14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа домов и дач в Ломовке, Арзамасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ломовка

116 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Ломовская, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Ломовская, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Ломовская, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Ломовская, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Ломовская, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Ломовская, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Ломовская, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Ломовская, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Ломовская, 73,  д. 73

1из 9

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается земельный ухоженный участок 11 соток, с ветхим домиком, подходит к проживанию. Земля в собственности, возможен небольшой торг реальному покупателю. Перспективно развивающийся район! Рядом база отдыха. Активно скупают участки и строятся...

Собственник

Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19
Коттедж/дом Новая ул, 19

1из 10

10 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся новый двухэтажный дом с чистовой отделкой площадью 160 кв.м. Помещения разделены на 7 комнат, включая небольшую гардеробную и подсобные помещения. Дом располагает подвалом под всем домом, который можно использовать под...

Коттедж/дом Садовая ул

1из 10

6 500 000 ₽

46 595 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если Ваша мечта – комфорт вдали от городской суеты в окружении лесов и озер, то ваш выбор 2‑этажный дом 140 м² на 15 сотках в селе Гремячая Поляна в 43 км от границы Нижнего Новгорода в Арзамасском направлении. О доме - Площадь...

Стрелков Андрей

Коттедж/дом Центральная ул, 111
Коттедж/дом Центральная ул, 111
Коттедж/дом Центральная ул, 111
Коттедж/дом Центральная ул, 111
Коттедж/дом Центральная ул, 111
Коттедж/дом Центральная ул, 111
Коттедж/дом Центральная ул, 111
Коттедж/дом Центральная ул, 111
Коттедж/дом Центральная ул, 111
Коттедж/дом Центральная ул, 111

1из 10

1 800 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Номер объекта:. Деревенский дом в отличном состоянии в замечательной деревне Винный Майдан в Дальнеконстантиновском районе! Жилой деревянный дом на ленточном фундаменте (глубина 1,7 с) с земельным участком 10 соток. Общая площадь дома 48 кв.м....

Коттедж/дом Хмелевая Поляна

1из 10

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача 15 кв.м. в СНТ Память деревня Хмелевая поляна Дальне Константиновский район, уч №13. Ровный земельный участок 16 соток. Ухоженный участок с плодово-ягодными насаждениями. Отапливаемый каркасный домик, обшит...

Хазова Наталья

Коттедж/дом Подляшиха ул, 52А
Коттедж/дом Подляшиха ул, 52А
Коттедж/дом Подляшиха ул, 52А
Коттедж/дом Подляшиха ул, 52А
Коттедж/дом Подляшиха ул, 52А
Коттедж/дом Подляшиха ул, 52А
Коттедж/дом Подляшиха ул, 52А
Коттедж/дом Подляшиха ул, 52А
Коттедж/дом Подляшиха ул, 52А
Коттедж/дом Подляшиха ул, 52А

1из 10

4 650 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Номер объекта:. Село Белозерово Дальнеконстантиновский район. Предлагаем вашему вниманию замечательны дом из бруса (150/150) в экологически чистом месте ,в стороне от трассы, в окружение полей и лесов. Круглый год прекрасные пейзажи,тишина.Рядом...

Коттедж/дом -, -

1из 10

10 500 000 ₽

74 468 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот Эксклюзивное и Уникальное предложение! Презентабельный дом имеет элитное расположение в самом сердце Гремячей поляны. Это недвижимость, которая позволит вам наслаждаться жизнью в изысканной обстановке! Уютный коттедж с...

Романова Ася

Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 108 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. В...

Староверов Александр

Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6

1из 10

1 400 000 ₽

21 807 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа земельного участка и дома в деревне Меньщиково Арзамасского района Нижегородской области. До Нижнего Новгорода- 110 км. Рядом биостанция университета, деревни: Старая Пустынь, Пустынь,Наумовка, Пошатово, Волчиха, Чернуха...

Якушкина Татьяна

Коттедж/дом Карповый пер., 6
Коттедж/дом Карповый пер., 6
Коттедж/дом Карповый пер., 6
Коттедж/дом Карповый пер., 6
Коттедж/дом Карповый пер., 6
Коттедж/дом Карповый пер., 6
Коттедж/дом Карповый пер., 6
Коттедж/дом Карповый пер., 6
Коттедж/дом Карповый пер., 6
Коттедж/дом Карповый пер., 6

1из 10

20 500 000 ₽

85 417 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже шикaрный дoм с земельным учacтком 18 сотoк,нaxoдящийcя в уникaльном прирoдном комплексe Коттеджный поселок «Семь Озер» расположенный в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области, в 55 км от Нижнего Новгорода...

Костькин Дмитрий

Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а

1из 5

550 000 ₽

8 871 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Номер объекта:. Арзамасский район. Продается дом в деревне Меньщиково. Территория Пустынского заказника. Леса. озёра. Грибы, ягоды, охота. рыбалка. До Нижнего Новгорода 115 км. Земли - 20 соток. Отопление - печное.

Якушкина Татьяна

Коттедж/дом -, 67
Коттедж/дом -, 67
Коттедж/дом -, 67
Коттедж/дом -, 67
Коттедж/дом -, 67
Коттедж/дом -, 67
Коттедж/дом -, 67
Коттедж/дом -, 67
Коттедж/дом -, 67
Коттедж/дом -, 67

1из 10

440 000 ₽

8 800 ₽ за м2

Ипотека от 2 108 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодаётcя сад-дача. Дом кирпичный на капитальном блочнoм фундамeнте, общей площадью 60 кв.м. с учaсткoм 6 coтoк в садовом товариществе “Беpежок». Соседний участок 6 соток также входит в стоимость продажи (одни собственники 2х соседних...

Коркин Михаил

Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6

1из 10

800 000 ₽

12 658 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом и баню в Пустынском заказнике: Арзамасский район, деревня Меньщиково . В ближайшее время здесь будет организован национальный парк ! Рядом биостанция университета, деревни: Старая Пустынь, Пустынь, Пошатово, Волчиха,...

Якушкина Татьяна

Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15
Коттедж/дом 40 лет Победы ул, 15

1из 10

800 000 ₽

19 048 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сосновский район, дер. Пиячное. Продаётся домик в деревне по цене участка в экологически чистом районе, на берегу живописного озера с чистейшей водой, с обустроенным мостком напротив дома. Мечта рыбака. Дoрога к дepевнe нacыпнoй...

Галанина Галина

Коттедж/дом СНТ N7 шониха, 76
Коттедж/дом СНТ N7 шониха, 76
Коттедж/дом СНТ N7 шониха, 76
Коттедж/дом СНТ N7 шониха, 76
Коттедж/дом СНТ N7 шониха, 76
Коттедж/дом СНТ N7 шониха, 76
Коттедж/дом СНТ N7 шониха, 76
Коттедж/дом СНТ N7 шониха, 76
Коттедж/дом СНТ N7 шониха, 76
Коттедж/дом СНТ N7 шониха, 76

1из 10

600 000 ₽

9 677 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дачу в СНТ Шониха -7 участок № 76. До Нижнего Новгорода - 81 км. До станции Шониха - 15 минут пешком. Дорога до СНТ - асфальт. Внутри товарищества - щебенка. СНТ охраняется. Есть шлакбаум и охранник. СНТ...

Коттедж/дом КП Гремячая Поляна, -

1из 10

8 450 000 ₽

70 417 ₽ за м2

Ипотека от 40 486 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный коттедж, расположенный на одном этаже, с общей площадью 120 квадратных метров. В доме 4 комнаты, 2 санузла,отдельная кухня,кательная , что делает его идеальным вариантом для семьи или пары, которым...

Романова Ася

Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)

1из 10

3 500 000 ₽

21 875 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 160 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. В...

Староверов Александр

Коттедж/дом ул полевая, 2
Коттедж/дом ул полевая, 2
Коттедж/дом ул полевая, 2
Коттедж/дом ул полевая, 2
Коттедж/дом ул полевая, 2
Коттедж/дом ул полевая, 2
Коттедж/дом ул полевая, 2
Коттедж/дом ул полевая, 2
Коттедж/дом ул полевая, 2
Коттедж/дом ул полевая, 2

1из 10

1 550 000 ₽

36 905 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся отличная дача , Дальнеконстантиновский район, Арзамасское направление,минут езды от Щербинок. Очень красивое, экологически чистое место. Участок большой -12 соток, граничит с сосновым лесом, состоит из двух...

Воробьева Юлия

Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98

1из 10

6 500 000 ₽

37 185 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем 2‑этажный дом в окружении живой природы, лесов и озер в живописном селе «Курилово» Дальнеконстантиновского района. Всего 40 минут на автомобиле, и вы попадаете в райский уголок. О ДОМЕ Дом абсолютно новый с внутренней...

Стрелков Андрей

Подберем квартиру в новостройке!