.   Небольшой торг

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Щепачиха д

1из 1

550 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

продаю зем. уч-ок 15 сот. в д. Щепачиха, электричество подведено, есть колодец для врезки в газ. трубу, присвоен адрес. Вокруг лес, озера, недалеко   р. Ока. Подъезд хороший, рядом авт. остановка.

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14

1из 6

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток, на нем имеется полдома (статус 1-ком. квартиры), деревянный, требует ремонта.  д. Молявино Электричество есть, газ и вода рядом, котел деревянно-угольный. Есть сарай. Дополнительные сведения по телефону.

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2

1из 3

4 100 000 ₽

976 190 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Продается исторический участок центре города. по адресу. ул. Училищная. Площадь 420м2. Ровный и широкий. Имеется фундамент от старинного дома.   Газ и электричество проведено. Отопление центральное.

Молодкина Мария Борисовна

Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18

1из 6

930 000 ₽

83 784 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Продаю новый участок 11.08 сот. в с. Б.Давыдово, ровный, широкий по фасаду,   с оформленными техусловиями на подключение эл.энергии ( на участке есть ТП). Рядом строятся много коттеджей, есть уже жилые. Подъезд нормальный, один взрослый собственник. Торг...

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Новая Линия

1из 1

430 000 ₽

42 157 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продаю участок 10,17 сот. в центре с. Абабково, новый, ровный, без построек, промежеван, эл.энергия, газ и вода недалеко, подъезд хороший , также недалеко школа, десткий садик, администрация, магазины. Торг возможен.

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул

1из 3

1 914 900 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 358 ₽ в месяц

Для ценителей эксклюзивности и абсолютного комфорта! Представьте: вы не просто покупаете участок, вы приобретаете ключ к совершенно иному образу жизни! Забудьте о компромиссах! Это не просто земля - это ваш персональный портал в элитную природную гавань....

Макеева Ольга Сергеевна

Земельный участок Пригородная, 148
Земельный участок Пригородная, 148
Земельный участок Пригородная, 148

1из 3

1 486 000 ₽

106 143 ₽ за сотку

Ипотека от 15 022 ₽ в месяц

Продается ровный   участок , 14 соток в деревне Высоково, рядом с озером . На участке имеется забор.   Вода, канализация, газ , свет рядом . Документы в порядке быстрый выход на сделку. 

Орлова Наталья Владимировна

Земельный участок ул.Рябиновая

1из 1

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже земельный участок ИЖС 12 соток в КП Лето в Богородском районе в д. Подъяблонное . Удаленность от Н.Новгорода 40 км. Рядом лес, река.

Урутина Марина Александровна

Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25

1из 10

200 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в живописной деревне! Площадь: 25 соток Расположение: Дом 25 (под снос) в жилой деревне, прекрасное месторасположение. Удаленность: 100 км от Нижнего Новгорода, 30 км от Арзамаса. Подъезд: Асфальт прямо к участку.Преимущества:...

Коноваленко Антон Александрович

Земельный участок Яблочная

1из 1

470 000 ₽

31 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Земельный часток в д. Дуденево Богородского района , до Нижнего Новгорода 40 км. Электричество, вода-скважина, газ в перспективе. Идет активная застройка коттеджного поселка. Рядом горнолыжный комплекс Хабарское, река Ока, магазины, школа, детский...

Земельный участок Советская

1из 9

2 000 000 ₽

148 148 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается участок в районе г. Богородск(между улицами Солоницына и улицей Советской). Заезд на участок через ул. Солоницына Преимущества: - Участок 10,3 соток; -Район с развитой инфраструктурой и активной застройкой. В шаговой доступности магазины,...

Волков Сергей Сергеевич

Земельный участок Калинина ул
Земельный участок Калинина ул

1из 2

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

В продаже садовый участок СНТ 18 " Мир" г.Павлово. В районе Калининского поселка. Площадь участка 6 соток. Построек нет. На участке плодово ягодные кустарники и деревья. Автобусная остановка недалеко.. Вода и электричество в СНТ есть. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Совхозная
Земельный участок Совхозная
Земельный участок Совхозная

1из 3

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Пpoдaм учacток 10 cоток под стрoительcтво жилогo дома в дepевнe Coкoл нa улицe Совхозная. В дepевне имeeтся мaгaзин, газ, тpанспopтнaя остановка. Рядом cелo Дудeневo 500 метрoв. Taм ecть детский caд, школа, почтa, банк, тpанспорт, магазины, Oка с пеcчaными...

Л. Татьяна

Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая

1из 5

470 000 ₽

31 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Продам участок в Нижегородской области Богородского района с.Дуденево в 30 км от Нижнего Новгорода.Вода и электричество по участку, деревня газофицирована. Рядом лес, озеро, через дорогу школа, детский сад, магазины. Идет активная застройка домов. В непосредственной...

Урутина Марина Александровна

Земельный участок Новая
Земельный участок Новая

1из 2

530 000 ₽

35 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в д. Савелово Богородского района с прекрасным видом на озеро. Радом с участком проходят коммуникации: свет и газ. Поможем с оформлением льготной ипотеки. Торг

Л. Татьяна

Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2

1из 5

3 000 000 ₽

62 893 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам ровный земельный участок площадью 4769 кв.м, в с. Дуденево (Богородский район). Земли населенных пунктов, ИЖС. С трех сторон у соседей построены коттеджи. ТУ на подключение газа и света получены.

Данилова Татьяна Евгеньевна

Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54

1из 5

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Предлагаем рассмотреть покупку 10 соток земли для строительства индивидуального жилого дома в д.Савелово  Богородский муниципальный округ,   60 км от Нижнего Новгорода! Участок ровный, с хорошими размерами длина - 40м , ширина -25м. Газ , электричество...

Сорокина Людмила Валерьевна

Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4

1из 9

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

продам участок от собственника . участок ровный .По периметру забор. на участке плодовые деревья и кустарники (7-9 лет).Асфальтированная дорога до участка .к границе участка подведены газ и электричество Рядом озеро и река Ока (3,5 км )

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже участков в Лаптеве в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата