16 130 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих домов в Боре, Лысковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Бор

6 объявлений

Коттедж/дом Бор

1из 10

1 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Дом 2 этажа 1-ый этаж кирпичный, 2-ой этаж деревянный. Пристрой к дому (кухня). Площадь дома 29,4м. Отопление печное. Имеются хоз постройки. Сарай (инвентарь останется), баня (дрова берёзовые 2 куба остаются). Земельный участок ровный прямоугольной формы,...

Коттедж/дом Бор

1из 10

2 400 000 ₽

58 252 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаю дом в центре города! Ул . Луначарского, 31 а. Дом одноэтажный, материал наружных стен: кирпич и бревно. Имеет все виды благоустройства. Две комнаты.        Отопление АГВ Водоснабжение центральное Канализация - выгребная яма В дом можно заехать...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 178 900 ₽

63 317 ₽ за м2

Ипотека от 18 440 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продаётся аккуратный дом в самом центре с кирпичным пристроем с приятной атмосферой площадью 66 м² (с учетом пристроя) на участке 8,11 соток в городе Бор, ул. Студёная. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести...

Коттедж/дом Бор

1из 9

748 358 ₽

21 382 ₽ за м2

Ипотека от 3 302 ₽ в месяц

Номер объекта:. В срочной продаже двухэтажная кирпичная дача площадью 35 кв.м. на 430 квадратных метрах земли, с электричеством – идеальное решение для тех, кто хочет приобрести недвижимость за доступные деньги. Дача находится в живописном...

Коттедж/дом Бор

1из 10

7 150 000 ₽

62 174 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Последний коттедж на ул.Палагина! Аналогичных вариантов по качеству на рынке недвижимости г.Бор нет! Площадь коттеджа 115 кв.м. Участок 5 соток. Дом построен из газосиликатных блоков и облицовочного кирпича. Перекрытия между этажами из железо-бетонных...

Коттедж/дом Бор

1из 10

8 600 000 ₽

57 333 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В продаже коттедж 150 кв.м в жилом районе Боталово-2, ул. Бугровых! Участок 5 соток. В доме все коммуникации: газ - двухконтурный котел, электричество, вода - скважина (возможно подключение центральной), канализация-септик. Дом построен из газосиликатного...

ННГСР

Продажа недорогих домов в Боре - 6 объявлений стоимостью от 748 358 руб до 8 600 000 руб. Средняя цена - 4 096 209 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 52 411.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Боре в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 037 602 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 041 215 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
9 686 511 руб. + 877 456 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 6 актуальных и проверенных объявлений