16 250 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Новом Усаде, Арзамасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Усад

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Никольское с
Земельный участок Никольское с
Земельный участок Никольское с
Земельный участок Никольское с

1из 4

550 000 ₽

837 ₽ за сотку

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

К продаже предлагается участок земли сельскохозяйственного назначения.  Участок расположен в живописном месте Арзамасского района с. Никольское, с собственным озером, что делает его идеальным для рыбалки и активного отдыха.  В озере водится рыба:...

Миронова Елена Олеговна

Агент

Земельный участок Тамаевка д
Земельный участок Тамаевка д
Земельный участок Тамаевка д
Земельный участок Тамаевка д

1из 4

5 500 000 ₽

8 462 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6, 5 га (650 сот.) Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания и земли иного специального назначения. Разрешенное использование: для размещения объектов дорожного сервиса в полосах...

Клестов Стас Юрьевич

Земельный участок Шатки рп

1из 1

1 350 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома в селе Новое Шатковского района! Близость к природе позволит вам наслаждаться утренними пробежками, вечерними прогулками и семейными пикниками на свежем воздухе. Все необходимые коммуникации находятся...

Орлова Наталья Владимировна

Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25

1из 10

200 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в живописной деревне! Площадь: 25 соток Расположение: Дом 25 (под снос) в жилой деревне, прекрасное месторасположение. Удаленность: 100 км от Нижнего Новгорода, 30 км от Арзамаса. Подъезд: Асфальт прямо к участку.Преимущества:...

Коноваленко Антон Александрович

Земельный участок Советская
Земельный участок Советская

1из 2

390 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

От Арзамаса 28 км. Продается участок и рядом с ним (характеристики такие же точно) еще один. Оба участка со своими кадастровыми номерами. Электричество на одном из участков, участки ровные, геометрия участка ближе к квадрату.Газ рядом с участком.Недалеко...

Савичева Елена Алексеевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

650 000 ₽

54 167 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается участок в п.Пошатово.Удобное расположение участка,граничит только с одним соседом высоким забором.Живописные места,лес(грибы,ягоды),рядом р.Сережа.Площадь 12 соток,земля размежевана,коммуникации на границе участка(газ,вода,свет).Категория земли...

Земельный участок Мизонова

1из 9

1 200 000 ₽

48 387 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 2475 кв.м. в селе Красный Бор Шатковского района. Улица Мизонова, участок 20 в, кадастровый номер 52: 50:: 3681.  Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного...

Соколов Эдуард Николаевич

Земельный участок Лесная ул, 8
Земельный участок Лесная ул, 8
Земельный участок Лесная ул, 8
Земельный участок Лесная ул, 8
Земельный участок Лесная ул, 8
Земельный участок Лесная ул, 8
Земельный участок Лесная ул, 8
Земельный участок Лесная ул, 8
Земельный участок Лесная ул, 8
Земельный участок Лесная ул, 8

1из 10

430 000 ₽

33 077 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Номер объекта:. Арзамасский район. Продаётся земельный участок в селе Рождественский Майдан. Площадь земли 13 сот. Участок разработан. Категория земли личное подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В 15 кВт. Есть газ. На участке...

Обмолова Лариса

Земельный участок Новоселов ул, 11
Земельный участок Новоселов ул, 11
Земельный участок Новоселов ул, 11
Земельный участок Новоселов ул, 11
Земельный участок Новоселов ул, 11

1из 5

1 750 000 ₽

38 889 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 45сот на границе жилого дома №11 в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района, участок ровный, межевание оформлено, газ и электричество на границе участка Село Маргуша жилое, есть школа, ФАП, магазин,...

Кормина Евгения

Земельный участок Арзамас
Земельный участок Арзамас
Земельный участок Арзамас
Земельный участок Арзамас
Земельный участок Арзамас

1из 5

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Земельный участок 5,5 соток с домом. Внутри 3 комнаты. Дом в хорошем состоянии. Земля приведена в порядок, поставлено новое ограждение (на фото старое). Имеется свет и вода. До пруда 5 минут пешком. Отличное место в черте города

Собственник

Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3

1из 7

900 000 ₽

47 368 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, р-н.Вадский,с.Стрелка,ул.Верхний Конец , рядом с д.3 Участок ровный 19 сот,2 года назад чистили его от крупных деревьев, некоторые оставили. Дороги хорошие. Рядом имеются озера и пруд с рыбой.естественно...

Евдокимова Тамара

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 950 000 ₽

97 500 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Участок (100*20),плодородный чернозём, ровный, подходит как для строительства домов, так и для личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку с двух сторон. Экологически чистый район, прекрасное место для постоянного загородного проживания! Неподалёку...

Земельный участок Дружная ул

1из 10

3 500 000 ₽

169 903 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Номер объекта:.стоимость за 10 соток. У вас есть уникальная возможность стать обладателем участка площадью 20,6 квадратных метра в престижном коттеджном поселке Дивеевская Сторона. Этот участок идеально подойдет всем, кто ценит комфорт...

Морозова Татьяна

Земельный участок Пологовка с
Земельный участок Пологовка с
Земельный участок Пологовка с
Земельный участок Пологовка с

1из 4

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Широкий, дорога до участка, не крайний, соседи построились, живут. На участке - газовая труба и электричество. Очень живописные места. Участок в окружении леса, недалеко озеро. Магазины и остановка недалеко..

Комлева Оксана Юрьевна

Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25
Земельный участок Центральная , 25

1из 10

200 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 958 ₽ в месяц

4

16.03

Земельный участок Никольское с
Земельный участок Никольское с
Земельный участок Никольское с
Земельный участок Никольское с

1из 4

550 000 ₽

846 ₽ за сотку

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

Продается участок, категория земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования : для сельскохозяйственного производства Согласно Федеральному закону от 02.07.2021 N 318-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон Об основах туристской...

Миронова Елена Олеговна

Агент

Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25
Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25
Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25
Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25
Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25
Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25

1из 6

6 500 000 ₽

928 571 ₽ за сотку

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 7 соток в первой линии садоводства под ИЖС. На участок проведены свет и вода, газ подведен к границе участка, на улице проведена канализация. На участке расположен небольшой двухэтажный дачный дом. С участка выход на улицу...

Собственник

Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А
Земельный участок ул Заводская, 57А,  д. 57А

1из 9

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Земельный участок от СОБСТВЕННИКА (НЕ агентство) чаcтoк привaтизиpован, дoкумeнты имeютcя, пo запроcу отпpaвим скaны, кад.нoмep 52:41::1570 Aрзaмacский р-н cелo Чepнуха. ул. Cтыровa, 21 пеpпeндикулярно ул. Заводскoй. Земля - чeрнозeм Pечка -...

Собственник

Земельный участок ул Октябрьская, д. 6А
Земельный участок ул Октябрьская, д. 6А
Земельный участок ул Октябрьская, д. 6А
Земельный участок ул Октябрьская, д. 6А
Земельный участок ул Октябрьская, д. 6А

1из 5

460 000 ₽

92 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 030 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 5 сот. ( г Арзамас, деревня Бебяево ул Октябрьская 6А) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Живописный участок, напротив Теша. Все коммуникации рядом, у соседей. На участке есть...

3

15.12

Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5

1из 8

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок 10 соток в экологически чистом районе. Всего 45 км до Дивеево! Продаётся земельный участок 10 соток под ИЖС или ЛПХ. Земля чернозём/плодородная (можно сразу сажать сад и огород без раскочегаривания техникой). Почему стоит посмотреть:...

Барышева Татьяна Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020