14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Опалихе, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Опалиха

181 объявление

Коттедж/дом Опалиха

1из 10

3 600 000 ₽

65 814 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вам уникальную возможность приобрести уютный дом с 1 комнатой площадью 55 квадратных метров. Этот вариант жилья будет идеальным выбором для тех, кто ценит экономичность и уютность. Хотите создать свой уютный уголок...

ННГСР

Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42

1из 10

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается ухоженный теплый жилой дом для круглогодичного проживания в деревне Орехово, Бор. Крепкий сруб, кирпичный фундамент, бетонная отмостка, ровный пристрой с гостиной, чуланом, спальней, кухней, верандой, баней, санузлом,...

Лопатин Олег

Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16

1из 10

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный большой участок 8 соток с домиком, с одной комнатой, подсобкой и большим подполом площадью 11 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто не хочет переплачивать за участок в данной местности. На участке...

Рамазанов Магомедрасул

Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424

1из 9

2 900 000 ₽

53 704 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в поселке Лесная Поляна с земельным участком 10 соток. Общая площадь составляет 54 м2 с возможностью обустройства второго этажа, что увеличит площадь на 27 м2. В доме две комнаты, гараж, пристроенный к дому, мансарда....

Материкова Елена

Коттедж/дом -, 176
Коттедж/дом -, 176
Коттедж/дом -, 176
Коттедж/дом -, 176
Коттедж/дом -, 176
Коттедж/дом -, 176
Коттедж/дом -, 176
Коттедж/дом -, 176
Коттедж/дом -, 176
Коттедж/дом -, 176

1из 10

2 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дачный участок в СТН КОЛОС у деревни Утечино. Ровный участок. Проводят газ. Один собственник. На участке есть двухэтажный дом, новая баня. Материал постройки - дубовый брус. Германская мебель на втором этаже.. Растут...

Зайцева Валентина

Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49

1из 10

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-х этажный дом площадью 28 кв.м. - это отличное предложение для тех, кто ищет экономичный вариант для отдыха и отличного времяпрепровождения или работы с урожаем. Сейчас в доме выполнен хороший ремонт, что позволит новым владельцам...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26

1из 10

3 300 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом на берегу реки. 9,5 соток земли. Дом расположен в 30 минутах от Нижнего Новгорода (20 км). На участке большое количество плодово-ягодных деревьев (Жимолость, смородина, крыжовник, малина, ежевика, слива, вишня....

Белякова Мария

Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535

1из 10

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дача - идеальное место для отдыха от городской суеты и шума. Вас ждет уютный домик с участком, что позволит вам сразу приступить к отдыху. Это очень экономичный вариант для тех, кто хочет иметь свое место для отдыха за городом. На...

Рамазанов Магомедрасул

Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 610
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 610
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 610
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 610
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 610

1из 5

2 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная дача площадью 25 кв.м на участке 4 сотки. Участок расположен в СНТ Сокол 1. Въезд на территорию СНТ через автоматические ворота, доступ у собственников домов и участков СНТ. Это идеальное предложение для тех, кто...

Рамазанов Магомедрасул

Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35

1из 10

3 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Шикарное предложение по цене и локации! Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, деревня Юловка, продается дом в стиле A-frame для круглогодичного проживания 135 кв.м. модной треугольной формы, со вторым светом площадью...

Коттедж/дом Опалиха

1из 10

3 600 000 ₽

65 814 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Вунш Наталья

Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом под снос в деревне Мордвинцево, на земельном участке 15 сот.(участок не оформлен), в границах города Нижнего Новгорода. Газ и электричество по границе участка. Асфальтированная дорога до участка. Предпоследний участок...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44

1из 10

2 000 000 ₽

38 911 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача в СНТ Окское (Сартаково) Домик кирпичный 51.4 м2 расположен на земельном участке 4.8 сотки. Из дополнительный построек на участке имеется баня (3 года) и сарай для инвентаря. В доме 2 жилые комнаты. На окнах первого...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46

1из 10

2 200 000 ₽

52 257 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная кирпичная двухэтажная дача общей площадью 42,1 кв.м с участком 6,8 соток в п. Окский, СНТ Окский . Дом с мебелью, готов к проживанию. Участок на перекрёстке ( можно сделать заезд дополнительно). Планировка дома -...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом Сормович-4 тер. СНТ, 10/49
Коттедж/дом Сормович-4 тер. СНТ, 10/49
Коттедж/дом Сормович-4 тер. СНТ, 10/49
Коттедж/дом Сормович-4 тер. СНТ, 10/49
Коттедж/дом Сормович-4 тер. СНТ, 10/49
Коттедж/дом Сормович-4 тер. СНТ, 10/49
Коттедж/дом Сормович-4 тер. СНТ, 10/49
Коттедж/дом Сормович-4 тер. СНТ, 10/49
Коттедж/дом Сормович-4 тер. СНТ, 10/49
Коттедж/дом Сормович-4 тер. СНТ, 10/49

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уютная дача в СНТ с тремя комнатами. Общая площадь дома составляет 33м2, и самое главное с новой хорошей баней 20м2,что делает данное предложение идеальным для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной...

Рамазанов Магомедрасул

Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124

1из 10

2 900 000 ₽

45 814 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютный дачный дом для вашей семьи! Ваша мечта о собственном доме за городом стала реальностью! Это не просто дача, а полноценное семейное гнездышко! ✨ Представьте: вы просто приезжаете и начинаете жить с комфортом. Почему этот...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот 2-х этажный каркасный дом 2024 гoдa пoстpoйки находится в живописном месте, где можно насладиться природой и уединением, но при этом имеет удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В шаговой доступности школа,...

Чертов Дмитрий

Коттедж/дом Академика Вавилова ул, 117
Коттедж/дом Академика Вавилова ул, 117
Коттедж/дом Академика Вавилова ул, 117
Коттедж/дом Академика Вавилова ул, 117
Коттедж/дом Академика Вавилова ул, 117
Коттедж/дом Академика Вавилова ул, 117
Коттедж/дом Академика Вавилова ул, 117

1из 7

4 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. предлагаем купить 1/2 часть дома 1965 года постройки. Общая площадь 65 кв.м. Материал стен комбинированный (бревно+кирпич). Комнаты смежные (18,7+23,8 кв.м.) Кухня 8,5 кв.м. Санузел совмещенный в доме. Фундамент кирпичный. Под...

Жуина Марина

Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47

1из 10

3 150 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный каменный дом в СНТ Лисьи-Ямки 2, со статусом жилой дом, на кадастре, 21 сотка земли, участок размежеван. Площадь дома 105 кв.м., на первом этаже спальная комната, кухня, санузел, коридор. Второй этаж свободная...

Жуков Дмитрий

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Опалихе в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 857 093 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 928 380 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 945 207 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 055 814 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 059 428 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
9 686 511 руб. + 895 668 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 600 000 Р. Максимальная цена: 3 600 000 Р; Средняя: 3 600 000 Р
  • Средняя цена за м2: 66 667 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Опалихе