15 916 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Новой, Городской округ Нижний Новгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Сенявина ул, 16
Коттедж/дом Сенявина ул, 16
Коттедж/дом Сенявина ул, 16
Коттедж/дом Сенявина ул, 16
Коттедж/дом Сенявина ул, 16
Коттедж/дом Сенявина ул, 16
Коттедж/дом Сенявина ул, 16
Коттедж/дом Сенявина ул, 16
Коттедж/дом Сенявина ул, 16
Коттедж/дом Сенявина ул, 16

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже уютный деревенский дом на участке 8 соток. Все коммуникации центральные ( вода холоднАя и горячая, отопление, канализация) Дом из бревна. Рядом расположен большой гараж! Земельный участок прямоугольной формы. Отличное   место в черте города...

Попов Роман

Коттедж/дом Ворошилова

1из 1

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком. 45кв.м и 12 соток земельного участка! Этот дом в р.п. Лукино (Балахнинский район), всего в 10 км от Нижнего Новгорода! Большой потенциал: Дом 45 кв.м                с 2 комнатами и кухней. Да, он требует...

Коттедж/дом СНТ Урожай

1из 10

1 400 000 ₽

18 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дом в СНТ Урожай Канавинский район (микр-н Сортировка) Электричество в доме Кирпичный дом, 2 этажа  

Тихомирова Елена Вячеславовна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

600 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен тесовый дом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды).  По расписанию ходит общественный транспорт,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом С/т Заря-2 , 121
Коттедж/дом С/т Заря-2 , 121
Коттедж/дом С/т Заря-2 , 121
Коттедж/дом С/т Заря-2 , 121
Коттедж/дом С/т Заря-2 , 121
Коттедж/дом С/т Заря-2 , 121

1из 6

1 150 000 ₽

25 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продается дача. Расположена в отличном месте, рядом с городом , но в дали от дорог . На участке небольшой домик, есть посадки. 

Коттедж/дом Капитана Рачкова пр-кт

1из 10

3 100 000 ₽

38 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с земельным участком в черте города по адресу: г Кстово СНТ Строитель ( рядом ул.Парковая, пр.Кап Рачкова) Дом год постройки 2024 материал стен: газоблоки на 300 фундамент: свайно-ленточный крыша: металлочерепица Установлены...

Агент Агент

Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14

1из 7

2 600 000 ₽

47 101 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается жилой дом с участком в частном секторе г. Балахны. Вся инфраструктура рядом, остановки общественного транспорта, детская поликлиника, Банк, магазин и тд. Состояние дома жилое, можно заехать и жить. Участок ровный.

Якобсон Мария

Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57

1из 10

1 450 000 ₽

23 577 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый дом 61,5 кв.м. Располагается на большом участке ЛПХ 26,4 соток. Дом требует ремонта.  Коммуникации: электричество, газ по границе участка, водоснабжение - колодец. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке имеется кирпичный...

Коттедж/дом СНТ Мечта

1из 10

2 080 000 ₽

38 026 ₽ за м2

Ипотека от 9 966 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный дачный домик в дали от городской суеты и шумных дорог, расположенный по адресу: Кстовский район, с Безводное, СНТ Мечта, рядом с базой отдыха Дядя Ваня. Фундамент- стеновые блоки, засыпана песчаная подушка. Стены кирпич. Потолок-плиты...

Коттедж/дом СТ Откос

1из 7

1 200 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается садовый участок с двухэтажной дачей в снт откос на берегу р Волга 5 мин , вблизи мовских лугов 10 мин Участок 8,1 соток , подходит под строительство дома для постоянного проживания(в снт построено много домов , чистится снег , электричество...

Данилова Анна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

1 400 000 ₽

33 493 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю два земельных участка 8,2 и 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На каждом участке расположен дом, на одном кирпичный с мансардным этажом, на другом - тесовый. Рядом живописное озеро,...

Коттедж/дом Игумново п

1из 10

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Для тех кто мечтает о своём домике для отдыха всей семьёй, это предложение для вас. В посёлке Игумново территория СНТ Рассвет", продаётся земельный участок, с плодовыми кустарниками и деревьями (груша, яблоня, виноградники, малина, смородина, слива. На...

Коттедж/дом Каменки с

1из 10

600 000 ₽

21 201 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток с садовым домом в CНТ Ленинец-10, с бoльшими деpевьями для ценитeлей приpoды и уединeния. Kaдacтpовый номер 52: 24:: 44, кадастровый номер дома 52: 24:: 777. Садовый дом 28,3 м2 с новой крышей, требует ремонта,...

Сидельникова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76

1из 7

3 600 000 ₽

46 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом общей площадью 77,5 кв м на участке 18 соток, по адресу: с.Работки, ул.Верхние Работки, д.76.                Газ, свет, вода в доме. Большая придомовая территория.                Очень удачное расположение- тупиковая улица. ...

Комарова Екатерина

Коттедж/дом Шпалозавод
Коттедж/дом Шпалозавод
Коттедж/дом Шпалозавод
Коттедж/дом Шпалозавод

1из 4

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

дом расположен в СНТ НИВА , первый этаж еирпич, второй дерево, Все посадки, яблони, слива, вишня и.т. д. От станции Шпалозавод 5-7 минут.

Коттедж/дом Малое Содомово д

1из 10

1 460 000 ₽

8 588 ₽ за м2

Ипотека от 6 995 ₽ в месяц

Шикарный терем с резьбой в Нижегородской области. Малое Содомово затеряно в полях, и оно действительно небольшое: всего одна улица. Интересующий нас дом находится в глубине, но и по пути к нему есть на что посмотреть: по обе стороны дороги избы с массивными...

Редько Людмила Николаевна

Коттедж/дом ул Ивановская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Ивановская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Ивановская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Ивановская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Ивановская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Ивановская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Ивановская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Ивановская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Ивановская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Ивановская, 11,  д. 11

1из 10

3 300 000 ₽

41 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом кирпичный на ул.Ивановская, недалеко от пруда. 4 большие комнаты, в 3х простой ремонт, 1 без отделки. Плюс большой деревянный пристрой - в нем кухня, столовая, комната и мастерская. Оборудован душ. Электричество во всех помещениях, счетчик новый....

Собственник

Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29

1из 10

3 000 000 ₽

34 562 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный жилой дом 86.8 кв. М. Земельный участок 7.6 соток. Дом крепкий, добротный, состояние хорошее.   Использовался только в летний период как дача. Первый этаж - подвальные помещения, 2-ой этаж- кухня 12 кв.м, зал 15,5 и еще...

Моисеева Екатерина Владимировна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 100 000 ₽

22 449 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с участком 30 соток. Один этаж плюс мансарда, там 2 комнаты. Дом требует доработок, ремонта, газа нет, электричество есть, вода в колонке, можно врезаться в нее или выкопать скважину. Многие в селе живут круглый год. на участке яблонь, груша, смородина,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475

1из 10

2 100 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся дача два смежных участка (9 соток) с двумя домами и всей инфраструктурой! Описание участков и домов Два смежных участка общей площадью 9 соток. По границе проведён газ отличная возможность для подключения! Первый дом (деревянный,...

Демашева Алена Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости