14 551 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа дач в Городском округе Навашинский, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Навашинский район

84 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Полевая, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Полевая, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Полевая, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Полевая, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Полевая, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Полевая, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Полевая, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Полевая, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Полевая, 69,  д. 69
Коттедж/дом ул Полевая, 69,  д. 69

1из 10

2 700 000 ₽

49 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся дом. Район Холуленки, не затапливает. 3 комнаты. Отопление-газовый котёл. Есть гараж, погреб железный, баня. Можно заезжать и жить.На участке много плодово-ягодных культур. Дом огорожен железным забором.

Собственник

Коттедж/дом Ново д

1из 1

560 000 ₽

18 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Продается дом в Павловском районе в д. Ново, общей площадью 25 кв. м с земельным участком в 30 соток в живописном месте на берегу реки.  Состояние хорошее, жилое, рядом с домом колонка. До Павлово 12 км, до Нижнего Новгорода 60 км

Коттедж/дом Ленина

1из 10

1 300 000 ₽

17 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом у воды в тихом селе Новосёлки! Представьте: уютный одноэтажный дом 70-х годов на центральной улице Ленина в с. Новосёлки (Вачский район, Нижегородская область). Три просторные комнаты большая гостиная с аутентичной русской печкой для...

Щеулова Алена Тарасовна

Коттедж/дом ул Степана Разина, 172,  д. 172
Коттедж/дом ул Степана Разина, 172,  д. 172
Коттедж/дом ул Степана Разина, 172,  д. 172
Коттедж/дом ул Степана Разина, 172,  д. 172
Коттедж/дом ул Степана Разина, 172,  д. 172
Коттедж/дом ул Степана Разина, 172,  д. 172
Коттедж/дом ул Степана Разина, 172,  д. 172
Коттедж/дом ул Степана Разина, 172,  д. 172
Коттедж/дом ул Степана Разина, 172,  д. 172
Коттедж/дом ул Степана Разина, 172,  д. 172

1из 10

5 700 000 ₽

44 882 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Дом полностью готов к чистовой отделке. Свободная планировка. Коммуникации в доме сделаны. 1- этаж прихожая, кухня, гостиная, ванная комната. 2-этаж спальня., кабинет или детская. санузел.3-этаж (мансарда) детская или спортзал. Рядом остановка общественного...

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10
Коттедж/дом Центральная, 10

1из 10

560 000 ₽

11 618 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 48.2 кв.м, Вачский р-н, деревня Рылово, ул.Центральная, д10. Две комнаты по 20кв.м, кухня 8кв.м.Участок 10сот.+усад 10сот. От Вачи до деревни 2км.Рядом много поселков с магазинами, аптеками, до Алтунино, Козакова...

Дойникова Людмила

Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6

1из 10

480 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный бревенчатый дом общей площадью около 30 кв.м с деревянным пристроем в д. Шамшилово Павловского района. Дом в хорошем жилом состоянии в одном из экологически чистых районов, в доме электричество и печное отопление, можно пробурить...

Коттедж/дом Павловский район

1из 10

500 000 ₽

13 514 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

уютныи крепкии бревенатыи дом 1972 года построики большои земельныи участок 27 соток плодовые деревья,ягодные кустарники за домом лес,не далеко озеро

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 65 м² ( деревня Шерстино ул Центральная), участок 43 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство), год постройки. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - бревно ручной...

Татьяна Валентиновна

Коттедж/дом Речная, 10
Коттедж/дом Речная, 10
Коттедж/дом Речная, 10
Коттедж/дом Речная, 10
Коттедж/дом Речная, 10
Коттедж/дом Речная, 10
Коттедж/дом Речная, 10
Коттедж/дом Речная, 10
Коттедж/дом Речная, 10
Коттедж/дом Речная, 10

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается крепкий, очень ухоженный теплый бревенчатый дом с газом в центре р.п городского типа Вача.Дом 40 кв.м. Это готовый вариант для комфортной жизни за городом без лишних хлопот. Газ! Основное отопление газовое. Это дешевое отопление и горячая...

