16 140 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа домов недорого в Боре, Лысковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бор

198 объявлений

Коттедж/дом Бор

1из 9

748 358 ₽

21 382 ₽ за м2

Ипотека от 3 302 ₽ в месяц

Номер объекта:. В срочной продаже двухэтажная кирпичная дача площадью 35 кв.м. на 430 квадратных метрах земли, с электричеством – идеальное решение для тех, кто хочет приобрести недвижимость за доступные деньги. Дача находится в живописном...

Коттедж/дом Бор

1из 10

1 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Дом 2 этажа 1-ый этаж кирпичный, 2-ой этаж деревянный. Пристрой к дому (кухня). Площадь дома 29,4м. Отопление печное. Имеются хоз постройки. Сарай (инвентарь останется), баня (дрова берёзовые 2 куба остаются). Земельный участок ровный прямоугольной формы,...

Коттедж/дом Бор

1из 10

2 400 000 ₽

58 252 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаю дом в центре города! Ул . Луначарского, 31 а. Дом одноэтажный, материал наружных стен: кирпич и бревно. Имеет все виды благоустройства. Две комнаты.        Отопление АГВ Водоснабжение центральное Канализация - выгребная яма В дом можно заехать...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 178 900 ₽

63 317 ₽ за м2

Ипотека от 18 440 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продаётся аккуратный дом в самом центре с кирпичным пристроем с приятной атмосферой площадью 66 м² (с учетом пристроя) на участке 8,11 соток в городе Бор, ул. Студёная. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести...

Коттедж/дом Бор

1из 10

7 150 000 ₽

62 174 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Последний коттедж на ул.Палагина! Аналогичных вариантов по качеству на рынке недвижимости г.Бор нет! Площадь коттеджа 115 кв.м. Участок 5 соток. Дом построен из газосиликатных блоков и облицовочного кирпича. Перекрытия между этажами из железо-бетонных...

ННГСР

Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3
Коттедж/дом Победы ул, 3

1из 10

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2х комнатный ( гостиная светлая, с окнами на две стороны) дом со всеми удобствами, включая оптоволоконный интернет. Площадь 48 кв.м. Санузел совмещенный ( с окном!). Все окна пластиковые. Дополнительно к дому- летняя...

Борисевич Станислав

Коттедж/дом М.Горького ул, 167
Коттедж/дом М.Горького ул, 167
Коттедж/дом М.Горького ул, 167
Коттедж/дом М.Горького ул, 167
Коттедж/дом М.Горького ул, 167
Коттедж/дом М.Горького ул, 167
Коттедж/дом М.Горького ул, 167
Коттедж/дом М.Горького ул, 167
Коттедж/дом М.Горького ул, 167
Коттедж/дом М.Горького ул, 167

1из 10

2 100 000 ₽

16 601 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается полностью обособленная половина дома площадью 63 кв.м. ( 3 комнаты отапливаемые+ 1 летняя). Три комнаты из 4х расположены на втором этаже. Газ, отопление, электричество, вода (водоснабжение центральное!),санузел. Хоздвор,...

Борисевич Станислав

Коттедж/дом Чкалова ул, 42
Коттедж/дом Чкалова ул, 42
Коттедж/дом Чкалова ул, 42
Коттедж/дом Чкалова ул, 42
Коттедж/дом Чкалова ул, 42
Коттедж/дом Чкалова ул, 42
Коттедж/дом Чкалова ул, 42
Коттедж/дом Чкалова ул, 42
Коттедж/дом Чкалова ул, 42
Коттедж/дом Чкалова ул, 42

1из 10

4 500 000 ₽

70 093 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с четырьмя жилыми комнатами (три из них изолированы). Жилая площадь дома составляет 64,2 квадратных метра с хоз.двором 90кв.м.Наличие двух кухонь и двух санузлов, есть возможность автономного проживания родителей...

Коттедж/дом Центральная

1из 9

1 000 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом 1-этажный кирпичный, 3 комнаты, есть подсобные помещения, санузел раздельный, газ, АГВ, септик, все удобства в доме, дом на две семьи, по документам статус квартира, состояние жилое, абсолютно чистая продажа, никто не прописан, не проживает, дом крепкий,...

Коттедж/дом советская

1из 10

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

В продаже жилой дом в хорошем состоянии со всеми коммуникациями. Часть дома старинная купеческая постройка из красного кирпича, часть дома современный пристрой. Состояние дома хорошее, вложений не требует, окна пластиковые, газ в доме, отопление АГВ,...

Кульчицкая Надежда Петровна

Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1
Коттедж/дом Интернациональный пер, 1

1из 8

1 350 000 ₽

17 763 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящее здание площадью 76 м в одном из самых живописных и спокойных мест г. Лысково. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с видом на храм в окружении природы. В дом заведено центральное электроснабжение.  Газ...

