16 148 объектов недвижимости Нижегородской области

Дома в деревне в Боре, Лысковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бор

20 объявлений

Коттедж/дом Бор

1из 9

748 358 ₽

21 382 ₽ за м2

Ипотека от 3 302 ₽ в месяц

Номер объекта:. В срочной продаже двухэтажная кирпичная дача площадью 35 кв.м. на 430 квадратных метрах земли, с электричеством – идеальное решение для тех, кто хочет приобрести недвижимость за доступные деньги. Дача находится в живописном...

Коттедж/дом Бор

1из 10

1 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Дом 2 этажа 1-ый этаж кирпичный, 2-ой этаж деревянный. Пристрой к дому (кухня). Площадь дома 29,4м. Отопление печное. Имеются хоз постройки. Сарай (инвентарь останется), баня (дрова берёзовые 2 куба остаются). Земельный участок ровный прямоугольной формы,...

Коттедж/дом Бор

1из 10

2 400 000 ₽

58 252 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаю дом в центре города! Ул . Луначарского, 31 а. Дом одноэтажный, материал наружных стен: кирпич и бревно. Имеет все виды благоустройства. Две комнаты.        Отопление АГВ Водоснабжение центральное Канализация - выгребная яма В дом можно заехать...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 178 900 ₽

63 317 ₽ за м2

Ипотека от 18 440 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продаётся аккуратный дом в самом центре с кирпичным пристроем с приятной атмосферой площадью 66 м² (с учетом пристроя) на участке 8,11 соток в городе Бор, ул. Студёная. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести...

Коттедж/дом Бор

1из 10

7 150 000 ₽

62 174 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Последний коттедж на ул.Палагина! Аналогичных вариантов по качеству на рынке недвижимости г.Бор нет! Площадь коттеджа 115 кв.м. Участок 5 соток. Дом построен из газосиликатных блоков и облицовочного кирпича. Перекрытия между этажами из железо-бетонных...

Коттедж/дом Бор

1из 10

8 600 000 ₽

57 333 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В продаже коттедж 150 кв.м в жилом районе Боталово-2, ул. Бугровых! Участок 5 соток. В доме все коммуникации: газ - двухконтурный котел, электричество, вода - скважина (возможно подключение центральной), канализация-септик. Дом построен из газосиликатного...

Коттедж/дом Бор

1из 7

10 500 000 ₽

72 414 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом для Вашей семьи! Продается коттедж в гор. Бор, на ул. Красногорка 32. Отличное месторасположение дома - на въезде в город Бор, асфальтовая дорога до дома, в 10 мин езды от Нижнего Новгорода. Коттедж 2-х этажный, общей площадью...

Коттедж/дом Бор

1из 10

11 380 000 ₽

79 028 ₽ за м2

Ипотека от 50 216 ₽ в месяц

Номер объекта:. Стартовала продажа уникального коттеджа в начале строительства! Просторный дом размером 12×12 м из газосиликата и облицовкой из керамики — гарантия долговечности и теплоизоляции, если строить полностью из керамического кирпича...

ННГСР

Коттедж/дом Бор
Коттедж/дом Бор
Коттедж/дом Бор
Коттедж/дом Бор
Коттедж/дом Бор

1из 5

12 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Продается новый коттедж в элитном районе г.Бор - мкр. Паново. Коттедж площадью 220 кв.м. Выполнен из керамического блока, облицован керамическим кирпичом премиум класса. Фундамент - свайный. Крыша - мягкая кровля. Качественный стеклопакет (заказан,...

Коттедж/дом Бор

1из 10

12 600 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 60 370 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся коттедж по адресу: Нижегородская область, город Бор, микрорайон Серебряный Бор. Просторный, добротный, современный коттедж расположен на прямоугольном земельном участке, площадью 15 соток, включает в себя два надземных...

Коттедж/дом Бор

1из 10

14 000 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

В продаже качественный двухэтажный коттедж в лучшем районе г.Бор - Боталово-4! Коттедж площадью 300 кв.м, участок 8 соток!!! Дом строили для себя, не на продажу! При строительстве использовали только самые лучшие и дорогие материалы! Дом построен...

Коттедж/дом Бор

1из 10

15 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается новый готовый коттедж в мкр. Серебряный Бор.  Коттедж площадью 250 кв.м. Участок 10 соток. Коттедж построен по последним современным технологиям в строительстве! При строительстве использовались только лучшие и качественные материалы. Коробка...

Коттедж/дом Бор

1из 10

15 499 000 ₽

55 354 ₽ за м2

Ипотека от 74 260 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный коттедж площадью 280 кв.м. расположенный на двух этажах. В доме 7 комнат, что делает его идеальным для семей с детьми или молодых людей. Рядом с ним находятся детские сады, больницы и парк для отдыха. Этот коттедж...

Коттедж/дом Бор

1из 10

15 800 000 ₽

105 333 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Номер объекта:. КТО знает, тот ПОЙМЁТ - ТИХАЯ РОСКОШЬ в 15-ти минут от Нижнего Новгорода! Продается просторный коттедж с шестью комнатами в 2-х этажном доме площадью 150 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом находится...

Коттедж/дом Бор

1из 10

17 000 000 ₽

78 305 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. г. Бор, ул. Евстигнеева      Продается стильный и современный коттедж площадью 217 кв.м. рядом с микрорайоном Серебянный Бор. Дом построен в 2025г. из газоблоков, и облицованный дорогим, качественным кирпичом. Ровный участок площадью...

Коттедж/дом Бор

1из 10

17 500 000 ₽

79 293 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Отличное местоположение, центр г. Бор, рядом ЖК Парк Горького. 1 этаж: прихожая, холл, кухня 25 кв. м., , зал- гостиная 43 кв. м., санузел. 2 этаж: 3 спальни (25 кв.м. + 20 кв.м. + 20 кв.м.), гостиная, санузел.   Общая площадь указана без учета цокольного...

Коттедж/дом Бор

1из 10

17 700 000 ₽

88 500 ₽ за м2

Ипотека от 84 805 ₽ в месяц

В продаже современный коттедж в 10 минутах от Нижнего Новгорода - г.Бор, мкр.Серебряный Бор! Площадь коттеджа 204 кв.м. Участок 10 соток. Современный, индивидуальный проект коттеджа разработан лучшими архитекторами Нижнего Новгорода. Фундамент – ростверк...

Коттедж/дом Бор

1из 10

25 370 000 ₽

78 158 ₽ за м2

Ипотека от 121 685 ₽ в месяц

Продаю современный, просторный, коттедж 325 кв.м на ровном участке 12 соток. Два этажа, есть цокольный этаж и мансарда. Коттедж построен из качественных и дорогих материалов, стены – силикатный кирпич и утеплитель, фасад – силикатная штукатурка, натуральный...

Коттедж/дом Бор

1из 10

29 000 000 ₽

98 305 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продается коттедж с благоустроенной территорией в лучшем месте г. Бор - мкр.Красногорка! Коттедж капитальный, площадью 295 кв.м. Участок 44 сотки!!! Строили качественно, для себя!!! Материалы стен – кирпич. Все коммуникации в доме: центральная вода, газ...

Коттедж/дом Бор

1из 8

115 000 000 ₽

328 571 ₽ за м2

Ипотека от 255 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивная резиденция на первой линии Волги. Не имеющий аналогов дом в закрытом клубном посёлке.Представляем уникальную возможность приобрести единственную в своём роде резиденцию на берегу Волги. Это дом, который сочетает в...

ННГСР

Дома в деревне в Боре - 20 объявлений стоимостью от 748 358 руб до 115 000 000 руб. Средняя цена - 17 671 312 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 79 707.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Боре в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 037 602 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 041 215 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26