13 674 объекта недвижимости Нижегородской области

Дома в деревне в Новинках, Городской округ Нижний Новгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новинки

181 объявление

Коттедж/дом Новинки д

1из 10

8 800 000 ₽

160 291 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продается таунхаус 55 кВ.м. + пристрой 14 кВ.м. Один взрослый собственник. На участке 6 яблонь, 7 туй, розы, прудик с фонтаном. Гостиная 22,5 кв.м. Кухня Луизиана.                Столешница - искусственный камень. На первом этаже теплый пол в керамограните,...

Коттедж/дом Новинки д

1из 7

12 000 000 ₽

33 426 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Дом три этажа, два жилых и цоколь. Без отделки. Лестница, окна, все коммуникации. Материал стен керамзито-бетонные блоки между ними утеплитель, отделка облицовочный кирпич. Установлен котел агв и счетчик, газ подведен к котельной и кухне.        Получены...

Коттедж/дом Березовая пойма п

1из 10

6 000 000 ₽

74 349 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!   Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10...

Коттедж/дом Березовая пойма п

1из 10

6 500 000 ₽

70 194 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10...

Агеева Яна Игоревна

Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14

1из 7

2 600 000 ₽

47 101 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается жилой дом с участком в частном секторе г. Балахны. Вся инфраструктура рядом, остановки общественного транспорта, детская поликлиника, Банк, магазин и тд. Состояние дома жилое, можно заехать и жить. Участок ровный.

Якобсон Мария

Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15

1из 10

12 500 000 ₽

63 484 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

  Предлагаем уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный всего в 10 минутах от Нижнего Новгорода. Идеальный баланс: рядом город, а вокруг тишина и свежий воздух. Земельный участок 10 соток, Общая площадь дома 196,9 метров. Готов к финишной отделке! Планировка:...

Лукин Андрей Андреевич

Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198

1из 10

770 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Двух этажный дом - дача в Богородском районе. Дом сделан из бревна. Утеплен и обшит сайдингом.  На первом этаже летняя кухня и комната. Отопление печное. Тепло от печи и на втором этаже.  Участок ровный. Яблони, кусты смородины, вишни и сливы.  Есть...

Макеев Евгений Викторович

Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48

1из 5

1 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю под снос часть дома 42 кв.м. (после пожара) с земельным участком на ул. Карпинского (Сормовский район). Имеет статус квартиры. Объект и земля в собственности. Находится у Сормовского парка, где планируется застройка, идет подготовка документации...

Коттедж/дом Малышевская ул

1из 10

2 150 000 ₽

87 755 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Дача в черте гoрода! Природa и уединeние в 10 минутax от цивилизации! Рядoм с ТЦ Kpым, TЦ Пopт р и Мкp Юг.   Пpеимущеcтвa CHT: Aктивно paзвивается, на дaнный мoмент вeдутcя paбoты по пpoкладке центрaльногo вoдоснабжения, гaзификaция - к 2027г...

Коттедж/дом Унженская ул

1из 9

5 000 000 ₽

96 712 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю 1/2 долю жилого дома, статус - квартиры, Сормовский р-н, ул. Унженская, 2-этажный (2-ой этаж без отделки), все удобства, АГВ, газ, свет, 3,2 сотки земли. Чистая продажа.

Коттедж/дом СНТ Мечта

1из 10

790 000 ₽

21 467 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в СНТ "Мечта" д. Сырохватово, г. Бор Нижегородской области с кадастровым номером 52: 20:: 55, площадью 510 кв.м (5 соток) Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для...

Коттедж/дом Игумново п

1из 10

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Для тех кто мечтает о своём домике для отдыха всей семьёй, это предложение для вас. В посёлке Игумново территория СНТ Рассвет", продаётся земельный участок, с плодовыми кустарниками и деревьями (груша, яблоня, виноградники, малина, смородина, слива. На...

Николаева Любовь

Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53

1из 10

15 800 000 ₽

108 966 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Современный коттедж , расположен по адресу : Нижегородская область Кстовский район, дер.Анкудиновка, ул.Мира 53 А Ориентир для навигатора:   дер.Анкудиновка, ул.Мира 53 Тихое , уютное место! Рядом современная школа, детский сад и все для комфортной...

Первушин Сергей Валентинович

Коттедж/дом Стригинская ул
Коттедж/дом Стригинская ул
Коттедж/дом Стригинская ул
Коттедж/дом Стригинская ул

1из 4

3 500 000 ₽

105 105 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается   дом, подлежащий реконструкции или сносу , земельный участок 6.5 соток. 1 собственник . Чистая продажа.

Докучаева Ирина Геннадьевна

Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37

1из 10

4 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается земельный участок, участок квадратной формы ровный, на участке расположен дом готовностью 90 процентов, желаемая скважина около 25 метров, электрический столб на участке, газ у соседнего дома , имеются плодовые деревья и кустарники, в доме имеется...

Сердюкова Наталья Николаевна

Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45

1из 10

3 000 000 ₽

33 296 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок дачный поселок Звездная Аллея, рядом деревня Охотино, газ ведется, электричество 15 метров столб, вода скважина примерно около 40 метров, дорога 3 км асфальт и 2 км щебень.

Сердюкова Наталья Николаевна

Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается замечательный садовый домик, расположенный на участке фактически 10 соток,   домик имеет мансардный этаж с балконом, в доме пластиковые окна, на участке есть скважина с питьевой водой, баня действующая, сарайка, туалет, летний душ, плодовые...

Коттедж/дом Кима ул

1из 10

1 950 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаю часть жилого дома Сормовский р-н, ул. Кима, общая площадь 27 кв. м, жилая 17 кв. м, кухня 5 кв. м. Все удобства, АГВ. Статус - доля. Один собственник. Чистая продажа. 

Шагина Марина Федоровна

Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11
Коттедж/дом Никанорова ул, 11

1из 10

11 000 000 ₽

167 428 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продаю дом в развитом ж/р Боталово-3 г.Бор.                          Двухкомнатный дом каркасный, 2010 года постройки. Площадь 65,7 кв.м.                                                                                Участок ИЖС 7,7 соток.       ...

К. Татьяна

Дома в деревне в Новинках - 2 объявления стоимостью от 8 800 000 руб до 12 000 000 руб. Средняя цена - 10 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 98 194.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в Новинках в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата