Купить недвижимость в Ардатове, Ардатовский район
Уточнить поиск
171 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Центральная улица, 199 м², 1 этаж
300 092 ₽
1 508 ₽ за м2
Продается нежилое 1-этажное здание по адресу: Ардатовский муниципальный район, Кужендеевский сельсовет, д. Высоково, ул. Центральная, с.6/02. Требует капитального ремонта. Коммуникации отсутствуют. Земельный участок 330 кв. м в аренде (доля в праве...
Собственник
Отдельное здание, ул 1 Мая, 25а, д. 25а, 306 м², 1 этаж
1 727 980 ₽
5 647 ₽ за м2
Предлагается к продаже путем проведения продажи по минимально допустимой цене в соответствии с Федеральным законом от 21.12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества административное здание площадью 306,7 кв.м. с кадастровым...
Собственник
Офис, Ручей пер, 9а, 631.50 м², 1/2 эт.
14 000 000 ₽
22 169 ₽ за м2
Номер объекта:. Готовый бизнес-комплекс «Под ключ» в Кулебаках. Снизим цену для быстрой сделки! Производство + Склад + Офис на одной территории. Своя газовая котельная. Погрузчик — в подарок! Предлагаем готовый к работе производственно-административный...
Дыскина Изабелла
Отдельное здание, ул Советская, 23 м², 1 этаж
829 794 ₽
36 078 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (жилой дом) площадью 23,2 кв.м, кадастровый номер 52:55::1863, расположенное по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Дивеевский, село Большое Череватово, улица...
Собственник
Отдельное здание, Малая Коммунальная дорога, 124 м², 1 этаж
20 171 100 ₽
162 670 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, кадастровый номер 13:60::1319, назначение: нежилое, наименование АЗС-155, общая площадь 124 м2, количество этажей - 1, расположенное по адресу: Нижегородская область, г. Саров, дор. Малая Коммунальная...
Собственник
Отдельное здание, Индустриальная улица, 19Б, д. 19Б, 36 м², 1 этаж
47 808 ₽
1 328 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (гараж), общей площадью 36,9 кв.м. (кадастровый номер 52:54::3209) и земельный участок под ним, общей площадью 46 кв.м. (кадастровый номер 52:54::182), расположенные по адресу: Нижегородская...
Собственник
Отдельное здание, Колхозная улица, 47, д. 47, 243 м², 1 этаж
737 748 ₽
3 036 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, общей площадью 243,1 кв.м., с кадастровым номером: 52:39::407, расположенное по адресу: Российская Федерация, Нижегородская обл., г.о.г.Кулебаки, д. Серебрянка, ул. Дальняя, д.1 с земельным участком,...
Собственник
Офис, Рабочая улица, д.5, 50.80 м², 1/1 эт.
120 500 ₽
2 372 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Нежилое помещение, общей площадью 50,8 кв.м. , этаж №2, кадастровый номер: 52:...
Шеронова Татьяна
Торговое помещение, Зуева, 43/1, 164 м², 3 эт.
7 490 000 ₽
45 671 ₽ за м2
Продаётся отдельно-стоящее здание, 164 кв.м, 2012 года постройки, первый и второй этаж в аренде (офисы и косметические кабинеты), третий этаж без отделки, все коммуникации центральные. Здание находится в центре р.п.Ардатов ул. Зуева, первая линия на Федеральной...
Склад, Станционная улица, 6, д. 6, 547 м², 1 этаж
5 123 200 ₽
9 366 ₽ за м2
Производственный цех из кирпича с бетонными плитами перекрытиями .S 547,21 м2. в собственности земельный участок 1954м2. Сушильная камера на 45 м3, полностью оборудованная. Котельная на опилках полностью автоматизированный котел есть возможность...
Производственное помещение, 19 000 м², 1 этаж
45 011 000 ₽
2 369 ₽ за м2
В продаже производственная площадка, бывший Дивеевский мясокомбинат. Расположен в п. Сатис Дивеевского района Нижегородской области. Общая площадь строений по документамкв.м., что-то под снос, что-то под восстановление. Площади все разного назначения...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 300 092 Р. Максимальная цена: 1 727 980 Р; Средняя: 1 014 037 Р
- Средняя цена за м2: 3 578 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ардатове

.png)
_1.png)
.png)