16 195 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Ломовке, Арзамасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ломовка

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 8
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 8
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 8
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 8
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 8
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 8
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 8
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 8
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 8

1из 9

1 600 000 ₽

36 952 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. Торг. Предлагайте ваше ценовое предложение! Продается квартира вторичка с двумя раздельными комнатами на первом этаже трехэтажного дома площадью 43.30 кв.м. Очень важно, чтобы ваш дом был не просто местом, где вы живете, а комфортным...

Кожевникова Татьяна

1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4

1из 10

4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаю большую просторную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в г.Арзамас ул Архитектурная м-н Сосновый, д. 4.  Индивидуальное отопление, большая лоджия, просторная жилая комната, квадратная кухня. Дом 3-этажный, 2007 года постройки. Рядом детские...

Симагина Анна Геннадьевна

2-комн квартира Советская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Советская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Советская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Советская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Советская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Советская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Советская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Советская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Советская улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Советская улица, 72,  д. 72

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Квартира не угловая; В квартире новые коммуникации, ремонт; Ванная комната с местом для стиральной машины; Кухня - гостиная с системой хранения; Просторная прихожая. Квартира расположена на одной из центральных улиц города и Соборную площадью (исторический...