15 919 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа дач в Дальнем Константиново, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дальнее Константиново

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29
Коттедж/дом Инютинская, 29

1из 10

3 000 000 ₽

34 562 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный жилой дом 86.8 кв. М. Земельный участок 7.6 соток. Дом крепкий, добротный, состояние хорошее.   Использовался только в летний период как дача. Первый этаж - подвальные помещения, 2-ой этаж- кухня 12 кв.м, зал 15,5 и еще...

Коттедж/дом Каменки с

1из 10

600 000 ₽

21 201 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток с садовым домом в CНТ Ленинец-10, с бoльшими деpевьями для ценитeлей приpoды и уединeния. Kaдacтpовый номер 52: 24:: 44, кадастровый номер дома 52: 24:: 777. Садовый дом 28,3 м2 с новой крышей, требует ремонта,...

Сидельникова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

В живописном, тихом месте Арзамасского района в посёлке Пошатово. Продается уютный домик, для летнего проживания так как из коммуникаций только свет. При желание можно проживать круглый год, подключив все коммуникации, которые проходят вдоль дома (газ,...

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Свой дом в живописном поселке под СЕМЕЙНУЮ ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным...

Татьяна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

1 400 000 ₽

33 493 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю два земельных участка 8,2 и 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На каждом участке расположен дом, на одном кирпичный с мансардным этажом, на другом - тесовый. Рядом живописное озеро,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8

1из 10

4 100 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в закрытом КП "Трехречье"  Дом расположен в живописном месте: рядом расположены три реки, лес, что обеспечивает комфорт и единение с природой вдали от городской суеты. На участке расположена баня (6х4 кв. м), в которой имеется...

Коттедж/дом Цедень д

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в Кстовском районе. Дом 2х этажный, щитовой 32кв. м., 2 комнаты, кухня., 2 земельных участка по 10 соток.            Электричество, своя скважина с хорошей питьевой водой.            Лес сзади участка, рядом озеро. На участке хороший...

М. Галина

Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51

1из 10

9 700 000 ₽

48 573 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом в экологическом чистом месте! Дом с частичной отделкой, газ, вода, электричество в доме. В доме, на первом этаже, расположена веранда. Территория ограждена забором .Дом пригоден для круглогодичного проживания! Речка, недалеко...

Петухов Владимир Владимирович

Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76

1из 7

3 600 000 ₽

46 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом общей площадью 77,5 кв м на участке 18 соток, по адресу: с.Работки, ул.Верхние Работки, д.76.                Газ, свет, вода в доме. Большая придомовая территория.                Очень удачное расположение- тупиковая улица. ...

Комарова Екатерина

Коттедж/дом Ахматовой , 12
Коттедж/дом Ахматовой , 12
Коттедж/дом Ахматовой , 12
Коттедж/дом Ахматовой , 12
Коттедж/дом Ахматовой , 12
Коттедж/дом Ахматовой , 12
Коттедж/дом Ахматовой , 12
Коттедж/дом Ахматовой , 12
Коттедж/дом Ахматовой , 12
Коттедж/дом Ахматовой , 12

1из 10

7 999 000 ₽

105 528 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Предлагается к продаже исключительный умный дом, словно сошедший со страниц журнала об идеальной загородной жизни. Расположенный в тихом, охраняемом поселке, вблизи живописного села Каменки Богородского района, всего в получасе езды от Нижнего Новгорода...

Коттедж/дом Восточная улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Коттедж/дом Гранатовая улица

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...

Коттедж/дом Зубаниха д

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Бревно и брус. Мягкая кровля. Печное отопление. Земли 6 га. На территории расположена беседка. Вода колодец. Выкопаны два пруда. Культурные посадки. Рядом лес. Порядочные соседи. 

Комлева Оксана Юрьевна

Коттедж/дом Пришвина, 5
Коттедж/дом Пришвина, 5
Коттедж/дом Пришвина, 5
Коттедж/дом Пришвина, 5
Коттедж/дом Пришвина, 5
Коттедж/дом Пришвина, 5
Коттедж/дом Пришвина, 5
Коттедж/дом Пришвина, 5
Коттедж/дом Пришвина, 5
Коттедж/дом Пришвина, 5

1из 10

26 500 000 ₽

157 738 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Отличный вариант как для проживания, так и для арендного бизнеса - дом в КП Ромашково в получасе езды от города. В этом предложении уникально всё: и расположение рядом с чистым озером и лесом на тупиковой тихой улице, и комплекс строений на участке. Предлагаем...

Елена Михайловна

Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198
Коттедж/дом , 198

1из 10

770 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Двух этажный дом - дача в Богородском районе. Дом сделан из бревна. Утеплен и обшит сайдингом.  На первом этаже летняя кухня и комната. Отопление печное. Тепло от печи и на втором этаже.  Участок ровный. Яблони, кусты смородины, вишни и сливы.  Есть...

Коттедж/дом село Оранки

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Татьяна

Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

  Продам крепкий дом - 40 кв.м., на ленточном фундаменте с большим участком в с. Григорово Адрес: Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с. Григорово, ул. Центральная, д. 60. Дом расположен в живописном месте рядом с озером - напротив, можно...

Смирнов Олег Александрович

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

600 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен тесовый дом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды).  По расписанию ходит общественный транспорт,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48

1из 10

1 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

СРОЧНО продаю участок 8 соток с двумя дачными домами в СНТ "Лесное" д. Чернышиха Кстовского района.  Дома жилые, в хорошем состоянии. Участок ровный, есть плодовые деревья, кустарники. Прекрасные места, рядом речка. 7 км от города. Перспектива подключения...

Л. Татьяна

Коттедж/дом СНТ №7 Шониха, 76
Коттедж/дом СНТ №7 Шониха, 76
Коттедж/дом СНТ №7 Шониха, 76
Коттедж/дом СНТ №7 Шониха, 76
Коттедж/дом СНТ №7 Шониха, 76
Коттедж/дом СНТ №7 Шониха, 76
Коттедж/дом СНТ №7 Шониха, 76
Коттедж/дом СНТ №7 Шониха, 76