16 250 объектов недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Павлово, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Павлово

82 объявления

Показать на карте
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46

1из 7

1 060 000 ₽

12 326 ₽ за м2

Ипотека от 17 325 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира в общежитии по ул Аллея Ильича . Площадь 39м2. Окна пластик, батареи заменены. Комнаты изолированные, светлые, просторные.Есть место для кухни. Воду можно провести, у всех соседей есть вода. Имеется помывочная.   Отдельный...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 16

1из 7

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3х - ком. квартира,площадью 64 м2.(включая лоджию) в г. Павлово,по адресу ул.Маршала Жукова.Год постройки 1995,в доме В доме установлен новый лифт.Пл.кухни 7,49 м2,квартира находится на 4-м этаже 9-ти этажного панельного...

Соколова Наталия

2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4
2-комн квартира 1-я Новая Линия ул, 4

1из 10

4 450 000 ₽

101 367 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная и просторная 2-комнатная квартира вторичка на 4 этаже 4-этажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 43.90 кв.м., при этом кухня занимает 6 кв.м. - идеальное сочетание для комфортного проживания....

Галочкина Ирина

2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57
2-комн квартира Коммунистическая ул, 57

1из 10

2 800 000 ₽

64 965 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-х комнатная квартира в центре гор. Павлово около Дворца Культуры. Расположена в цокольном этаже. Окна выходят во двор на солнечную сторону. Хрущевка, комнаты смежные 16,2+13,4. Требует ремонта. Колонка и газовая плита...

Голубева Наталья

3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66
3-комн квартира Чапаева ул, 66

1из 10

5 000 000 ₽

97 087 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, город Павлово, улица Чапаева, продается 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1975 года постройки. Общая площадь составляет 51.50 кв.м., кухня - 6 кв.м., объединенная с гостиной 10.3...

Раззоренова Наталья

Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66

1из 7

1 250 000 ₽

13 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии, по улице Фаворского. 9/9 каменного дома. Площадь комнаты 23,1 м2. Комната чистая, теплая. Имеется балкон. Санузел на 4 комнаты.   Сделан ремонт кухни и санузла. Соседи хорошие. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Опыхтина Анна Михайловна

Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29

1из 10

6 500 000 ₽

87 015 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже деревянный дом   по ул Олега Кошевого . В доме 3 комнаты, изолированные. Газ, вода, канализация в доме. Окна пластик. Нужен косметический ремонт. Участок 6,1 сотка. Имеется баня, без внутренней отделки.. Ровное хорошее место. Асфальт до дома....

Опыхтина Анна Михайловна

2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58

1из 10

4 700 000 ₽

119 898 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 2х комнат квартира по улице Чкалова на Восточном поселке. 3/4 кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, с изолированными комнатами, сделан ремонт.Санузел совмещен ( керамическая плитка). Окна выходят во двор. Хороший подъезд. Рассматривают...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44

1из 9

17 900 000 ₽

78 234 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Продаю новый двухэтажный кирпичный дом на Ждановскомв отличном состоянии : удобная планировка, качественные стройматериалы, современный ремонт, дорогая мебель. Участок 5,44 сот., отличная отапливаемая баня с парной. Замечательное месторасположение : недалеко...

Коттедж/дом Короленко ул

1из 10

8 800 000 ₽

68 164 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продаю двухэтажный дом 129,1 кв.м. на Восточном со всеми удобствами, просторная кухня, зал-гостиная, на втором этаже детская комната, спальня и кладовка, на каждом этаже санузел. Дом в отличном состоянии. Ухоженный участок 4,91 сот., хороший гараж, подъезд...

Ястребова Ирина Юрьевна

3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1

1из 10

5 900 000 ₽

98 007 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаю 3 комн. кв. 60.2 кв.м. на Байконуре 5/5 кирп.д., ( дом 1 корп. 1 ! ), не угловая. Все комнаты изолированы, кухня. 8.1 кв.м., просторная прихожая, лоджия застеклена. Квартира в хорошем состоянии-заезжай и живи. Всю мебель оставляем в подарок ! Отличный...

Ястребова Ирина Юрьевна

2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69

1из 7

3 560 000 ₽

80 909 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира 5/5 кирпичного дома , по ул. Фаворского. на Ждановском поселке.. Квартира теплая , уютная с ремонтом. Ремонт свежий. Все стены выровнены, полы заменены. На полу ламинат. квартира не требует вложений . Чистый двор , хороший...

Пелевина Вера Товиевна

1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а

1из 6

3 360 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная   квартира. по улице Тельмана. 5/5 кирпичного дома. Общая площадь 36м2. Кухня 7м2.. Санузел совмещен. В квартире газовая колонка.   Улучшенная планировка.. Состояние квартиры отличное.. Сделан ремонт. Теплый пол, , утепленная лоджия,...

Пелевина Вера Товиевна

4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66

1из 10

5 580 000 ₽

91 326 ₽ за м2

Ипотека от 24 623 ₽ в месяц

Продаю просторную 4-х комн.кв. 61,1 кв.м. на Ждановском в хорошем состоянии-свежий ремонт, все сделано-заезжай и живи: окна, полы, двери, балкон застеклен. Квартира очень теплая, большая прихожая, санузел раздельный. Оставляем кухню и шкаф-купе в зале....

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15

1из 10

3 650 000 ₽

91 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом на ул. Стрелецкая, в самом центре г. Павлово, общей площадью 40 кв. м дом состоит из двух комнат, кухни, санузла, а также оснащен газом, водой, канализацией, газовым отоплением. Состояние жилое, хорошее К дому прилагается...

Пелевина Вера Товиевна

1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19

1из 9

2 200 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже двухэтажного дома на ул. Красноармейская, общей площадью 27 кв. м Квартира находится в центре города, в районе с массовой проходимостью людей, возможно рассматривать как отличный вариант для малого бизнеса В...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41

1из 10

8 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Продаю 2-х этажный бревенчатый дом с кирпичным пристроем общ. пл-135 кв.м. на Южном пос. В доме все удобства, 4- комнаты, кухня, прихожая. Хорошее состояние, остается кухонный гарнитур, частично мебель. 7, 71 соток земли ухоженной, теплица, баня в рабочем...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32

1из 9

10 500 000 ₽

87 354 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру 120 кв.м., г. Павлово, ул. Чапаева,   4/5 кирпич, улучшенной планировки. Кухня 25 кв.м., отличный ремонт, окна, теплые полы, новая колонка, новые коммуникации, индивидуальное газовое отопление.  Отлично развита инфраструктура...

Опыхтина Анна Михайловна

2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15

1из 10

4 700 000 ₽

94 758 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру по адресу г. Павлово, ул. 8 Марта, д. 15. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. ОБщая площадь 49,6 кв.м. Комнаты изолированные - 12,3 и 17,2 кв.м. соответственно, кухня 7,3 кв.м. В квартире установлены...

М. Ольга

Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101

1из 10

15 500 000 ₽

63 008 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Продам  новый  коттедж  2020 года постройки, расположенный в городе Павлово. Комфортное круглогодичное проживание для всей семьи. В доме 6 просторных комнат , 2 санузла,   вся разводка подготовлена. Дом строился для себя, не для продажи. За за такие деньги,...

Клюшникова Светлана Сергеевна

Купить недвижимость в Павлово - 82 объявления стоимостью от 180 000 руб до 249 020 000 руб. Средняя цена - 8 145 540 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 68 541.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020