Купить недвижимость в Керженце, городской округ Семёновский
Уточнить поиск
164 объявления
Показать на картеЗемельный участок, Полевая улица, 3, д. 3, 23 сотки
Весеннее предложение!!! Цена действительна только в марте!!! В продаже земельный участок в прекрасном экологически чистом месте. МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА 2 УЧАСТКА! Рядом живописная природа:лес, грибы,ягоды в шаговой доступности,река Керженец для любителей...
Собственник
Отдельное здание, Шевченко ул, 24а, 930 м², 2 этажа
9 000 000 ₽
9 677 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Предприятие работает. Продается по выгодной цене. Деревообрабатывающее производство. Включает 5 отдельно стоящих зданий (общая площадь 900 кв.м. + еще одно ок.30 кв.м. не зарегистрированное в Росреестре), АТП, навес, бункера. ...
Орлова Наталья Владимировна
Отдельное здание, ул Галанина, 3, д. 3, 5 м², 1 этаж
210 675 ₽
42 135 ₽ за м2
Предлагается к продаже действующий, полностью отлаженный за 10 лет , готовый бизнес - прачечная. Бизнес расположен на собственных площадях - в здании 356 кв.м., в бытность всегда работающий как прачечная. 10 лет назад объект был произведен...
Собственник
Отдельное здание, ул Чернышевского, 11, д. 11, 94 м², 1 этаж
1 035 500 ₽
11 016 ₽ за м2
Предлагается к продаже путем проведения продажи по минимально допустимой цене в соответствии с Федеральным законом от 21.12.ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества здания контрольно-семенной лаборатории, площадью 94,9...
Собственник
Производственное помещение, ул Нижегородская, 23, д. 23, 1 087 м², 1 этаж
37 101 500 ₽
34 132 ₽ за м2
Продаётся производственное помещение в городе Семёнов Нижегородской области. Кирпичный объект площадью 196,3 м² с высокими потолками идеально подойдёт для различных видов производства. Свободная доступность на первом этаже с отдельным...
Производственное помещение, ул Заречная, 16, д. 16, 1 190 м², 1 этаж
3 298 680 ₽
2 772 ₽ за м2
Продам Здание на земельном участке (ранее использовавшееся под деревообрабатывающее производство).По документам - его можно использовать- под фермерское хозяйство.В помещении имеется кухня и две комнаты (по 6 спальных мест) для иногородних лиц (отапливаемые)....
Собственник
Производственное помещение, Заречная ул, 8а, 1 190.70 м², 1 этаж
3 300 000 ₽
2 771 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам Здание на земельном участке (ранее использовавшееся под деревообрабатывающее производство).По документам - его можно использовать- под фермерское хозяйство.В помещении имеется кухня и две комнаты (по 6 спальных мест) для...
Красильникова Людмила
Отдельное здание, Молодёжная улица, 5, д. 5, 361 м², 1 этаж
1 800 310 ₽
4 987 ₽ за м2
Предлагается к продаже здание общей площадью 361.00 кв.м. Семенов городской округ, д Медведево. Это отличный вариант для тех, кто ищет экономичное предложение с возможностью провести ремонт и адаптировать помещение под свои нужды. Экономичный вариант...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 650 000 Р. Максимальная цена: 650 000 Р; Средняя: 650 000 Р
- Средняя цена за м2: 283 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Керженце

.png)
_1.png)
.png)