14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Горбатовке, Городской округ Дзержинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Горбатовка

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Родионова, 2Е/1
Земельный участок Родионова, 2Е/1

1из 2

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне Песочное улица Родионова, за домом 2В.  Электрический столб на границе участка, газ и вода центральная рядом, асфальт почти до участка. Возможно приобретение соседнего участка, так же площадью 6 соток. Цена обсуждается,...

Земельный участок СНТ Нагорный

1из 10

1 370 000 ₽

258 491 ₽ за сотку

Ипотека от 13 850 ₽ в месяц

Продается земельный участок с садовым домиком и двумя новыми хоз.постройками в черте города. По адресу: г.Кстово СНТ "Нагорный" площадь участка 531кв.м. категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: для садоводства Отличное...

Земельный участок Сырохватово д

1из 8

750 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продаётся земельный   участок 5.5 соток с домом в СНТ Мечта, дер. Сырохватово, Борский городской округ. + есть электричество + отдельный вход со стороны трассы, позволяющий заезжать на участок, организовать парковочное место + есть ягодные и декоративные...

Кошелева Алена Романовна

Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9

1из 6

10 200 000 ₽

1 020 000 ₽ за сотку

Ипотека от 103 113 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 10 соток в коттеджном посёлке НАИЗ "Утечино" в Советском районе г. Нижнего Новгорода по ул. Владимирская.  Идёт интенсивная застройка коттеджного посёлка. Участок имеет правильную прямоугольную форму 25х40 метров,...

Грязнова Галина Аркадьевна

Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110

1из 8

6 850 000 ₽

622 727 ₽ за сотку

Ипотека от 69 248 ₽ в месяц

Одно из самых лучших предложений в данной локации для строительства дома по цене за 11 соток земли! Участок находится на Центральной улице в самой деревне Новопокровское, земли населенных пунктов, это не ТИЗ, отсутствуют ежегодные сборы. Прямоугольный,...

Елена Михайловна

Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24
Земельный участок Пушкина 24

1из 9

20 000 000 ₽

118 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Продажа земельного участка возле гостиницы Рубин, бывшая территория БМЗ. Площадь 170 соток, 20.000.000 рублей

Дмитрий

Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная

1из 3

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок для строительства жилого дома в селе Каменки Богородского района на улице Центральная. Участок находиться за основным рядом домов, есть свой подъезд.  Благополучные соседи.   Село находиться в 18-ти км от Нижнего Новгородаминут езды...

Павлова Юлия Владимировна

Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д

1из 3

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю участок 8 соток ЛПХ, в живописной деревне Долотково. Подъезд хороший, асфальт. От города Павлово-18 км.

Земельный участок Советская

1из 9

2 000 000 ₽

148 148 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается участок в районе г. Богородск(между улицами Солоницына и улицей Советской). Заезд на участок через ул. Солоницына Преимущества: - Участок 10,3 соток; -Район с развитой инфраструктурой и активной застройкой. В шаговой доступности магазины,...

Волков Сергей Сергеевич

Земельный участок Зелецино д
Земельный участок Зелецино д
Земельный участок Зелецино д
Земельный участок Зелецино д

1из 4

500 000 ₽

26 316 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Пpoдаётcя земельный участок 19 соток (52: 26:: 88) в дeрeвне Зeлeцинo Кстовскoгo paйoнa . 7 км от горoда Kcтoво Hазначение земeль ЛПХ Есть коммуникaции Элeктричeствo по гpaницe учaсткa, вoда цeнтрaльнaя 50м , газoпровод в 50 м oт учaстка К...

Земельный участок Нижегородская ул

1из 7

35 700 000 ₽

1 231 034 ₽ за сотку

Ипотека от 360 897 ₽ в месяц

Продается земельный участок в центре города Кстово ул.Нижегородская со всеми удобствами и центральными коммуникациями. (район рынка) Площадь участка 29 соток. Категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: для индивидуального...

Агент Агент

Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15

1из 8

5 500 000 ₽

632 184 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам в поселке Нагулино (Автозаводский район) ровный участок прямоугольной формы. Межевание участка сделано.. Земли населённых пунктов для ИЖС, т.е. подходит для строительства жилого дома. На участке расположен дом под снос.К участку подведено: газ...

Кельдюнина Наталья Валерьевна

Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35

1из 7

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продаем земельный участок 12 соток и  расположенный на нем дом.      Дoм под снос или можно использовать, как хозблок.      Проведен гaз- ввeден в дoм, подключено электричество.      Ha участке pастут яблони, кустарники, малина, смородина. До деревни...

Земельный участок СНТ Нефтяник

1из 10

2 100 000 ₽

403 846 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Приокском районе, территория СНТ Нефтяник (ул. Кащенко)  Назначение: Земли населенных пунктов  Разрешенное использование: для садоводства  На участке садовые деревья, огород, Есть беседка и парник, небольшой домик. ...

Скворцова Ирина Геннадьевна

Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул

1из 3

1 914 900 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 358 ₽ в месяц

Для ценителей эксклюзивности и абсолютного комфорта! Представьте: вы не просто покупаете участок, вы приобретаете ключ к совершенно иному образу жизни! Забудьте о компромиссах! Это не просто земля - это ваш персональный портал в элитную природную гавань....

Макеева Ольга Сергеевна

Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6

1из 7

3 200 000 ₽

457 143 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в г. Кстово Нижегородской области (старая часть Кстово) площадью 7 сот., ИЖС, газ, электричество, центральное водоснабжение. Ширина участка 14м. Хорошее месторасположение участка, рядом школа, садик, магазин, парк, остановка...

Цветяева Ирина

Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная

1из 4

1 250 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Предлагаем уникальную возможность приобрести   земельный участок ИЖС, площадью 1000 м2, расположенный в живописном месте в престижном коттеджном поселке "Кстово Парк" по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д.Студенец, ул.Центральная. Кадастровый...

Сиухина Наталья Евгеньевна

Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173
Земельный участок Новопокровское д, 173

1из 10

7 000 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Новопокровское! Основные характеристики:         - Участок расположен в активно развивающемся районе Нижнего Новгорода. - Находится в самом экологичном районе города, вдали от вредных производств, предприятий...

Сушко Наталья Сергеевна

Земельный участок Цветочная , 229
Земельный участок Цветочная , 229
Земельный участок Цветочная , 229