Продажа офисов в Подлесове, Кстовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
119 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Родионова, 193 к3, д. 193 к3, 128 м², 1/12 эт.
23 372 300 ₽
182 596 ₽ за м2
Продается помещение на первом этаже в густонаселенном ЖК с арендаторами, помещение имеет два отдельных входа. Подходит, как для торговой деятельности, так и под офис. Помещения в хорошем состоянии одна часть с дизайнерским ремонтом, вторая...
Собственник
Офис, Советская улица, д.21/1, 37 м², 1/3 эт.
3 740 000 ₽
101 081 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 588 м², 5 этажей
11 000 000 ₽
18 707 ₽ за м2
Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на втором этаже 5-ти этажного здания. Дополнительно, на этом этаже, можно рассмотреть покупку помещение площадью 588м2., ценаруб. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Производственное помещение, Геологов ул, 1, 763 м², 5 этажей
16 000 000 ₽
20 970 ₽ за м2
Продаются производственно-складские площади 763м2, на первом этаже пятиэтажного здания, разделены на отдельные помещения от 50 до 100м2, высота потолков 4,1м. Для погрузо - разгрузочных работ имеется собственная рампа. Есть свой санузел. Вода, канализация...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Торговое помещение, Варварская ул, 10/25, 43 м², 1/4 эт.
25 000 000 ₽
581 395 ₽ за м2
Продается готовый бизнес: Магазин мужской одежды "Truvor". В стоимость входит: -помещение (в собственности) 42,7 кв.м, ( де-факто около 60 кв.м ) -большой товарный запас -актуальная база поставщиков
Кузнецов Антон Артурович
Офис, Варварская ул, 40, 33 м², 4/5 эт.
6 900 000 ₽
209 091 ₽ за м2
Офисное помещение в центре города в отличном состоянии, возможна продажа с мебелью! Здание расположено в самом сердце города, хорошая транспортная развязка во все районы города, скоро будет открыта новая станция метро, торг!
Махрова Любовь Владимировна
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 194 м², 5 этажей
9 000 000 ₽
46 392 ₽ за м2
Помещение площадью 194м2 Можно использовать под производств, склад, офисы, имеет выход к погрузо-разгрузочной рампе. Возможность подъезда и разгрузки грузового транспорта. Высота потолков 4,1м. Земельный участок в муниципальной собственности, аренда...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Офис, Полтавская улица, д.15, 168.40 м², -1/13 эт.
24 500 000 ₽
145 487 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» (по поручению КП НО «РегНедвижимость») проводит электронный аукцион на продажу нежилого помещения по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 15, помещение П4,...
Буланов Евгений
Производственное помещение, Геологов ул, 1, 1 490 м², 5 этажей
19 000 000 ₽
12 752 ₽ за м2
Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Офис, Алексеевская улица, д.3, 316 м², -1/3 эт.
9 606 000 ₽
30 399 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение: назначение: нежилое; наименование: помещение; площадь: 316 кв.м. ; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал №1, кадастровый номер: 52: 18:: 187 по адресу: Российская...
Буланов Евгений
Офис, Канавинская улица, д.2А, 330 м², 5/9 эт.
14 628 000 ₽
44 327 ₽ за м2
Суслова Мария Валерьевна
Торговое помещение, 840 м², 1/2 эт.
80 400 600 ₽
95 715 ₽ за м2
Номер объекта:. Советский район, в новом ЖК Новая Кузнечиха , рядом ул.Ванеева, Академика Сахарова, Рокоссовского, Романтиков, Мечтателей, Ново-Кузнечихинская, Донбасса. Предлагаем в продажу торговые площади с арендатором Магнит и Магнит-Косметик....
Собственник
Производственное помещение, Бойновский пер, 17а, 537 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
55 866 ₽ за м2
Продается 6 боксов, под склад, производство или автосервис, автомойку, ворота 3, 53, 5 м, общая площадь 537 кв.м. три отдельных бокса 6 на 9 метров, один бокс 72 м2. , офисные помещения, На планировке не все стены меж боксами указаны. Есть...
Ильясов Шамиль
Отдельное здание, Алексеевская ул, 24/27, 21 м², 4 этажа
8 925 000 ₽
425 000 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ| ДОХОД С ПЕРВЫХ ДНЕЙ Продаётся уникальный коммерческий объект Апартаменты в одном из самых перспективных зданий на ул. Алексеевской! Вся информация ниже. Звоните расскажу все детали по телефону и организую...
Кошик Татьяна Александровна
Офис, Ульянова ул, 26/11, 422 м², 8/14 эт.
80 000 000 ₽
189 573 ₽ за м2
Продается отличное офисное помещение с витринным остеклением. Отличный ремонт, стеклянные перегородки с жалюзями. Несколько сан. узлов. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Помещение расположено в бизнес центре, занимает весь этаж. Физическая...
Рамазанов Руслан
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 901 м², 5 этажей
12 000 000 ₽
13 319 ₽ за м2
Продается помещение 901 м2, на 3ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Отдельное здание, озерная, 5 к2, 75 м², 1 этаж
2 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
Продается успешный бизнес, специализирующимся на приготовлении кебабов, пиццы, шашлыков и шаурмы. Удобное расположение, высокая проходимость, привлекательная вывеска и яркое оформление. В кафе имеется вся необходимая техника и инвентарь. Включены в...
Хромова Анжелика Сергеевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Подлесове в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 293 руб. | - 3 548 руб. | 2 500 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта