14 130 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Подлесове, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подлесово

159 объявлений

Земельный участок Подлесово

1из 10

2 700 000 ₽

73 469 ₽ за сотку

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижний Новгород г.о, Д Подлесово продаю участок 36,75 сот огорожен профнастилом, скважина 38м, газ по линии участка, эектричество 5 квт. В деревне дорога асфальт, до участка - щебенка. На участке имеются хоз. постройки. Прекрасное...

Земельный участок Ройка д

1из 10

5 000 000 ₽

714 286 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток по адресу: Кстовский район д.Ройка очень удобное место расположения деревни. 15 мин до города Кстово и Нижнего Новгорода разрешенное использование: земли населенных пунктов категория земли: ЛПХ в деревне ведется...

Агент Агент

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 2

620 000 ₽

73 810 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС с зоной Ж-1А. Зона Ж-1А (или Ж1а) это территориальная зона малоэтажной или индивидуальной жилой застройки.Все вопросы по телефону ! 

Ивлев Игорь Николаевич

Земельный участок Л

1из 1

2 100 000 ₽

122 093 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Отличный участок в очень престижном коттеджном поселке. Подъезд с двух улиц, собственность физ лица, полная сумма в договоре.

Семен

Земельный участок Кстово
Земельный участок Кстово

1из 2

1 700 000 ₽

340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 5 сот. г Кстовский МО с Б.Ельня СНТ Белополье уч.101. Участок расчищен и готов под застройку.Имеется строительная бытовка.До участка благоустроенная дорога. Так-же могу оказать услугу по строительству дома(коттеджа)...

Земельный участок Импульсная ул

1из 10

8 900 000 ₽

1 112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 89 971 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию уникальный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в живописной деревне Новопокровское, расположенной в экологически чистом районе Нижнего Новгорода. Этот участок площадью 8 соток станет идеальным местом...

Бочкарева Александра Сергеевна

Земельный участок , 17у2
Земельный участок , 17у2
Земельный участок , 17у2
Земельный участок , 17у2
Земельный участок , 17у2

1из 5

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию ОТЛИЧНЫЙ участок в ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ у реки. Участок находится в д. Селищи Борского района, всего в 20 минутах от центра г. Бор. Площадь участка 15 соток + 6 соток сразу за участком, где построек не будет, т.к протекает небольшая...

Земельный участок Солнечная

1из 7

2 600 000 ₽

96 296 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 27 соток в д. Карабатово Кстовского района, 10 мин. от г. Кстово. Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС, кадастровый номер 52: 26:: 84. Участок тупиковый, расположен в конце улицы, соседи...

Цветяева Ирина

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 4

290 000 000 ₽

52 727 ₽ за сотку

Ипотека от 644 444 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке площадь  55 га под жилой комплекс разной категории в зависимости от вашего проекта. На карте она представляет собой совокупность  нескольких земельных участков единой категории и разрешенного вида использования "под жилищное строительство". ...

Земельный участок Центральная

1из 10

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

  Продаётся земельный участок в селе Кадницы Продается земельный участок в живописном селе Кадницы (городской округ Нижний Новгород). Идеальное место для строительства собственного дома. Преимущества: Коммуникации: По границе участка проходит газопровод....

Смирнов Олег Александрович

Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5
Земельный участок микрорайон Спасское Озеро, улица 4-я, 5

1из 10

5 500 000 ₽

423 077 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Участок 13 соток в Толоконцево - 10 мин. от города БЫСТРАЯ ПРОДАЖА - ТОРГ Продаётся участок в селе Толоконцево идеальное место для строительства загородного дома с городским комфортом. 12 мин. на электричке и вы у Московского вокзала, 10 минут...

Протасов Вячеслав Алексеевич

Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6

1из 7

3 200 000 ₽

457 143 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в г. Кстово Нижегородской области (старая часть Кстово) площадью 7 сот., ИЖС, газ, электричество, центральное водоснабжение. Ширина участка 14м. Хорошее месторасположение участка, рядом школа, садик, магазин, парк, остановка...

Цветяева Ирина

Земельный участок Молодежная, 4А
Земельный участок Молодежная, 4А
Земельный участок Молодежная, 4А
Земельный участок Молодежная, 4А
Земельный участок Молодежная, 4А

1из 5

2 100 000 ₽

323 077 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Участок 6.5 соток в Толоконцево - 10 мин. от города БЫСТРАЯ ПРОДАЖА - ТОРГ Продаётся участок в селе Толоконцево идеальное место для строительства загородного дома с городским комфортом. 12 мин. на электричке и вы у Московского вокзала, 10 минут на...

Протасов Вячеслав Алексеевич

Земельный участок Пятигорская ул, 3
Земельный участок Пятигорская ул, 3
Земельный участок Пятигорская ул, 3

1из 3

50 000 000 ₽

5 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 505 458 ₽ в месяц

Продаем земельный участок площадью 957 кв.м. для строительства нежилого здания общественного назначения. Проектируемое здание расположено на месте снесенного дома согласно проекту ППМ. Подъезд к участку будет осуществляться с ул. Пятигорской. Так же планируется...

Хромова Анжелика Сергеевна

Земельный участок Лысогорская ул
Земельный участок Лысогорская ул
Земельный участок Лысогорская ул
Земельный участок Лысогорская ул
Земельный участок Лысогорская ул
Земельный участок Лысогорская ул

1из 6

45 000 000 ₽

3 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Слобода Подновье, Лысогорская. 15 соток в собственности и 30 соток в аренде города с правом выкупа. Цену узнаем . Участок с видом на три улицы Слобода Подновье, Родионова и Лысогорская.сотка. 

Хромова Анжелика Сергеевна

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 3

59 000 000 ₽

39 333 ₽ за сотку

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Продаем земельный участок обшей площадью  15 га рядом с г.Кстово, территория г.Нижний Новгород. Ориентир: с. Безводное.    На карте она представляет собой совокупность  нескольких земельных участков единой категории "Земли населенных пунктов" и разрешенного...

Мурзина Евгения Александровна

Земельный участок Гребного канала наб
Земельный участок Гребного канала наб

1из 2

33 000 000 ₽

128 906 ₽ за сотку

Ипотека от 333 602 ₽ в месяц

Нижний Новгород, участок вблизи набережной Гребного канала. Участок расположен в границах населенного пункта. В собственности. Подходит под строительство нежилого здания, также возможна смена разрешенного вида использования. ГШРП находится в близи границ...

Мурзина Евгения Александровна

Земельный участок Светлая, 30
Земельный участок Светлая, 30
Земельный участок Светлая, 30
Земельный участок Светлая, 30
Земельный участок Светлая, 30

1из 5

1 400 000 ₽

85 890 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продаётся участок, с. Безводное, ул. Светлая, участок 30. Кадастровый номер: 52: 26:: 668. Под индивидуальное жилищное строительство, расчищен от деревьев, кустарников и травы в сентябре 2025 г. Престижное направление, ведется активная застройка. Благоустроенная...

Курицына Екатерина Анатольевна

Земельный участок сосновая, 9
Земельный участок сосновая, 9

1из 2

750 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

В продаже участок в д.Пионерское Борского р-на. Участок 15 соток. ул.Сосновая уч.9 Кадастровый номер 52: 20:: 763 Свет проходит по границе участка, газ по программе догазификации. По всем вопросам звоните!

К. Татьяна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Подлесове в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 224 562 руб. + 42 488 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 19.05.26
221 747 руб. + 39 673 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
217 685 руб. + 35 612 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
201 528 руб. + 19 454 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
212 526 руб. + 30 452 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
211 116 руб. + 29 042 руб. 206 800 ... 49 990 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 700 000 Р. Максимальная цена: 2 700 000 Р; Средняя: 2 700 000 Р
  • Средняя цена за м2: 75 000 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию