16 211 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа коттеджей в Новом Усаде, Арзамасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Усад

67 объявлений

Коттедж/дом

1из 7

1 200 000 ₽

35 294 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом. Две комнаты, печное отопление, вода в доме. Газ проходит в 5м.от дома. Имеется сад, баня. В шаговой доступности церковь, 2 магазина, школа, автобусная остановка

Коттедж/дом

1из 10

3 900 000 ₽

60 938 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Квартира в доме на две семьи, крепкий кирпичный дом 128,6 кв. м.,1985 г., постройки с центральными коммуникациями, низкими коммунальными платежами. Хорошее месторасположение: школа, детский сад, почта, магазин в 500 метрах от дома, чистый воздух в...

Собственник

Коттедж/дом Федеративный 4-й проезд,  13
Коттедж/дом Федеративный 4-й проезд,  13
Коттедж/дом Федеративный 4-й проезд,  13
Коттедж/дом Федеративный 4-й проезд,  13
Коттедж/дом Федеративный 4-й проезд,  13
Коттедж/дом Федеративный 4-й проезд,  13
Коттедж/дом Федеративный 4-й проезд,  13
Коттедж/дом Федеративный 4-й проезд,  13
Коттедж/дом Федеративный 4-й проезд,  13
Коттедж/дом Федеративный 4-й проезд,  13

1из 10

250 000 ₽

11 364 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2 комнатный дом. Общая площадь 22 кв.м площадь земли 10 сот. 1 этажный бревенчатый дом. Требуется ремонт. Категория земли ИЖС. Печное отопление. /p>

Леногова Галина

Коттедж/дом село Дивеево
Коттедж/дом село Дивеево
Коттедж/дом село Дивеево

1из 3

9 900 000 ₽

173 684 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Крепкий дом 57.4 кв. м. на участке земли 34,38 сот. от асфальта до реки . ЛПХ. Широкий фасад - 27 метров; двое ворот по 4 метра; два въезда с Заречной и подъезд со стороны Вичкинзы. Участок видовой: монастырь, набережная, незастроенный противоположный...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из бревна, построенный в 1958 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На участке площадью 32 мг расположена баня - отличное место для отдыха. Для удобства проживания...

Коттедж/дом союзная

1из 10

3 600 000 ₽

22 756 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаю одноэтажный жилой дом 158 кв м с подвальным помещением. Отопление- от газового котла. Санузел совмещенный. Дом находится в с. Бебяево Арзамасского округа, около гипсового Пешеланского завода, Рядом находятся пещеры (известное туристическое...

Макарова Елена Вячеславовна

Коттедж/дом ул Московская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Московская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Московская, 7,  д. 7

1из 3

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаю жилой дом от собственника .Печное отопление , на территории участка проходит вода и газ, рядом есть колонка.Дом стоит на блоках расположенных по углам дома .Площадь участка 30сот. Площадь дома 40м^2 Расположение дома с.Чернуха ул.Московская д7 Цена...

Коттедж/дом

1из 9

850 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом на большом участке, состояние хорошее , не гнилой, на фундаменте, некоторое время жил в нем зимой, есть возможность провести газ и воду, Электросчетчик менял недавно. Гараж из кирпича+опилкобетон (крыша под небольшой ремонт). Баня ветхая, но как место...

Собственник

Коттедж/дом Свободы, 52
Коттедж/дом Свободы, 52
Коттедж/дом Свободы, 52
Коттедж/дом Свободы, 52

1из 4

200 000 ₽

5 780 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

В продаже деревенский дом ( дом под сном) с большим земельным участком. Объект расположен в Арзамасском районе, село Большое Туманово. Участок ровный, ухоженный с пладовыми деревьями.  Село газифицировано, газовая труба проходит на границе с участком. Дорога...

Храмова Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67

1из 10

4 300 000 ₽

42 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодам дом (блокированной застройки) в с.Новоселки. Гaз, вода, канализaция, водoнагревaтель бойллер,свой собственный колодец с питьевой водой. Дом прoсторный, четыре бoльшие кoмнаты (21,1+13,3+16,9+11,5) и кухня (11,3)прихожая+ванна(16,6)...

Леногова Галина

Коттедж/дом советская, 115
Коттедж/дом советская, 115
Коттедж/дом советская, 115
Коттедж/дом советская, 115
Коттедж/дом советская, 115

1из 5

1 500 000 ₽

16 376 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. Арзамасский р-н, с.Вторусское, ул.Советская, продается большой кирпичный дом, большое село, хорошая дорога до дома, 92 кв.м, 3 больших комнаты, кухня, крыша -оцинкованное железо, кирпичный фундамент, отопление-печное+уголь, разводка...

Голубева Эльвира

Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а
Коттедж/дом Центральная ул, 44 а

1из 5

550 000 ₽

8 871 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Номер объекта:. Арзамасский район. Продается дом в деревне Меньщиково. Территория Пустынского заказника. Леса. озёра. Грибы, ягоды, охота. рыбалка. До Нижнего Новгорода 115 км. Земли - 20 соток. Отопление - печное.

Коттедж/дом Ленина

1из 10

9 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

г. Арзамас, с. Кирилловка, ул. Ленина. Продаем добротный кирпичный дом прямо напротив благоустроенного озера с освещением, скамейками, прогулочной зоной, спортивной и детской площадками. Очень благоустроенное и атмосферное место. Рядом магазины-Магнит,...

Щеулова Алена Тарасовна

Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

В живописном, тихом месте Арзамасского района в посёлке Пошатово. Продается уютный домик, для летнего проживания так как из коммуникаций только свет. При желание можно проживать круглый год, подключив все коммуникации, которые проходят вдоль дома (газ,...