13 668 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Новой, Городской округ Нижний Новгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

18 250 000 ₽

205 056 ₽ за м2

Ипотека от 87 534 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

34 220 000 ₽

342 200 ₽ за м2

Ипотека от 345 935 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 100.00 кв. м, жилая площадь 52.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 220 000 ₽

229 600 ₽ за м2

Ипотека от 82 506 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

12 620 000 ₽

210 333 ₽ за м2

Ипотека от 60 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 080 000 ₽

217 297 ₽ за м2

Ипотека от 77 043 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 3 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 120 000 ₽

228 267 ₽ за м2

Ипотека от 82 026 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 8 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8

1из 6

25 164 500 ₽

335 527 ₽ за м2

Ипотека от 120 699 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 37.50 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК VEREN PLACE ОДЕССКАЯ (Верен Плэйс)

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

8 019 080 ₽

258 680 ₽ за м2

Ипотека от 35 386 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

35 500 000 ₽

341 346 ₽ за м2

Ипотека от 358 875 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 104.00 кв. м, жилая площадь 56.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 320 000 ₽

220 541 ₽ за м2

Ипотека от 78 193 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 5 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 210 000 ₽

441 282 ₽ за м2

Ипотека от 82 458 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

12 800 000 ₽

290 909 ₽ за м2

Ипотека от 61 328 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

10 730 000 ₽

275 128 ₽ за м2

Ипотека от 47 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 060 000 ₽

251 364 ₽ за м2

Ипотека от 48 804 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 7 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 470 000 ₽

347 576 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 3 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 340 000 ₽

272 333 ₽ за м2

Ипотека от 78 289 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

19 940 000 ₽

297 612 ₽ за м2

Ипотека от 95 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

13 200 000 ₽

338 462 ₽ за м2

Ипотека от 63 245 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 710 000 ₽

198 989 ₽ за м2

Ипотека от 84 853 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 6 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира в новом доме Вязниковская ул
2-комн квартира в новом доме Вязниковская ул
2-комн квартира в новом доме Вязниковская ул
2-комн квартира в новом доме Вязниковская ул
2-комн квартира в новом доме Вязниковская ул
2-комн квартира в новом доме Вязниковская ул
2-комн квартира в новом доме Вязниковская ул
2-комн квартира в новом доме Вязниковская ул
2-комн квартира в новом доме Вязниковская ул
2-комн квартира в новом доме Вязниковская ул

1из 10

6 788 200 ₽

128 540 ₽ за м2

Ипотека от 29 954 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.81 кв. м, жилая площадь 28.64 кв. м, 8 этаж из 9, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Новый город

Идрисова Гюзель Алиевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже квартир в Новой в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26