Ванеева Екатерина Викторовна

Коттедж/дом Слопинец д
Коттедж/дом Слопинец д
Коттедж/дом Слопинец д
Коттедж/дом Слопинец д
Коттедж/дом Слопинец д
Коттедж/дом Слопинец д

1из 6

2 700 000 ₽

59 341 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Почему стоит купить именно этот дом? В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Это не просто недвижимость это место силы, где можно отдохнуть от городской суеты. Подходит и для круглогодичного проживания, и как дача для отдыха. Высокий...

Цветкова Татьяна Вячеславовна

Коттедж/дом Шальнова, 5
Коттедж/дом Шальнова, 5
Коттедж/дом Шальнова, 5
Коттедж/дом Шальнова, 5
Коттедж/дом Шальнова, 5

1из 5

300 000 ₽

8 850 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

  Продается жилой дом ( вероятнее всего под снос) и земельный участок в замечательном месте в деревне Синцово Большемурашкинского района на улице Шального-5. Дом находится в 87 км от Нижнего Новгорода. Места здесь живописные, тихие, вокруг много лесов,...

Коттедж/дом ул Чкалова

1из 8

950 000 ₽

16 379 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дом Лысковский район с.Бармино ул.Чкалова деревянный обложен кирпичом с кирпичным пристроем 58м,. 3 комнаты и кухня, с земельным участком 32 сот, в доме газовое отопление, электричество, вода центральная,с/у во дворе, баня действующая, 2 теплицы...

Коттедж/дом Папулово с

1из 10

700 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Предлагаю Вам дом с земельным участком в Большемурашкинском  районев селе Папулово. От Нижнего НОВГОРОДА 78 КМ. Очень удобное расположение дома. Если нет машины от остановки 10 минут до этого дома. Дом расположен на земле, которая в собственности, 15...

Алиева Зинаида

Коттедж/дом улица Энгельса, 106,  д. 106
Коттедж/дом улица Энгельса, 106,  д. 106
Коттедж/дом улица Энгельса, 106,  д. 106
Коттедж/дом улица Энгельса, 106,  д. 106
Коттедж/дом улица Энгельса, 106,  д. 106
Коттедж/дом улица Энгельса, 106,  д. 106
Коттедж/дом улица Энгельса, 106,  д. 106

1из 7

1 000 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком. 33 сотки, на участке расположен дом, баня, сарай. К дому проложена асфальтированная дорога, спокойное и тихое место. Улица газофицированна. В доме газа нет, есть печь и потопка. Водопровод проходит вдоль дома....

Собственник

Коттедж/дом Школьная ул, 13
Коттедж/дом Школьная ул, 13
Коттедж/дом Школьная ул, 13
Коттедж/дом Школьная ул, 13
Коттедж/дом Школьная ул, 13
Коттедж/дом Школьная ул, 13
Коттедж/дом Школьная ул, 13
Коттедж/дом Школьная ул, 13
Коттедж/дом Школьная ул, 13
Коттедж/дом Школьная ул, 13

1из 10

800 000 ₽

20 566 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом с изолированными гостиной и спальней, кухней, прихожей и уборной ( имеется хозяйственный пристрой). В доме все удобства (вкл. газ, свет и воду) Частично требуется косметический ремонт и ремонт системы отопления. Большой ровный...

Мышаева Марина

Коттедж/дом Ветродуйская ул, 23
Коттедж/дом Ветродуйская ул, 23
Коттедж/дом Ветродуйская ул, 23
Коттедж/дом Ветродуйская ул, 23
Коттедж/дом Ветродуйская ул, 23
Коттедж/дом Ветродуйская ул, 23
Коттедж/дом Ветродуйская ул, 23

1из 7

650 000 ₽

22 414 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 1-этажный бревенчатый дом, обшитый сайдингом, Нижегородская обл. Спасский район, д. Сосновка. В доме электричество, пластиковые окна, железная входная дверь, есть сарай, погреб, кирпичная кладовая, плодоносящий сад, никто...

Фоголева Ольга

Коттедж/дом пл.Советов, 10
Коттедж/дом пл.Советов, 10
Коттедж/дом пл.Советов, 10
Коттедж/дом пл.Советов, 10
Коттедж/дом пл.Советов, 10
Коттедж/дом пл.Советов, 10
Коттедж/дом пл.Советов, 10
Коттедж/дом пл.Советов, 10
Коттедж/дом пл.Советов, 10
Коттедж/дом пл.Советов, 10

1из 10

7 450 000 ₽

93 125 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

Продается жилой дом. Площадью 80м2. Находящийся по адресу: Нижегородская обл., Лысковский муниципальный р-н, с. Трофимово. Село находится в 90 км. от Нижнего Новгорода. Дом находится на участке, площадью 15 соток, участок ровный, квадратный. Дом удачно...

Терпелова Лариса Константиновна

Продажа домов недорого в Боре - 5 объявлений стоимостью от 779 358 руб до 7 150 000 руб. Средняя цена - 3 151 651 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 50 691.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Боре в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 037 602 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 041 215 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
9 686 511 руб. + 877 456 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений