13 059 объектов недвижимости Нижегородской области

Квартиры с отделкой в Опалихе, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Опалиха

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т

1из 10

6 100 000 ₽

173 295 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК Смородина, дом сдан, квартира с отделкой, территория под охраной, проект очень красивый и благоустроенный, школы и детские сады в шаговой доступности, отличная транспортная развязка. один собственник.

Сердюкова Наталья Николаевна

1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17

1из 10

6 500 000 ₽

198 777 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже замечательную светлую и уютную квартиру из разряда - заезжай и живи. Качественный евроремонт сделан с душой год назад. Оч.удачное расположение дома - рядом школа искусств; д/садики; стадион; рынок; магазины; до метро Кировская пешком...

Опанасова Ольга

3-комн квартира Ленина ул, 161к2
3-комн квартира Ленина ул, 161к2
3-комн квартира Ленина ул, 161к2
3-комн квартира Ленина ул, 161к2
3-комн квартира Ленина ул, 161к2
3-комн квартира Ленина ул, 161к2
3-комн квартира Ленина ул, 161к2
3-комн квартира Ленина ул, 161к2
3-комн квартира Ленина ул, 161к2
3-комн квартира Ленина ул, 161к2

1из 10

11 800 000 ₽

123 302 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

ОТЛИЧНАЯ квартира в самом центре г.Бор на ул.Ленина д.161 корп.2. 3-комнатная квартира площадью 95,7 кв.м, находится на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2003 года постройки. Квартира СВЕТЛАЯ И ТЕПЛАЯ!  Комнаты изолированные. Окна выходят на ул.Ленина! Во...

К. Татьяна

3-комн квартира Максима Горького ул, 144
3-комн квартира Максима Горького ул, 144
3-комн квартира Максима Горького ул, 144
3-комн квартира Максима Горького ул, 144
3-комн квартира Максима Горького ул, 144
3-комн квартира Максима Горького ул, 144
3-комн квартира Максима Горького ул, 144
3-комн квартира Максима Горького ул, 144
3-комн квартира Максима Горького ул, 144
3-комн квартира Максима Горького ул, 144

1из 10

14 700 000 ₽

245 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру: большая кухня-гостиная и две изолированных спальни, большой красивый санузел, утепленная лоджия из гостиной. В квартире сделана перепланировка. Дом кирпичный, несущие стены не тронуты. Ремонт свежий. Все сделано из качественных,...

Преснякова Ирина Владимировна

3-комн квартира Родионова ул, 167к1
3-комн квартира Родионова ул, 167к1
3-комн квартира Родионова ул, 167к1
3-комн квартира Родионова ул, 167к1
3-комн квартира Родионова ул, 167к1
3-комн квартира Родионова ул, 167к1
3-комн квартира Родионова ул, 167к1
3-комн квартира Родионова ул, 167к1
3-комн квартира Родионова ул, 167к1
3-комн квартира Родионова ул, 167к1

1из 10

14 000 000 ₽

199 715 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: город Нижний Новгород, ул. Родионова, дом 167 к.1. Квартира расположена на 1 этаже 17-ти этажного кирпичного дома 2011 года постройки. Общая площадь квартиры 70.1 кв.м., жилая 42.4 кв.м.,...

Цветяева Ирина

4-комн квартира Сормовское шоссе, 12
4-комн квартира Сормовское шоссе, 12
4-комн квартира Сормовское шоссе, 12
4-комн квартира Сормовское шоссе, 12
4-комн квартира Сормовское шоссе, 12
4-комн квартира Сормовское шоссе, 12
4-комн квартира Сормовское шоссе, 12
4-комн квартира Сормовское шоссе, 12
4-комн квартира Сормовское шоссе, 12
4-комн квартира Сормовское шоссе, 12

1из 10

12 900 000 ₽

168 848 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

76,4 м на Сормовском шоссе: кирпичный дом, дизайнерский ремонт, быстрый выход на сделку Есть квартиры, где каждому находится своё место. Здесь именно так: 4-х комнатная квартира для семьи, где хочется и быть вместе, и иметь личное пространство. Нижний...

Казакова Наталия

3-комн квартира Дунаева ул, 9
3-комн квартира Дунаева ул, 9
3-комн квартира Дунаева ул, 9
3-комн квартира Дунаева ул, 9
3-комн квартира Дунаева ул, 9
3-комн квартира Дунаева ул, 9
3-комн квартира Дунаева ул, 9
3-комн квартира Дунаева ул, 9
3-комн квартира Дунаева ул, 9
3-комн квартира Дунаева ул, 9

1из 10

25 250 000 ₽

225 446 ₽ за м2

Ипотека от 121 109 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Нижегородском районе   Дом повышенной комфортности На этаже по 2 квартиры Подземный паркинг Закрытая территория, въезд ограничен шлагбаумом Высокие потолки Ровные потолки и стены, ламинат на полу в комнатах,...

Макеева Ольга Сергеевна

3-комн квартира Строкина ул, 15
3-комн квартира Строкина ул, 15
3-комн квартира Строкина ул, 15
3-комн квартира Строкина ул, 15
3-комн квартира Строкина ул, 15
3-комн квартира Строкина ул, 15
3-комн квартира Строкина ул, 15
3-комн квартира Строкина ул, 15
3-комн квартира Строкина ул, 15
3-комн квартира Строкина ул, 15

1из 10

8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаю 3х комнатную квартиру Автозаводский район, ул. Строкина д.15  1/9 кирп., 64/45/9, улучшенна планировка, комнаты изолированы, на разные стороны, 2 большие застекленные лоджии , санузел большой совмещенный, тамбур большой на 1 квартиру. Кухня-...

Максимова Марина Рудольфовна

1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267

1из 10

1 790 000 ₽

53 274 ₽ за м2

Ипотека от 7 899 ₽ в месяц

В продаже ОТЛИЧНАЯ однокомнатная квартира в с. Останкино на ул. Лесная д.267. Квартира общей площадью 33,6 кв.м.              Находится на 1 этаже 2-этажного жилого дома.              Квартира светлая, просторная, окна выходят на обе стороны.   ...

К. Татьяна

3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10

1из 10

7 900 000 ₽

126 603 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира на улице Коломенская, д. 10.  Квартира на 1-м этаже. Комнаты изолированные , санузел раздельный , в прихожей кладовка, можно оборудовать под гардеробную.  Тамбур на 2 квартиры.  Окна пластиковые, есть лоджия.  Квартира...

Бочкарева Софья Александровна

2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1

1из 10

10 500 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в ЖК Новая Жизнь (Ройка). Евротрешка, 55 кв.м. Кухня-гостиная 19 кв.м. и две изолированные комнаты. Квартира не требует вложений, мебель и техника новые - можно заехать и жить. На кухне установлена посудомоечная машина. Санузел...

Левшин Сергей Анатольевич

2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: Нижегородская область г. Кстово 2 мкр, дом 2. Квартира расположена на 11 этаже 12-ти этажного кирпичного дома, общая площадь 42 кв.м. Кухня совмещена с комнатой. Сан. узел совмещенный. Лоджия...

Цветяева Ирина

3-комн квартира Бринского ул, 5/1
3-комн квартира Бринского ул, 5/1
3-комн квартира Бринского ул, 5/1
3-комн квартира Бринского ул, 5/1
3-комн квартира Бринского ул, 5/1
3-комн квартира Бринского ул, 5/1
3-комн квартира Бринского ул, 5/1
3-комн квартира Бринского ул, 5/1

1из 8

7 999 000 ₽

133 987 ₽ за м2

Ипотека от 35 297 ₽ в месяц

Пpoдaетcя просторная (59,7 м.) 3 комнaтная квaртирa на улице Бринского, в спaльнoм paйoнe с развитoй инфpаcтpуктуpoй. Квартира с идеальной планировкой, кухня 7,3 кв.м, комнаты cмежнo-изолиpoвaнныe с большим залом(12,7+13,4+16,6). Под лоджией оборудован...

Лукин Андрей Андреевич

1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15

1из 10

6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном состоянии с мебелью и техникой, кондиционер. Чистая продажа Есть арендаторы

Алексей

2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а

1из 10

4 600 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаю 2 комнатную квартиру "брежневку" по адресу: Нижегородская область г. Кстово ул. Зеленая, дом 2а. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного панельного дома, общая площадь 38 кв.м, комнаты изолированы 16 кв.м. и 9 кв.м., кухня 6 кв.м. Сан. узел...

Цветяева Ирина

1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А

1из 10

6 950 000 ₽

209 970 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира Особенности:     современный ремонт;     просторная кухня, кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомойка, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка);     комната и коридор оснащены...

Егорова Наталья Владимировна

1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18
1-комн квартира Челюскинцев ул, 18

1из 10

5 000 000 ₽

140 056 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагается к продаже очень хорошая однокомнатная квартира в отличном состоянии. В квартире: пластиковые окна, натяжные потолки, санузел в кафеле, пол полностью заменен (новые лаги, фанера, ламинат), дорогие двери. Окна выходят в тихий зеленый двор во...

Егорова Наталья Владимировна

1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20

1из 10

5 500 000 ₽

149 864 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: Нижегородская область г. Кстово ул. Зеленая, дом 20. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Общая площадь 36,7 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 9 кв.м....

Цветяева Ирина

3-комн квартира Родионова ул, 193 корп.7
3-комн квартира Родионова ул, 193 корп.7
3-комн квартира Родионова ул, 193 корп.7
3-комн квартира Родионова ул, 193 корп.7
3-комн квартира Родионова ул, 193 корп.7
3-комн квартира Родионова ул, 193 корп.7
3-комн квартира Родионова ул, 193 корп.7
3-комн квартира Родионова ул, 193 корп.7
3-комн квартира Родионова ул, 193 корп.7
3-комн квартира Родионова ул, 193 корп.7

1из 10

23 500 000 ₽

271 363 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

Продается замечательная теплая, светлая квартира, в квартире сделан качественный ремонт, квартира продается полностью с мебелью, в квартире выполнена перепланировка которая подчеркнула уникальность   квартиры, дом расположен в зоне комфорта, отличная...

Сердюкова Наталья Николаевна

2-комн квартира Академика Сахарова ул, 115
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 115
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 115
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 115
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 115
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 115
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 115
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 115
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 115
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 115

1из 10

9 990 000 ₽

173 137 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в Приокском районе на ул. Ак. Сахарова д. 115 в  17-ти этажном блочном  доме.    Квартира расположена на комфортном 3-ем этаже: общая площадь -57,7 кв м, кухня 13,4 кв м, комнаты 14,1 кв м и 14, 5 кв  м, лоджия- 3,3...

Тарасова Татьяна Михайловна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Опалихе в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 162 408 руб. + 21 463 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Опалихе