Абдулхакимова Оксана Александровна

Коттедж/дом Центральная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Центральная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Центральная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Центральная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Центральная улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Центральная улица, 35,  д. 35

1из 6

1 000 000 ₽

15 385 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Дом хороший, новый фундамент, газовое отопление, электричество, вода. Все инфраструктуры: Садик, Школа, остановка общественного транспорта у дома. Лес, грибы, ягоды. зианская вода прям из крана. 10 мин на машине до города. Торг.

14

14.12

Коттедж/дом Коженская ул

1из 10

37 000 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 404 021 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, Вачский район, село Филинское Предлагается к продаже коттедж в живописном месте Нижегородской области. Площадь земельного участка 1Га.. Участок расположен в лесном массиве, среди вековых сосен. Тихое место,...

Крайнов Андрей

Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица

1из 4

1 400 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом в Вачском районе ,Д.Озябликово Площадь дома 50м2 ,проведён газ. В 2014 году к дому был пристроен гараж ,так же на территории имеется хозпостпойка -сарай.Вода не проведена.Есть возможность провести из скважены. Площадь всей территории...

Собственник

Коттедж/дом Заводская, 7
Коттедж/дом Заводская, 7
Коттедж/дом Заводская, 7
Коттедж/дом Заводская, 7
Коттедж/дом Заводская, 7
Коттедж/дом Заводская, 7
Коттедж/дом Заводская, 7
Коттедж/дом Заводская, 7
Коттедж/дом Заводская, 7
Коттедж/дом Заводская, 7

1из 10

900 000 ₽

14 331 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом в стиле "русской избы" в наикрасивейшем месте Вачского района д. Лесниково, Новосельского сельсовета! Дом на бетонном фундаменте отделан сайдингом, с погребом! Внутренняя отделка комнат-натуральный слэб дерева, что создает уникальный...

30

28.04

Коттедж/дом ул Труда, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Труда, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Труда, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Труда, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Труда, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Труда, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Труда, 103,  д. 103

1из 7

3 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам пол дoма в Hижегородскoй облaсти, для круглогoдичнoгo прoживaния, в дoмe гaз, вce удобства, 4 кoмнаты, 3 изoлиpованныe однa пpoхoднaя. Дoм из бревнa с кaменным пpи стpоeм. B дoмe замeнeны все oкна нa плаcтикoвые(peхaу) двeри натуральное деpевo,...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32
Коттедж/дом Советская улица, 32,  д. 32

1из 10

3 000 000 ₽

44 776 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Срочно продам жилой, уютный, тёплый, добротно построенный дом. Площадь дома 67,3 м2. Земельный участок почти 25 соток правильной прямоугольной формы. Дом расположен на центральной асфальтированной улице в с. Алтунино. Внутреннее пространство дома включает...

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51
Коттедж/дом Центральная, 51

1из 10

1 650 000 ₽

23 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

В продаже крепкий дом( бревно) в деревни Шерстино, Вачского района. расстояние от Павлово 20 км. Хороший подъезд от центральной дороги., щебень , 1,5 км до деревни. . Площадь дома 70м2. Имеется 2 комнаты+ кухня+ благоустроенный коридор. В доме сделан...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Полевая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Полевая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Полевая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Полевая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Полевая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Полевая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Полевая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Полевая улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Полевая улица, 8,  д. 8

1из 9

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается жилой дом 41,4 кв.м в с.Филинское , с земельным участком 11,17 соток. Дом пригоден для постоянного проживания. В доме имеется электричество, холодная вода, газовое отопление, русская печь, телефон ( возможно провести wi-fi) туалет в доме...

Коттедж/дом

1из 7

190 000 ₽

11 176 ₽ за м2

Ипотека от 910 ₽ в месяц

Продам дом в деревне. в доме давно никто не живёт. собственник. Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта

Коттедж/дом рабочий посёлок Вача

1из 10

1 500 000 ₽

24 590 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бревна площадью 65 м², построенный в 1990 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. В доме имеется газовое отопление, водоснабжение осуществляется...